Создание компании по окраске — образец бизнес-плана

Вы хотите начать рисовать компанию с нуля? Или вам нужен шаблон бизнес-плана покраски? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Если у вас есть что-то для рисования, вы знаете о цветовых сочетаниях и знаете что-то о рекламе; тогда вы можете начать свой собственный живописный бизнес.

Как владелец живописного бизнеса, ваша обязанность включает в себя; подбирая лучшие цветовые смеси, которые соответствуют вкусу и выбору вашего клиента, тщательно выполняйте работы по покраске с любым заключенным вами контрактом, будь то внутренняя и внешняя окраска дома, дизайн, покраска офисных помещений, а также очистка вашей рабочей среды путем удаления остатков краски из вашего рабочего места.

Само по себе рисование не является полным занятием, это скорее контрактная вещь , Кто-то дает вам работу рисовать определенную область, вы делаете свою работу, вам платят, и это означает конец контракта.Я объясню пошаговые подробности, а также плюсы и минусы начала рисования .

4 Преимущества открытия бизнеса в сфере рисования

  1. Не капиталоемкий -: совсем в отличие от других коммерческих предприятий, создание Живопись бизнеса не требует больших капиталовложений. Помимо денег, которые вы потратите на получение необходимых лицензий для ведения вашего бизнеса, покупки оборудования и печати своего цветового каталога, вам не потребуется тратить много денег, чтобы начать свой покрасочный бизнес.
  2. Развернуть Ваши творческие потенциалы как художника — : если вы увлечены живописью, открытие живописного бизнеса даст вам возможность максимально использовать свои творческие возможности; и вы будете зарабатывать деньги, занимаясь тем, что любите, и это лучший способ заработать; так как это муженек, он не будет для вас работой.
  3. Вы можете вести его как частичное занятие -: если у вас нет капитал для запуска бизнеса в промышленном стандарте, небольшой покрасочный бизнес может служить неполный рабочий день, пока вы сохраняете другие рабочие места. Это все возможность получить новый способ получения дохода.
  4. Зарабатывайте деньги с помощью сопутствующих услуг -: вы можете включить другие услуги, связанные с покраской, такие как размещение обоев, и зарабатывать деньги с ними, так как они оба идут рядом.Например, когда некоторые клиенты заключают с вами контракт на покраску в гостиной, вы можете предположить, что обои будут отлично смотреться на кухне и в спальнях. Если человек купит идею, у вас будет расширенный контракт и больше денег.

Создание компании по окраске — образец шаблона бизнес-плана

1. Получите необходимое обучение -: даже если рисование для вас хобби, и вы знаете, как справляться с основными задачами рисования, вам необходимо пройти обучение, чтобы отточить свои навыки, чтобы иметь возможность выполнять профессиональные контракты по рисованию. Есть несколько онлайн-видео, семинаров и тренингов, которые вы можете посетить, чтобы оттачивать свои навыки рисования.

Некоторые из навыков, которые вы должны иметь как художник; навыки смешивания цветов, грунтовки и чистящие растворы. Если у вас нет лишних денег, чтобы тратить их на учебные материалы, вы можете принять решение о прохождении стажировки в живописной фирме в течение короткого периода времени, пока вы не станете профессионализаторами своих навыков рисования.

2. Получите необходимые лицензии -: в зависимости от правил, действующих в вашем регионе, вам необходимо получить необходимые лицензии, которые позволят вам начать собственный бизнес покраски. Узнайте о требованиях и постарайтесь получить все необходимые документы, чтобы избежать каких-либо юридических проблем для вашего бизнеса в будущем.

3.Купите необходимые инструменты и оборудование -. Когда вы закончите с получением необходимой лицензии для вашего бизнеса, пришло время приобрести оборудование, необходимое для выполнения работы. Вам нужны кисти, лестницы разных размеров, аэрозоли и многое другое.

Для работы вам также нужны краски, но желательно не покупать краски, пока ваш клиент не выберет цвет краски. это должно быть использовано для работы. Вы можете заключить договор с компанией, производящей краски, чтобы предоставить вам любой цвет и количество краски, необходимые для работы, за которую платят после оплаты контракта.

4. Рекламируйте свои услуги -: на данном этапе у вас есть все для того, чтобы начать свой бизнес, пришло время рассказать о том, что вы предлагаете услуги рисования. Вы должны ориентироваться на людей, которые нуждаются в вашем обслуживании. Вы можете оставить свою бесплатную карточку у следующих категорий специалистов, строительных подрядчиков, ремонтных компаний и подрядчиков по ремонту и техническому обслуживанию.

Эти группы людей всегда нуждаются в услугах покрасочного бизнеса и, скорее всего, будут нанимать вас за работа, если вы можете показать им, что вы профессионал. Вы можете сделать небольшую работу по рисованию бесплатно, чтобы продемонстрировать свои навыки.Вы также можете распечатывать листовки и каталоги цветов краски и делиться ими с друзьями и коллегами, чтобы помочь вам рассказать о своих деловых услугах другим.

5. Получить других на борту -: Если вы хорошо делаете свою рекламу, придет время, когда вы начнете получать больше работы, чем сможете справиться, когда это произойдет, вы можете связаться с другими хорошими профессиональными художниками, чтобы работать для вас по контракту основа, чтобы помочь вам уложиться в срок. Вы можете решить выплатить им процент от общей суммы, которую вы получите по контракту. Это работает лучше, если контракт представляет собой крупный контракт, что-то вроде контракта на покраску офисного здания.

Итак, из статьи видно, что покрасочный бизнес выгоден и, самое главное, это не капитал интенсивный, если вы не начинаете на профессиональном уровне. Кроме того, вы уже видели, какие шаги необходимо предпринять, когда начинаете свой живописный бизнес.

Наконец, если у вас нет интереса к живописи, но вы все еще хотите зарабатывать деньги, занимаясь живописным бизнесом, вы можете все еще основать фирму живописи на более высоком и профессиональном уровне; зарегистрировать компанию, нанять профессиональных маляров для работы в вашей компании , прорекламировать компанию и передать работу в субаренду вашим сотрудникам и выплатить им заработную плату.

Вы можете добавить эту страницу в закладки