Образец шаблона бизнес-плана хедж-фонда

Вы собираетесь начать бизнес хедж-фондов ? Если ДА, вот полный образец технико-экономического обоснования шаблона бизнес-плана хедж-фонда, который вы можете использовать БЕСПЛАТНО .

Хорошо, поэтому мы рассмотрели все требования для открытия бизнеса хедж-фонда. Мы также пошли дальше, проанализировав и составив образец шаблона маркетингового плана хедж-фонда, подкрепленного действенными идеями партизанского маркетинга для компаний хедж-фондов. Итак, давайте перейдем к разделу бизнес-планирования.

Если вы крупный инвестор, ищущий способы расширить свой инвестиционный портфель, то вам следует подумать о создании фирмы хедж-фонда. Вы можете спросить ‘, что такое хедж-фонд?

Что такое хедж-фонд?

Хедж-фонд можно просто определить как регулируемый инвестиционный фонд ( гораздо более широкий спектр инвестиционной и торговой деятельности ), который обычно открыт для ограниченного круга инвесторов, которые платят Плата за исполнение инвестиционному менеджеру фонда, который вкладывает средства и приносит прибыль. Инвестиции могут быть либо долгосрочными, либо краткосрочными.

управляющий хедж-фондами, как известно, инвестирует в более широкий спектр активов, который включает в себя долгосрочные и краткосрочные инвестиции в акционерный капитал, облигации, товары и производные инструменты, и даже если вы управляете хеджированием Фондовая компания, самый простой способ заработать деньги — это помочь своим клиентам заработать больше денег.

Доход, который вы получаете, основан на вашей работе, поэтому большинство менеджеров хедж-фондов используют разные инвестиционные стратегии для получения хорошей прибыли. для своих клиентов. Другими словами, плата за результативность действительно является определяющей характеристикой хедж-фонда.

Что нужно для успешного запуска бизнеса хедж-фонда?

Если вы хотите начать свой собственный Тогда хедж-фонд должен быть готов управлять небольшой высокопрофессиональной рабочей силой. Это так, потому что в среднем фирмы хедж-фондов, как известно, управляют огромными активами с относительно небольшим количеством сотрудников. Отсюда и острая конкуренция в индустрии хедж-фондов среди тех, кто ищет вакансии в этой отрасли.

Утверждать, что инвестиции в хедж-фонды — рискованное предприятие, просто заявляет об очевидном, потому что хеджирование средства не регулируются правительством или каким-либо финансовым регулирующим органом, потому что они предназначены только для друзей, деловых партнеров и семей и не открыты для широкой публики. Риск, связанный с хедж-фондами, делает его доступным только для немногих аккредитованных инвесторов.

Ниже приведен пример бизнес-плана хедж-фонда;

Образец шаблона бизнес-плана хедж-фонда

  • Обзор отрасли

Хедж-фонды — это просто инвестиционная среда, которая позволяет крупным аккредитованным инвесторам или хорошо зарекомендовавшим себя учреждениям объединять денежные средства или капитал, чтобы иметь возможность инвестировать в ценные бумаги и любые другие формы инвестиционных возможностей, для которых требуется большой первоначальный капитал.

Тот факт, что хедж-фондам требуется большой капитал, позволяет только богатым и аккредитованным инвесторам наживаться на нем. Хедж-фонды открыты только для партнеров с ограниченной ответственностью, у которых есть необходимые денежные средства для инвестирования в капиталоемкие бизнес-портфели.

Концепция и термин « Хедж-фонд» были созданы Альфредом Джонсом в 2049 году. Он основал AWДжонс, который является партнером с четырьмя друзьями, и благодаря этому инвестиционному инструменту они смогли инвестировать сто тысяч долларов США ($ 100 000) в фондовый рынок.

Они используют как длинные, так и короткие позиции. Суть заключается в том, что они смогли получить 17,3% прибыли в течение первого года инвестиций, и этого было достаточно для того, чтобы набрать обороты для инвестиций в хедж-фонды и др.

В Соединенных Штатах Америки Индустрия хедж-фондов оценивается в 1,2 трлн. долларов США с примерно 9 000 активных хедж-фондов и фондов. Статистика показывает, что в декабре 2009 года крупнейшие 25 крупнейших управляющих хедж-фондов имели под управлением активы в размере 520 миллиардов долларов. Среди них есть Bridgewater Associates, Paulson Co. и Soros Fund Management.

История гласит, что хеджирование нежелательных рисков на протяжении веков было обычным делом на финансовых рынках. Вот почему еще в 18-м веке производители и продавцы товаров начали использовать форвардные контракты для защиты себя от фьючерсных изменений цен на сырьевые товары — они делают это, чтобы застраховать риск неблагоприятных последствий. рыночные колебания вне их контроля. Форвардные контракты все еще в значительной степени торгуются по сей день на фьючерсном / товарном рынке.

Инвестиции в хедж-фонды открыты не для всех, а в основном потому, что для их инвестирования требуется большой капитал.Сумма, необходимая для инвестирования в хедж-фонды, может варьироваться от 1 миллиона долларов США до нескольких миллионов долларов. У каждого управляющего хедж-фонда есть свои требования, поэтому просто убедитесь, что вы экономите большую сумму денег, которая может удовлетворить инвестиционные потребности средних хедж-фондов, которые вы можете найти.

Фирмы хедж-фондов, как известно, получают доход, взимая плату и плата за управление и плата за исполнение от своих клиентов. В среднем фирмы хедж-фондов взимают от 1 до 2 процентов активов, находящихся под их управлением, ежегодно, а вознаграждение за результат составляет около 20% от валовой прибыли, возвращаемой фондом, что обычно основано на определенных ограничениях.

Там В Соединенных Штатах Америки есть несколько хедж-фондов, но это никоим образом не ограничивает отрасль. Если вы знаете, что изучили отрасль и у вас есть обширные и уникальные инвестиционные стратегии, то вы можете войти в отрасль и получать прибыль.

Несмотря на высокую волатильность рынка, инвесторы по-прежнему предпочитают вкладывать средства в хедж-фонды. из-за огромной отдачи от их инвестиций они могут получить, если получат это право. Известно, что хедж-фонды предоставляют доступ к широкому спектру инвестиционных стилей, стратегий и управляющих хедж-фондами для одной простой в управлении инвестицией.

Хедж-фонд обеспечивает более предсказуемую доходность (в зависимости от целей фонда фондов), чем традиционные инвестиционные фонды, и обеспечивает эффективную диверсификацию инвестиционных портфелей.

Бизнес-план хедж-фонда АНАЛИЗ РЫНКА

  • Тенденции рынка

Если вы посмотрите на некоторые из ведущих фирм хедж-фондов, вы поймете, что большинство из них имеют свои Штаб-квартира в Нью-Йорке. Это так, потому что Нью-Йорк является одной из штаб-квартир в мире; ключевые бизнес-решения, которые формируют мир бизнеса, принимаются в Нью-Йорке.

Характер инвестиций в хедж-фонды требует услуг основных специалистов по инвестициям. На самом деле, прежде чем какой-либо инвестор сможет передать свои с трудом заработанные деньги под свою опеку, вы управляете хедж-фондом; они обычно хотели бы знать профиль менеджера хедж-фонда.

В среднем фирмы хедж-фонда используют стратегии, которые могут помочь им снизить рыночный риск, в частности, путем приобретения акций или использования деривативов. Вот почему многие стратегии хедж-фондов, в основном арбитражные стратегии, ограничены тем, сколько капитала они могут успешно использовать, прежде чем начнет уменьшаться доходность. Неудивительно, что большинство успешных менеджеров хедж-фондов устанавливают лимиты на размер капитала, который они будут принимать за раз.

  • Наш целевой рынок

Хедж-фонды — это просто инвестиционная среда, которая позволяет крупным аккредитованным инвесторам или хорошо зарекомендовавшим себя учреждениям объединять денежные средства или совместный капитал, чтобы иметь возможность инвестировать в ценные бумаги и любые другие формы инвестиционных возможностей, для которых требуется большой начальный капитал.

Тот факт, что хедж-фондам требуется большой капитал, облегчает только богатым и аккредитованным инвесторам нажиться на этом. Хедж-фонды открыты только для партнеров с ограниченной ответственностью, обладающих необходимыми денежными средствами для инвестирования в капиталоемкие бизнес-портфели.

Как стандартная, аккредитованная и лицензированная фирма по управлению хедж-фондами, JB Moses Associates, LLP предлагает широкий спектр инвестиционных портфелей. Услуги по управлению, следовательно, мы хорошо подготовлены и оснащены для обслуживания широкого спектра клиентской базы.

Наш целевой рынок охватывает предприятия и инвесторов, у которых есть необходимый капитал для инвестирования в хедж-фонд. Мы вступаем в отрасль с бизнес-концепцией и инвестиционными стратегиями, которые позволят нам обеспечить хорошую отдачу от инвестиций для наших клиентов.

Ниже приведен список лиц и организаций, для которых мы специально разрабатываем наши продукты и услуги;

  • Аккредитованные инвесторы
  • Богатые люди в обществе
  • Инвестиционные клубы
  • Высшие руководители компаний
  • Корпоративные организации / Blue Chip Companies

Наше конкурентное преимущество

Несмотря на тот факт, что хедж-фонды дают огромную отдачу от инвестиций, это действительно рискованное предприятие. Если вы едете по улице Нью-Йорка, вы столкнетесь с несколькими фирмами хедж-фондов; это говорит о том, что в отрасли есть конкурсы. Для того чтобы вы могли выжить как фирма хедж-фондов, вы должны быть в состоянии разработать эффективные инвестиционные стратегии; стратегии, которые помогут вам привлечь необходимые денежные средства / капитал, и, прежде всего, вы должны быть хорошим управляющим рисками.

Мы прекрасно понимаем, что быть высококонкурентным в управляющих фондами и в сфере инвестиционных услуг означает, что мы должны быть В состоянии обеспечить хорошую отдачу от инвестиций для наших клиентов, обеспечить стабильное качество обслуживания, наши клиенты должны быть удовлетворены нашими инвестиционными стратегиями, и мы должны быть в состоянии оправдать ожидания клиентов.

JB Moses Associates, LLP может быть новый участник индустрии услуг по управлению хедж-фондами в Соединенных Штатах Америки, но управленческие кадры и владельцы бизнеса считаются гуру.Это люди, которые являются основными профессионалами, лицензированными и высококвалифицированными экспертами по управлению портфелями в США. Это часть того, что считается для нас конкурентным преимуществом.

Наконец, о наших сотрудниках позаботятся хорошо, и их пакет социального обеспечения будет одним из лучших в нашей категории (управление хедж-фондами стартапов) предприятия) в отрасли, что означает, что они будут более чем готовы строить бизнес с нами и помогать в достижении поставленных целей и достижении всех наших целей и задач.

Бизнес-план хедж-фонда СТРАТЕГИЯ ПРОДАЖ И МАРКЕТИНГА

Мы учитываем тот факт, что в Соединенных Штатах Америки существует более жесткая конкуренция между управляющими хедж-фондами и другими поставщиками соответствующих финансовых услуг; поэтому мы смогли нанять одного из лучших разработчиков для бизнеса, который будет заниматься нашими продажами и маркетингом.

Наша команда по продажам и маркетингу будет набрана на основе их обширного опыта работы в отрасли, и они будут проходить регулярное обучение основа, чтобы быть хорошо оснащены для достижения своих целей и общей цели организации. Мы также позаботимся о том, чтобы окупаемость наших инвестиций и отличные поставки работ говорили о нас на рынке; Мы хотим построить стандартный бизнес по управлению хедж-фондами, который будет использовать рекламу из уст в уста от довольных клиентов (как частных лиц, так и корпоративных организаций).

Наша цель — вырастить нашу фирму по управлению хедж-фондами, чтобы стать одной из 20 ведущих фирм по управлению хедж-фондами в Соединенных Штатах Америки, поэтому мы разработали стратегию, которая поможет нам воспользоваться имеющимися рынок и рост, чтобы стать основной силой, с которой приходится считаться не только в Нью-Йорке, но и в других городах Соединенных Штатов Америки.

JB Moses Associates, LLP собирается использовать следующий маркетинг и стратегии продаж для привлечения клиентов;

  • Представьте наш бизнес, отправив вступительные письма вместе с нашей брошюрой корпоративным организациям, аккредитованным инвесторам, руководителям высшего звена и ключевым акционерам в Нью-Йорке и других городах США. Штаты
  • Рекламируйте наш бизнес в соответствующих финансовых и деловых журналах, газетах, телеканалах и радиостанциях.
  • Размещение информации о нашей компании на желтых страницах (в местных каталогах)
  • Посещение соответствующих международных и местных выставок по финансам и бизнесу, семинаров и деловых выставок и т. д.
  • Создать различные пакеты для разных категорий клиентов (стартапы и существующие корпоративные организации), чтобы работать с их бюджетами и при этом обеспечивать хорошую отдачу от инвестиций
  • Интернет-рычаги для продвижения нашего бизнеса
  • Используйте подход прямого маркетинга
  • Поощряйте маркетинг из уст в уста от постоянных и довольных клиентов
  • Наша ценовая стратегия

управляющие хедж-фондами зарабатывают деньги на комиссионных; они взимают со своего клиента некоторую долю от вложенного капитала и платы за обслуживание и др.

В JB Moses Associates, LLP мы будем держать наши сборы ниже средней рыночной ставки для всех наших клиентов, сохраняя наши накладные расходы низкими и Сбор оплаты заранее. Кроме того, мы также предлагаем специальные скидки для наших постоянных и постоянных клиентов.

  • Способы оплаты

В JB Moses Associates , LLP наша политика оплаты будет все включено, потому что мы прекрасно понимаем, что разные люди предпочитают разные способы оплаты, как им удобно.Вот способы оплаты, которые мы сделаем доступными для наших клиентов;

  • Оплата банковским переводом
  • Оплата банковским переводом через Интернет
  • Оплата чеком
  • Оплата банковским чеком
  • Оплата наличными

С учетом вышеизложенного мы выбрали банковские платформы, которые помогут нам достичь наших планов с небольшим зудом или без него.

Стратегия рекламы и рекламы бизнес-плана Хедж-фонда

Уникальность фирм хедж-фондов такова, что именно результат, который они производят, помогает повысить узнаваемость их бренда. Фирмы хедж-фондов не пытаются найти инвесторов, с которыми они могут столкнуться, но они имеют стратегическое значение, когда речь идет о приглашении инвесторов инвестировать в свои хедж-фонды.

Будет неуместно усиливать хеджирование фонд бренда, если вы не доказали свою ценность в отрасли. Если вы успешно доказали, что у вас есть все, что нужно для управления фирмой хедж-фонда, тогда вы должны стратегически привлекать средства массовой информации, чтобы помочь вам продвигать свой бренд, а также создать позитивный корпоративный стиль.

Мы смогли работать с нашими консультантами по бренду и рекламе, чтобы помочь нам наметить рекламные и рекламные стратегии, которые помогут нам войти в сердце нашего целевого рынка. Мы намерены взять штурмом отрасль услуг по управлению хедж-фондами, поэтому мы приняли меры для эффективной рекламы и рекламы наших бюро путешествий и туров.

Ниже представлены платформы, которые мы намерены использовать для продвижения и рекламы JB Moses Associates, LLP;

  • Размещать рекламу как в печатных (общественные газеты и журналы), так и на электронных медиа-платформах.
  • Спонсировать соответствующие общественные мероприятия / программы
  • Использование в Интернете и социальных сетях, таких как; Instagram, Facebook, Twitter, YouTube, Google + и др. Для продвижения нашего бренда
  • Установите наши рекламные щиты в стратегических точках по всему Нью-Йорку.
  • Время от времени участвуйте в роуд-шоу время
  • Распространите наши рекламные листовки и рекламные листовки в целевых областях
  • Убедитесь, что все наши работники носят наши фирменные рубашки, а все наши транспортные средства имеют хорошую маркировку с логотипом нашей компании и др.

Формирование финансирования / стартового капитала для JB Moses Associates, LLP

JB Moses Associates, LLP — это бизнес, которым будет владеть и управлять Джонбулл Мозес и его сотрудники. бизнес Ассоциации. Они являются единственной финансовой фирмой, но, вероятно, позже могут приветствовать других партнеров, поэтому они решили ограничить использование стартового капитала для бизнеса только тремя основными источниками.

Это области мы намерены генерировать наш стартовый капитал;

  • генерировать часть стартового капитала из личных сбережений
  • источник льготных кредитов от членов семьи и друзей
  • Подать заявку на кредит в моем банке

N.B: Нам удалось получить около 50 000 долларов США (личные сбережения 40 000 долларов США и льготный кредит от членов семьи 10 000 долларов США), и мы находимся на заключительной стадии получения кредитной линии в размере 100 000 долларов США от нашего банка. Все документы и документы были должным образом подписаны и представлены, кредит был одобрен, и в любой момент с этого момента будет зачислен наш счет.

РОСТ БИЗНЕС-ФОНДА HEDGE FUND: стратегия устойчивого развития и расширения

Будущее бизнеса заключается в количестве постоянных клиентов, у которых есть способность и компетенция сотрудников, их инвестиционная стратегия и структура бизнеса. Если все эти факторы отсутствуют в бизнесе (компании), то вскоре после того, как предприятие закроет магазин, не пройдет много времени.

Одна из наших главных целей создания JB Moses Associates, LLP — создать бизнес, который выживет за счет собственного денежного потока без необходимости вливания средств из внешних источников, как только бизнес будет официально запущен. Мы знаем, что один из способов получить одобрение и привлечь клиентов — это дать инвесторам хорошую отдачу от своих инвестиций.

Мы позаботимся о том, чтобы были заложены правильные основы, структуры и процессы, чтобы наши благосостояние персонала хорошо принято. Корпоративная культура нашей компании направлена ​​на то, чтобы поднять наш бизнес на более высокий уровень, а обучение и переподготовка нашей рабочей силы находятся на вершине нашей бизнес-стратегии.

Фактически, договоренность о распределении прибыли будет доступна всем нашим руководящим сотрудникам, и она будет основываться на результатах их деятельности в течение трех или более лет, как определено советом директоров организации. Мы знаем, что, если это будет сделано, мы сможем успешно нанять и сохранить лучшие руки, которые мы можем получить в отрасли; они будут более привержены, чтобы помочь нам построить бизнес нашей мечты.

Контрольный список / контрольный список

  • Проверка доступности названия компании: Завершено
  • Регистрация компаний: Завершено
  • Открытие корпоративных банковских счетов в различных банках США: Завершено
  • Открытие платёжных онлайн-платформ: Завершено
  • Заявление и получение идентификатора плательщика налога: В процессе
  • Заявка на получение бизнес-лицензии и разрешения: Завершено
  • Покупка всех форм страхования для бизнеса: Завершено
  • Проведение технико-экономического обоснования: Завершено
  • Получение части стартового капитала от учредителя: Завершено
  • Заявки на кредит от наших банкиров: В процессе
  • Написание бизнес-плана: выполнено
  • Составление справочника сотрудника: выполнено
  • D составление контрактной документации: в процессе
  • дизайн логотипа компании: выполнено
  • графический дизайн и печать упаковки маркетинг / Рекламные материалы: Завершено
  • Набор сотрудников: В процессе
  • Приобретение необходимых программных приложений, мебели, оргтехники, Фейслифтинг электронных приборов и оборудования: В процессе
  • Создание официального веб-сайта дляКомпания: В процессе
  • Создание осведомленности для бизнеса (бизнес-пиар): В процессе
  • Здоровье, безопасность и пожарная безопасность Соглашение: В процессе
  • Установление деловых отношений с поставщиками и ключевыми игроками в отрасли: В процессе
Вы можете добавить эту страницу в закладки