Создание электрической подрядной компании — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите ли вы начать электрическую подрядную компанию с нуля? Или вам нужен образец бизнес-плана по электрическим контрактам? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Услуги электрической подрядной компании всегда востребованы, потому что электрическая подрядная компания выполняет крупные электрические контракты, такие как электромонтаж строительных комплексов и устранение электрических неисправностей, где это необходимо.

Если вы обладаете разносторонними знаниями по решению электрических проблем, вам будет проще создать электрическую подрядную компанию. Даже если у вас нет электрических навыков, вы все еще пытаетесь начать электрическую карьеру; вы все равно можете пройти обучение до начала работы с подрядной компанией.

Эта статья послужит основным руководством для всех, кто хочет запустить электрический Контрактная компания.Это затронет такие вопросы, как вещи, которые вам нужны, чтобы начать свою электрическую подрядную компанию, как начать электрическую подрядную компанию, даже если у вас нет предварительных знаний об электрических навыках.

4 вещи, которые вам необходимы для успешного создания электрической подрядной компании

  • навык электромонтажных работ
    -: это Самое главное, что вам нужно для ведения этого бизнеса. Вы должны иметь базовые навыки для ведения электрического бизнеса; и вам, возможно, придется сдать некоторые экзамены, прежде чем вы получите лицензию электрика, чтобы основать подрядную компанию. Вы также можете пройти обучение в школах, предлагающих курсы по обучению электротехнике, чтобы помочь вам быть в курсе.
  • Лицензия
    -: я уже говорил о лицензии, но хорошо упомянуть ее еще раз, вам нужна лицензия электрика для работы электриком в любом штате США, и вы должны сдать экзамен для проверки своих электрических навыков; Вы выдаете лицензию после сдачи экзаменов.
  • Капитал -:
    Создание электрической подрядной компании не требует больших капиталовложений; но вам нужны деньги для покупки всего основного оборудования и механизмов, необходимых для ведения бизнеса. Вы можете получить кредит в банке, чтобы помочь вам начать.Если вы собираетесь выбрать банковский кредит в банке, вам необходимо разработать схему погашения, которую вы сможете использовать, чтобы избежать попадания в безнадежный долг.
  • Деловые навыки
    -: Знания и навыки в области электрооборудования недостаточны для того, чтобы вы смогли их освоить при создании электрической подрядной компании, вам нужны некоторые жизненно важные деловые навыки, чтобы создать свою компанию. Вам понадобятся хорошие маркетинговые навыки, лидерские навыки для мотивации ваших работников, умение быть креативным и инновационным.

Создание электрической подрядной компании — образец шаблона бизнес-плана

Там Есть два способа начать электрическую подрядную компанию. Первый способ — начать компанию с нуля. Вы занимаетесь регистрацией, лицензированием, регистрацией и усердно работаете над развитием своей компании. Второй способ — заплатить хорошо известной компании-подрядчику по электротехнике за использование ее имени в качестве франшизы.

Это может быть более простой вариант, поскольку вы будете использовать торговую марку, созданную материнской компанией; но есть некоторые недостатки, связанные с использованием франшизы другой компании. Например, деньги, которые вы заплатите, чтобы получить франшизу, всегда находятся на высоком уровне.

Во-вторых, некоторые франшизы могут потребовать от вас выплачивать определенную сумму денег ежегодно или ежеквартально, чтобы вы продолжали пользоваться франшизой. , Но этот раздел будет посвящен шагам, которые помогут вам начать свою собственную подрядную компанию с нуля.

1. Получить лицензию

-. Во-первых, получить лицензию электрика, если вы ее не получили. Сделайте запрос через офис совета, занимающегося выдачей лицензий электрика в государстве; попросите другое требование получить лицензию и назначьте дату сдачи экзаменов. Старайтесь сдавать экзамен на первом заседании, чтобы получить лицензию. Экзамен — это только основы для проверки ваших электрических навыков.

2. Регистрация компании

-. Вы открываете компанию и должны будете зарегистрировать компанию в Корпоративных делах, чтобы вы могли вести бизнес как юридическое лицо. Помимо регистрации вашей компании, вам также необходимо получить разрешение на ведение бизнеса в городском совете вашего штата; получите свой налоговый регистрационный номер, а также лицензию на заключение контракта от штата.

3. Приобретение оборудования

-: вам необходимо заказать провода, лестницы, плоскогубцы, отвертки и другое оборудование, необходимое для выполнения ваших электрических контрактов. Вам также понадобится грузовик, чтобы вы могли перевозить оборудование большего размера на рабочие места.

4. Нанимайте других электриков

-. Как подрядчик, работающий в сфере электротехники, вы, скорее всего, время от времени будете получать крупные контрактные работы, например, проводите в торговом центре, и вам понадобится команда рабочих, чтобы сделай работу быстрее. Каждый электрик, которого вы работаете, должен быть сертифицирован и иметь лицензию на работу в качестве электрика. Ваша компания также может оплатить обучение ваших работников курсам безопасности, чтобы минимизировать риск несчастных случаев во время работы.

5. Рекламируйте свой бизнес

-. Наконец, вам нужно прорекламировать свою компанию, чтобы начать работу по контракту. Менее дорогие способы рекламы вашей электротехнической компании включают в себя:
  • Сеть со строительными компаниями
    -: большинство электрических контрактов заключаются строительными компаниями. Компания управляет зданием, в то время как электропроводка и другие электрические приспособления вручаются лучшей компании-подрядчику по электротехнике. Таким образом, общение с владельцами строительных конструкций увеличит ваш выбор или получение контрактов.
  • Заявка на заключение государственных контрактов
    -: в большинстве случаев дядя Сэм в субаренду заключал электрические контракты мелодия миллионов долларов ежегодно для частных электрических компаний. Вы можете посетить ww.fbo.gov, чтобы проверить имеющиеся договоры на поставку электроэнергии и выставить свои предложения, как только вы найдете возможность для бизнеса, с которой вы можете справиться, потому что есть вероятность, что другие компании-подрядчики в сфере электроэнергетики ищут такую ​​же возможность для бизнеса.
  • Private Физические лица
    .: Не только правительства и строительные компании нуждаются в услугах электрической подрядной компании, частные лица, риэлторы и организации также нуждаются в их услугах. Таким образом, вы должны иметь возможность связаться с этими людьми, посещая бизнес-семинары, где у вас будет возможность встретиться с другими деловыми людьми; расскажите о своих бесплатных карточках и листовках как можно большему числу людей.
x
Вы можете добавить эту страницу в закладки