Создание компании Self Storage Unit — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите ли вы создать компанию с собственным хранилищем с нуля? Или вам нужен пример шаблона бизнес-плана для самостоятельного хранения? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Если вы живете в Соединенных Штатах и ​​заинтересованы в владении бизнес-портфелем в сфере недвижимости, и вы еще не решили каким видом бизнеса заниматься, тогда вам следует подумать о том, чтобы начать собственное дело с самостоятельным хранилищем.

Хотя вы также можете открыть предприятие по самостоятельному хранению в Лондоне или в нескольких городах в Канада и Европа, но Соединенные Штаты Америки по-прежнему остаются единственной страной, где этот вид бизнеса действительно является большой отраслью.

Единицы самохранилища — это мини-хранилища, созданные для того, чтобы люди могли хранить свои вещи для короткий период времени, т.е. ежемесячно и подлежит обновлению.Место для хранения может быть шкафчиками, комнатами, ящиками, контейнерами или даже пустым пространством в защищенной среде. Важно констатировать, что устройство самообслуживания не открыто для людей, которые могут арендовать его и жить в нем. Стиль

Он предназначен исключительно для хранения личных вещей и товаров. Например, «если вы арендуете место для хранения на объекте, вы будете единственным, у кого есть ключ к единице / месту для хранения, и поэтому товары, которые вы выберете для хранения в своем помещении, не будут покрываться страховкой объекта .

С того самого момента, когда в 2058 году в Форт-Лодердейле (штат Флорида) предприятие по производству самообслуживания стало коммерческим предприятием, многие инвесторы заработали на этой отрасли деньги, а многие инвесторы по-прежнему получают огромную прибыль от этого направления отрасль все еще очень открыта для новых инвесторов. Это действительно капиталоемкий бизнес, и в то же время очень прибыльный, особенно если вы находитесь в стратегически важном месте.

Итак, если вы решили, что запуск самостоятельного хранилища — это то, что вам нужно, то вам следует рассмотреть следующие проверенные советы, которые помогут вам начать работу и создать прибыльность бизнеса;

Создание собственной единицы хранения — образец шаблона бизнес-плана

1. Проведите опрос

Прежде всего, прежде чем приступить к самостоятельному хранению, необходимо провести опрос. Вам необходимо провести опрос, чтобы узнать, нужен ли такой бизнес в той области, в которой вы собираетесь его создавать, и сколько людей будут готовы платить за хранение своих товаров в течение короткого периода времени и множество других факторов, которые будут определять Вы должны принять обоснованное деловое решение.

Ни один умный деловой мужчина или женщина не захочет вкладывать свои деньги в коммерческое предприятие, которое, как они не уверены, принесет им деньги. Вот почему вам нужен бизнес-план для вашего самостоятельного хранилища .

2. Привлечение капитала

Факт, что создание самостоятельного хранилища является капиталоемким; поэтому, если вы собираетесь заняться этим типом бизнеса, вы должны посчитать стоимость и затем собрать необходимый капитал. Существуют различные способы привлечения капитала для вашего бизнеса, вы можете привлечь капитал за счет получения кредита в банке, вы можете привлечь деньги от инвесторов, личные сбережения, а также вы можете привлечь капитал, чтобы начать свой бизнес со своих семей и друзей.

3. Приобретение земли или имущества

Если вы провели опрос и собрали необходимый капитал для создания собственного предприятия по производству единиц хранения, то вам следует привлекать агентов по недвижимости, чтобы помочь вам найти землю или объект, который вы можете купить. Покупка земли или собственности для строительства собственного хранилища — это основная область, где вы потратите основную часть капитала, которую смогли собрать. Важно купить недвижимость в безопасном месте, куда люди могут легко получить доступ.

4. Оборудуйте свой объект

Следующее, что нужно сделать после приобретения и строительства Ваше собственное хранилище должно оборудовать помещение. Важно строить комнаты, каюты, ящики и любые формы, которые, как вы знаете, люди могли бы использовать для хранения своих товаров и товаров. Вы должны будете установить устройства безопасности и охраны, потому что в основном это то, что люди будут искать, прежде чем арендовать ваши хранилища.Поэтому убедитесь, что вы получаете лучшие гаджеты безопасности и безопасности, чтобы иметь возможность привлекать клиентов для опеки вашего бизнеса.

5. Купите необходимое страховое покрытие -:

Вам необходимо купить страховое покрытие для своего устройства хранения. Вы также можете поговорить со своим страховым брокером и сообщить вам всю необходимую страховую защиту, которая понадобится вам для ведения этого вида бизнеса. Ваш адвокат также может помочь в этом отношении.

6. Поговорите с юристом, который поможет вам составить условия и положения

Если вы хотите успешно запустить свой Если у вас есть собственное подразделение по хранению, не всегда возникают проблемы, то вам следует нанять специалиста (юриста), который поможет вам составить условия для вашего бизнеса.

Гораздо больше, чем составление условий для вашего бизнеса, вы должны Всегда проверяйте, чтобы ваши клиенты ознакомились с условиями до подписания делового соглашения или документа. Если их нет, вы можете использовать свои деньги для регулярной оплаты ущерба.

7. Продвигайте свой бизнес

Если вы хотите зарабатывать деньги на своем бизнесе, то вы должны сделать все возможное для продвижения бизнеса. Вы должны определить тех, кто, как вы знаете, может покровительствовать вашему бизнесу, найти, где вы можете получить их и продать свой бизнес им.

Если вы знаете, что у вас есть ультрасовременное устройство с высококлассным устройством безопасности, то вы должны использовать его в качестве точки продажи. Есть много способов продвинуть свой бизнес в области самостоятельного хранения ; Вы могли бы использовать Интернет, печатные СМИ, телевидение, радио или любое другое средство, подходящее вашему бюджету.

Помимо того, что открытие бизнеса с самостоятельным хранилищем данных стоит дорого, это также очень рискованное предприятие, вы должны способен анализировать риски, связанные с управлением этим видом бизнеса, и разрабатывать стратегии, которые помогут вам минимизировать или избежать рисков. Кроме того, если вы будете выполнять все шаги, описанные выше, вы с уверенностью построите надежную и высокорентабельную компанию с единым хранилищем с нуля в рекордно короткие сроки.

Вы можете добавить эту страницу в закладки