Топ 10 возможностей для малого бизнеса в Бирмингеме

Вы ищете возможности для малого бизнеса в Бирмингеме? Вы планируете начать свой бизнес в Бирмингеме, но у вас просто нет идей о том, какой бизнес начать ? Если ДА, тогда я советую вам прочитать, так как эта статья поможет решить эту проблему.

Давайте обсудим некоторые статистические данные, которые делают Бирмингем хорошим местом для ведения бизнеса:

  • Бирмингем имеет Население города составляет более 1 миллиона человек, что делает его самым густонаселенным британским городом только рядом с Лондоном.
  • Бирмингем был назван Сетью глобализации и World City Research как крупнейший международный коммерческий центр, занимающий третье место после Лондона и Манчестера. .
  • В Бирмингеме наибольшее количество предпринимательской деятельности, кроме Лондона, — около 17 000 новых бизнес-стартапов, зарегистрированных только в 2013 году.
  • В Бирмингеме также очень впечатляющий коэффициент занятости и привлекательный ВДС. ,

Все это указывает на тот факт, что в Бирмингеме очень устойчивая экономика, что является одним из важных факторов, которые необходимо учитывать, когда вы хотите начать бизнес в любом месте, а не только в Бирмингем один. Итак, какие бизнес-возможности доступны в Бирмингеме ? Иди со мной; позвольте мне показать вам 10 надежных бизнес-идей, которые можно было бы изучить в Бирмингеме.

10 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса в Бирмингеме

<сильный> 1. Home Energy Consultant -: я никогда не встречал никого, кто улыбался бы, когда приходили счета за электричество. На самом деле, если бы это зависело от нас, мы бы хотели обойтись без оплаты счетов за электроэнергию, но, к сожалению, это невозможно, кроме вас Конечно, я хочу жить в темноте, что лично мне не нравится.

Правда в том, что в Бирмингеме есть много таких, как вы и я, людей, которые очень устали от резкого увеличения счетов за электроэнергию и ищут способы сократить расходы. Вот тут-то и приходит консультант по энергии дома.

Как консультант по энергии дома, ваша работа будет вращаться вокруг проведения энергетических аудитов и предложения путей, с помощью которых компании и владельцы домов могут сократить потребление энергии и счета за электроэнергию.Это может быть связано с введением альтернативных источников энергии, таких как энергия ветра, солнечная энергия, гибридные системы и многое другое.

2. Candy Bouquet -: Candy Bouquets — это новая, но блестящая концепция. Люди любят конфеты так же, как они любят цветы, а букеты из конфет делают очень хорошие подарки для любого случая вообще. Как только вы получите разрешение, вы можете начать делать и продавать букеты с конфетами , которые могут быть подобраны людьми для использования в качестве подарков. Вы также можете добавить опцию службы доставки на дом, чтобы сделать ее более привлекательной и удобной для ваших потенциальных клиентов.

3. Дневной уход за собаками -: мир хорошо занят, но многие люди не могут обходиться без домашних животных, несмотря на их плотный график работы, и кроме того, что его переводят вашего питомца на день рк, было бы очень непрофессионально брать вашего питомца с собой на работу.

Кроме того, бывают случаи, когда люди вынуждены путешествовать в дальние поездки и могут не иметь возможности взять с собой своих питомцев; определенно, таким людям нужно было бы где-то содержать своих питомцев. Если вы не против работать с десятками домашних животных, вы можете начать детский сад для питомцев . Это не обязательно должно быть только для собак; Тем не менее, собачьи дневные присмотры являются более популярными и покровительственными.

4. Перевозка автомобилей . Автомобили очень непредсказуемы, а иногда и раздражают. Ты встаешь утром, проверяешь свои двигатели, свои шины, заправляешь бензин, и все кажется в порядке, пока ты не на шоссе, и твоя машина не решает броситься на тебя.

Это случается с лучшими из нас все. В этот момент в мире вам понадобится только одна вещь; буксирный фургон. Автосервис — это очень хороший бизнес, который вы можете делать в Бирмингеме, потому что вы всегда найдете людей, которых нужно спасать, когда их автомобили сломаются.

5. Микро Кредит -: Многие люди имеют умную бизнес-идею, но всегда сталкиваются с одной проблемой. Столица. Хотя некоторые люди легко получают бизнес-кредиты, есть люди, которые не имеют этой привилегии. Микрокредитный бизнес включает в себя предоставление помощи людям, которые нуждаются в деньгах для стартапов малого бизнеса .

Вы будете зарабатывать на процентах, которые начисляете на выданные вами кредиты. Однако вам необходимо иметь навыки или пройти обучение, чтобы не потерять свои с трудом заработанные деньги.

6. Money Manager -. Хотя некоторые люди достаточно умны, чтобы справиться со своими инвестициями и средствами самостоятельно, некоторые другие люди не просто квалифицированы в этом аспекте.В конечном итоге они неправильно управляют своими средствами и сталкиваются с инвестиционными убытками.

Чтобы избежать этой проблемы, многие люди предпочитают нанимать управляющих фондами, которые будут заниматься своими инвестициями и деньгами от их имени. Если вы очень умны и умеете управлять деньгами, это очень хорошая бизнес-идея для вас.

7. Консультант по ремонту дома -: Вы также можете зарабатывать деньги, помогая людям реконструировать и ремонтировать их дома. Вы могли бы также помочь с управлением пространством, оформлением интерьера офиса и личной организацией, чтобы упомянуть несколько. Это было бы очень хорошим делом для вас, если вы любите беатификацию и организацию.

8. Экспедитор -: мир стал глобальным, и людям в разных географических точках стало проще вести дела друг с другом. Тем не менее, доставка по-прежнему остается забитым колесом, поскольку транспортные расходы почти всегда находятся на высокой стороне. Экспедиторы помогают своим клиентам обрабатывать и отправлять свои грузы безопасно и недорого.

9. Виртуальный колл-центр -: если вы ищете бизнес, который вы можете начать не выходя из дома, а также с небольшим капиталом; Вы только что нашли тот. Агенты виртуального call-центра отвечают на запросы, запросы, решают проблемы и отвечают на запросы от имени своих клиентов.

Компании используют агентов виртуального колл-центра, потому что это дешевле для них, и им не нужно беспокоиться о пенсиях и всех других выплатах сотрудникам, которые они должны будут предоставлять постоянному персоналу. Как агент виртуального колл-центра, вы можете работать и зарабатывать деньги из собственного дома. Вы найдете компании, желающие нанять вас на таких фриланс-платформах, как Freelancer, Elance и Odesk.

10. Недвижимость -: Наконец, вы можете подумать о том, чтобы стать агентом по недвижимости или даже инвестировать в недвижимость, приобретая некоторые объекты недвижимости для аренды или перепродажи.

Вы можете добавить эту страницу в закладки