Начало лицензии фирмы на благоустройство территории, разрешение на страхование

Хотите знать юридические требования, которые вам необходимы для начать ландшафтный бизнес ? Если ДА, вот контрольный список лицензий на благоустройство бизнеса, разрешает страхование .

Предоставив вам:

  1. Обзор отрасли благоустройства
  2. Исследование рынка и выполнимость
  3. Бизнес-план ландшафтного дизайна
  4. Маркетинговый план ландшафтного обслуживания
  5. Название бизнес-ландшафта ideas
  6. Ландшафтный бизнес Лицензии и разрешения для бизнеса
  7. Стоимость открытия ландшафтного бизнеса
  8. Ландшафтная компания Маркетинговые идеи

Мы рассмотрим, что нужно для получения лицензии на эксплуатацию и разрешения для вашего бизнеса по благоустройству территории, включая страховое покрытие и защиту интеллектуальной собственности.

Запуск лицензий для ландшафтных компаний, страхование разрешений

  • Лучшее юридическое лицо, которое можно использовать для этого типа бизнеса

Характер ландшафтного бизнеса и характер рынка облегчают людям начало бизнеса в небольшом масштабе, просто чтобы позаботиться о рынке, доступном в их районе. Процент людей, начинающих ландшафтную индустрию в более широком масштабе, составляет менее 15 процентов от общего числа зарегистрированных компаний ландшафтного дизайна в Соединенных Штатах; большинство людей предпочитают начинать с малого.

По сути, выбор юридического лица для данного вида бизнеса зависит от характера бизнеса. Большинство из тех, кто в бизнесе, предпочитают единоличное владение; это, пожалуй, самое подходящее юридическое лицо для ландшафтного бизнеса.

С другой стороны, если у вас есть общая картина бизнеса, и ваша цель состоит в том, чтобы подавать заявки на контракты от правительства и корпоративных организаций, то вы следует рассмотреть вопрос об обществах с ограниченной ответственностью, LCC. Общество с ограниченной ответственностью обязательно защитит вас от личной ответственности в случае, если в бизнесе что-то пойдет не так.

Нужна ли профессиональная сертификация для ландшафтного бизнеса?

Обычно, если вы решите начать бизнес по благоустройству и уходу за газонами в Соединенных Штатах В штатах вам не понадобится профессиональный сертификат, за исключением ситуации, когда вам приходится обращаться с химическими веществами.

Как бы то ни было, важно отметить, что любой предприниматель, который хочет заняться ландшафтным дизайном или уходом за газоном бизнес в Соединенных Штатах Америки должен знать, что индустрия благоустройства и ухода за газонами является строго регулируемой отраслью, которая требует от практикующих специалистов получения сертификатов, позволяющих им обрабатывать опасные соединения; особенно когда они также предлагают услуги фумигации.

Список юридических документов, необходимых для ведения бизнеса по благоустройству территории

Это некоторые основные правовые документы, которые необходимы для успешного ведения ландшафта и газона. бизнес по уходу в Соединенных Штатах Америки;

  • Свидетельство о регистрации
  • Бизнес-лицензия
  • Бизнес-план
  • Соглашение о неразглашении
  • Трудовое соглашение (письма с предложениями)
  • Операционное соглашение
  • Страховой полис
  • Руководство для сотрудников
  • Контрактный документ
  • Регистрация товарного знака для вашего логотипа (необязательно)
  • Идентификационный номер налогоплательщика.

Что такое лучшая страховка для компании по благоустройству территории?

Тот факт, что вы можете управлять своей компанией по уходу за газонами и ландшафтным дизайном в качестве единоличного предпринимательского предприятия, не означает, что вам не понадобится базовый страховой полис, который ожидается от владельца бизнеса или компании. Вы можете поговорить со своим страховым брокером, и он или она сможет помочь вам выбрать наилучшее и наиболее подходящее страховое покрытие, которое вы должны купить для своего бизнеса по уходу за газоном и благоустройству территории.

Ну вот некоторые из основных страховых полисов, которые вы должны рассмотреть при покупке, если хотите начать свой собственный бизнес по уходу за газонами и благоустройству территории в Соединенных Штатах Америки;

  • Общие сведения страхование
  • медицинское страхование
  • страхование ответственности
  • страхование от несчастных случаев
  • компенсация работникам
  • страхование на случай непредвиденных расходов
  • Страхование групповых полисов владельца бизнеса

Требуется ли защите прав интеллектуальной собственности бизнес-ландшафт?

Если вы планируете начать ландшафтный дизайн и бизнес по уходу за газоном, вам не нужно подавать заявку на защиту интеллектуальной собственности. Но если вы просто хотите обеспечить защиту интеллектуальной собственности для логотипа и фирменного знака вашей компании, то вам следует пройти весь путь. Но правда заключается в том, что большинство владельцев предприятий, занимающихся благоустройством и уходом за газонами, не считают это приоритетом.

Вы можете добавить эту страницу в закладки