Маркетинговая идея 007 Знакомство с клиентами на выставках

Выставки или выставки — лучшие времена для рекламы бренда и продуктов вашей компании, поэтому что вы можете приобрести новых клиентов. В зависимости от отрасли, к которой относится ваш бизнес, регулярно проводятся выставки и выставки, которые помогают владельцам бизнеса и организациям демонстрировать свои продукты и услуги.

Если вы когда-либо посещали выставку, которую вы признали успешной, то есть вероятность в том, что вы, должно быть, поняли, что много тяжелой работы, возможно, ушло на подготовку большого дня. Нет сомнений в том, что мечта любого планировщика выставок состоит в том, чтобы те, кто посещает, а также продавцы строили хорошие и длительные отношения и впечатление.

Правда в том, что если вы не готовы к своей выставке, скорее всего, вы не добьетесь того успеха, которого желаете. Вы должны тщательно продумать план, который обеспечит вам успешную поездку. Если вы раньше посещали очень успешную выставку, то вы можете согласиться с тем, что она, безусловно, платит, и вы создадите соответствующие планы.

Именно по этой причине нужно очень дорого придерживаться проверенных временем советов это может гарантировать успешную выставку. Также очень важно, чтобы вы не переходили ни на одну рекламную выставку, которая встречается на вашем пути. Это связано с тем, что вы должны тщательно выбирать правильную выставку или мероприятие, наиболее подходящее для вашего бизнеса. Стиль

Выставки в основном предназначены для запуска вашего бренда, чтобы вы могли привлечь больше людей в конкретном городе, сообществе и районе. Поэтому, если вы думаете об использовании на выставках или выставлении на рынок своих товаров и услуг, то эта статья предоставит вам всю необходимую информацию, необходимую для успеха на вашей выставке.

10 советов, чтобы гарантировать Успех на торговой выставке или выставке

1. Проведите небольшое исследование

Это правда, что вы должны быть полностью готовы к получению прибыли , а также конвертировать потенциальных клиентов в лояльных. Тем не менее, также очень важно, чтобы вы провели некоторые исследования о том, что на самом деле представляют собой выставки или экспозиции, и как они добились успеха за эти годы.Вы также можете рассмотреть дополнительную информацию, например, о типах выставок, а также о типах компаний, которые должны использовать торговые выставки в качестве инструмента для распространения своих деловых щупалец.

2. Быть определенным

Вы должны определить, что вы действительно хотите посетить выставку. Быть решающим в этой области означает, что вы будете должным образом подготовлены с инструментами, которые могут вам понадобиться для выставки. Это означает, что если вы решили, что вашему бизнесу нужна информация, тогда вы можете начать готовить все, что вам нужно, чтобы показать потенциальным клиентам, которые будут присутствовать.

3. Выберите правильные выставки

Еще одна вещь, которую вы должны искать, чтобы привести в порядок, может быть необходимость выбора правильная выставка. Откуда ты знаешь, что есть что, ты можешь спросить? Хорошо. Первое, что вам нужно будет сделать, это поискать торговые выставки, которые дополняют тип вашего бизнеса. Например, если вы занимаетесь продажей женской одежды, вполне естественно, что вы ищете выставки, на которых вы можете привлечь женщин.Именно по этой причине вам следует посмотреть женские показы или показы, на которых вы наверняка встретите больше потенциальных женщин.

4. Получите информацию от организаторов

<Еще одно эмпирическое правило заключается в том, что вы должны рассмотреть возможность получения из первых рук информации от организаторов о выставке. Это означает, что вы можете получить правильные директивы о том, подходит ли выставка для вашего типа бизнеса или нет. Это связано с тем, что некоторые показы предназначены для мастеров, а некоторые из них основаны на услугах и что у вас есть.

5. Составьте бюджет для пакета Booth

<После того, как вы, возможно, получили правильную информацию и, возможно, были сертифицированы, можно принять участие в выставке. Еще одна вещь, которую вы должны рассмотреть, это пакет стенда. Это в значительной степени зависит от бюджета, который вы составили. Эта область действительно важна, так как вы не хотите тратить огромную сумму на стенд, не возвращая его обратно. Поэтому становится разумным, чтобы вы составляли бюджет, а затем смотрели, попадает ли ваш бюджет в пакет стендов, предоставленный планировщиками.

6. Рекламируйте перед выставкой

Вы привлечете больше посетителей и клиентов на свой стенд, если вы заранее оповестите о выставке и участии своей компании.Вы можете распечатать листовки выставки и включить некоторые интересные мероприятия, которые будут проходить на стенде вашей компании. Это сделает посетителей достаточно любопытными, чтобы найти стенд вашей компании во время мероприятия.

7. Подготовка к шоу

Теперь, когда дела обстоят действительно хорошо, ваш следующий шаг Порт захода должен был бы подготовить все продукты к этому событию. Если например; Ваша сфера деятельности — ремесленное производство, и вы должны производить продукты, которые вам понадобятся для большого дня. Будьте уверены, что все руки на палубе, чтобы производить лучшие продукты. Это действительно необходимо, так как вы должны будете произвести хорошее неизгладимое впечатление, как упоминалось ранее.

8. Выберите наряд для Экспо: вы должны решить до того, как на мероприятии будут одеты ваши работники. Вы можете носить футболки с фирменным наименованием и логотипом компании для всех сотрудников компании, которые будут присутствовать на этом мероприятии.

9. Подготовьте своих ключевых работников

Вы должны назначить ключевых работников среди своих работников, которые будут участвовать в выставке, и вы должны назначить для них обязанности задолго до мероприятия. Все они должны работать вместе, чтобы достичь общей цели — успешно рекламировать бизнес-бренд во время выставки и увеличить клиентскую базу.Вам нужны работники, чтобы настроить и украсить стенд компании, поэтому убедитесь, что вы назначаете конкретное назначение каждому из ваших сотрудников, которые будут присутствовать на выставке.

10. Расположение стенда вашей компании

Идея выставок заключается в том, чтобы компании организовывали стенды, где они могли бы демонстрировать свои продукты и услуги посетителям во время выставок. Важно отметить тот факт, что бронирование стендов осуществляется по принципу «первым пришел — первым обслужен», поэтому убедитесь, что вы регистрируетесь вовремя, чтобы найти подходящее место для своего стенда. Суть в том, чтобы выбрать местоположение, которое будет видно и легко доступно посетителям.

11. Оформление стенда

Способ оформления стенда вашей компании будет определять количество посетителей, которых она привлекает. Используйте яркие цвета или цвета на логотипе компании, чтобы украсить стенд. Во избежание путаницы логотип вашей компании должен быть жирным и видимым на внешней стороне стенда. Также внутренняя часть стенда должна быть оформлена таким образом, чтобы любому, кто посещает стенд вашей компании, было удобно.

12. Обслуживание клиентов

Чтобы гарантировать успех на вашей выставке или выставке, вы должны выделить часть своих стендов для обслуживания клиентов. Это должно быть место, где люди могут интересоваться вашими товарами или услугами. Просто убедитесь, что ваши агенты по обслуживанию клиентов и другие сотрудники хорошо обучены.

13. Сделайте ваш стенд живым

Еще один ключевой фактор, который обеспечит вам успех на вашей выставке или выставке, — это обеспечение того, чтобы ваш стенд был живым и кипящим. Часть того, что вам нужно сделать, чтобы сделать его живым, — это играть хорошую музыку, а также нанимать клоунов, которые помогут вам оживить свои позиции. Правда заключается в том, что дети, скорее всего, будут тянуть своих родителей к вашим стойкам, как только они заметят, что им там весело. Помните, что это выставка, большинство людей не просто покупают вещи или знакомятся с новыми компаниями и продуктами; они здесь, чтобы повеселиться.

14. Продемонстрируйте свои продукты и услуги

Это главная изюминка мероприятия. Вы должны разместить образцы своей продукции по всему стенду, чтобы посетители могли легко их увидеть. Если ваша компания только что выпустила новый продукт, это лучшая возможность продемонстрировать его. Вы можете попросить одного из своих сотрудников провести ток-шоу внутри кабины по подробностям о каждом продукте или услуге, которые предлагает ваша компания, и о том, как клиенты могут получить выгоду от покупки таких продуктов.

15. Продвигайте свое присутствие на Road show

Важно, чтобы вы не недооценивали роль хорошей рекламной стратегии. Это означает, что вы должны рассказать как можно большему количеству людей о своем предполагаемом присутствии на выставке. Вы будете удивлены удивительной явкой.Вот способы сделать это; Вы можете рассылать своим клиентам массовую рассылку, обновлять в Твиттере информацию о мероприятии, также делать новости в Facebook, размещать бесплатные объявления в Интернете, а также размещать плакаты по всему офису, чтобы люди могли их видеть.

16. Создайте промо-шоу

Один из способов, которым вы можете быть уверены в успешной торговой выставке и особенно массовых продажах на выставке, — это когда вы предлагаете специальное шоу. Взять например; Вы можете сообщить своим клиентам, как они могут получить бесплатный продукт на выставке, если они пришли и купили его там. Вы можете также рассмотреть другие аппетитные специальные предложения. Убедитесь, что это непреодолимое предложение.

17. Проведите конкурс

Еще один способ привлечь большое количество людей к себе в стенд на выставке и поддерживать его во время мероприятия — значит проводить мини-конкурсы и промо-акции на ваших стендах, где победители получают некоторые из ваших продуктов. Конкурс может включать ответ на некоторые вопросы о вашей компании и услугах, которые вы предлагаете, или вы можете задать им вопросы об общих событиях в отрасли.

Цена для победителя конкурса может быть бесплатным продуктом, или с другой стороны, это могут быть услуги. Например, вы можете рассмотреть бесплатный сеанс макияжа для победителя на день, неделю и что у вас есть. Это один из способов заставить людей, которые не привыкли к вашим продуктам, начать их использовать.

18. Использовать визитные карточки

Вы не можете переполнить роль визитной карточки. Визитные карточки могут быть очень полезны на выставках, так как вы будете общаться с большим количеством людей. Прежде всего, убедитесь, что ваша визитная карточка содержит всю необходимую информацию, которая требуется вашему бизнесу. Вы должны всегда раздавать свои карты людям на выставках, так что вы создадите мощную сетевую систему, которая будет полезна.

20. Делитесь фирменными сувенирами

<Сувениры - это подарки от вашей компании посетителям, которые пришли на ваш стенд. Некоторые люди видят это как выигрыш от выставки. Вы можете поделиться сувенирами с логотипом компании всем, кто посещает ваш стенд. Сувенирные идеи для выставок включают в себя; Стрелки, блокноты, ручки, открывалки, футболки, наклейки, брелоки, часы с сенсорным экраном с калькуляторами и конвертеры валют. Логотип компании должен быть смело написан на каждом из предметов.

Наконец, вы также можете предусмотреть возможность освежения для всех, кто посещает ваш стенд. Освежение не означает, что вы должны подавать еду всем, кто входит в оба блюда, вы можете разделить упакованные или закусочные закуски и консервированные напитки. Вы можете заказать эту услугу для организации питания, чтобы обеспечить легкие закуски для посетителей во время мероприятия. Обязательно подавайте напитки таким образом, чтобы посетитель оставался в кабине, чтобы съесть их.

Это полезные советы, по которым вам нужно действовать, чтобы быть уверенным, что вы получите самое лучшее и выдающееся покровительство на выставках, которые вы посещаете. Сделайте все эти советы своими, и вы будете на пути к зениту.

Вы можете добавить эту страницу в закладки