Как успешно получать медицинские счета и кодировать контракты

Управляете ли вы медицинской компанией, занимающейся кодированием? Если ДА, вот 20 советов от инсайдеров, которые помогут вам успешно находить, выставлять и заключать договоры на выставление счетов и кодирование медицинских счетов.

Чтобы добиться успеха в сфере выставления счетов и кодирования медицинских данных, вы должны убедиться, что вы выиграть контракты и получить деловые предложения как от корпоративных (больницы и медицинские клиники), так и от индивидуальных клиентов (врачей и других медицинских работников). Правда в том, что если у вас нет регулярных медицинских счетов и кодировок контрактов и связанных с ними коммерческих сделок, вы наверняка будете изо всех сил пытаться развивать бизнес, и если вы не будете активны, бизнес может сложиться быстрее, чем вы ожидаете.

Тот факт, что медицинская отрасль биллинга и кодирования играет очень важную роль в секторе здравоохранения и страхования, показывает, что существует большой рынок услуг, предлагаемых этими компаниями. Они предоставляют основные услуги экономике Соединенных Штатов, обрабатывая и управляя полисами медицинского страхования и претензиями. Они помогают врачам и другим поставщикам медицинских услуг получать платежи от страховых компаний и Medicare.

Если вы управляете медицинской компанией, занимающейся биллингом и кодированием, вы должны знать, что ваш биллинг и навыков кодирования или даже административных навыков будет недостаточно, чтобы держать вас в бизнесе, вы должны продавать свои услуги, иначе у вас не будет никаких разумных контрактов. Вы должны убедиться, что ваши специалисты по маркетингу и продажам являются основными специалистами, которые знают, как выполнить свои целевые и защищенные контракты.

Вот некоторые шаги, которые необходимо предпринять, если вы хотите продолжать получать контракты на выставление счетов за услуги и кодирование медицинских услуг, а также множество сопутствующих коммерческих сделок как из корпоративных (больницы, так и медицинские клиники). и отдельные клиенты (врачи и другие медицинские работники).

20 советов о том, как успешно получать медицинские счета и кодировать контракты

  1. Посетить больницы и медицинские учреждения, чтобы найти их для Медицинские договоры выставления счетов и кодирования

Если вы заинтересованы в заключении договора медицинского выставления счетов и кодирования, лучше всего доставлять ваши предложения и маркетинговые материалы прямо в больницы и медицинские клиники. где вы найдете врачей и администраторов больниц, которые будут нуждаться в ваших услугах.

Это просто и понятно, если вы хотите ловить рыбу, вы идете на реку, поэтому, если вы хотите получить медицинские счета и кодирование контрактов, вы идете в места, где вы можете найти врачей и медицинских администраторов. Хотя не только в больницах и медицинских клиниках вас ожидают найти врачей и администраторов здравоохранения, но правда в том, что это одно из надежных мест, где вы не можете ошибиться в своем поиске.

  1. Зарегистрируйте свой бизнес в База данных регистрации медицинских подрядчиков (MCR)

Если вы заинтересованы в ведении бизнеса с сектором здравоохранения в вашей стране или городе, норма состоит в том, что вы должны зарегистрировать свой бизнес в соответствующие полномочия.

В зависимости от страны, в которой у вас есть медицинская компания, занимающаяся выставлением счетов и кодированием, от вас ожидается поиск надежных веб-сайтов в вашей стране, где вы сможете зарегистрировать свой бизнес в других странах, чтобы начать получать контракты. Таким образом, практический совет, который поможет вам заключить контракты на выставление счетов и кодирование медицинских услуг, — это зарегистрировать свой бизнес в базе данных регистрации медицинских подрядчиков (MCR) в вашей стране.

  1. Найдите связи и сети медицинских и медицинских работников для присоединения

В каждой отрасли или сфере деятельности существуют профессиональные организации или сети, которые имеют большое влияние, когда речь идет о заключении контрактов, и то же самое касается медицинского биллинга и кодирования. Все, что вам нужно сделать, это искать такие профессиональные отношения и сети, чтобы присоединиться. Без сомнения, вам может потребоваться выполнить некоторые требования, прежде чем вы сможете быть допущены в такую ​​влиятельную сеть.

  1. Создать хорошую бизнес-сеть

Если в вашем городе нет связанных сетей, к которым вы можете присоединиться, вы можете создать их. Сетевое взаимодействие, возможно, является одной из наиболее эффективных и креативных маркетинговых идей, необходимых для того, чтобы начать создавать свою клиентскую базу, и вам необходимо составить планы по использованию всех своих сетей, если вы действительно хотите преуспеть в медицинской индустрии биллинга и кодирования. В связи с этим вам следует обратить внимание на собрания, где вы можете пообщаться с игроками в сфере здравоохранения, врачами и медицинскими администраторами и др.

  1. Нанимайте услуги профессиональных лоббистов / профессиональных организаторов

Когда речь идет о том, куда идти Получить медицинские счета и коды контрактов, вы можете посетить любого профессионального лоббиста или профессионального организатора бизнеса. В Соединенных Штатах Америки и в большинстве стран мира они очень влиятельны, когда речь заходит о получении контрактов от любого сектора страны, особенно от правительства.

Индустрия профессиональных организаций состоит из лоббистов и организаций. которые в основном занимаются продвижением профессиональных интересов своих членов и своей профессии в целом. Эти организации также проводят исследования, разрабатывают статистические и сертификационные стандарты, лоббируют или публикуют материалы для своих членов и т. Д.

  1. Используйте шаблоны принятых тендеров и проводите тендеры до конца. Инструкции

Еще один совет, который поможет вам обеспечить заключение договоров на медицинское выставление счетов и кодирование, заключается в том, чтобы убедиться, что вы используете принятые шаблоны тендеров, когда делаете свою ставку, и вы также должны проявлять усердие в следуя тендерным инструкциям, как это предусмотрено больницей или медицинской клиникой, заключившей договор.

Правда в том, что независимо от того, насколько вы квалифицированы и подготовлены в отношении выполнения медицинских счетов и кодирования, если вы не соблюдаете установленные правила, вы будете дисквалифицированы.

  1. Обязательно проведите подробные исследования и технико-экономические обоснования перед началом торгов

Если вам дали Прежде чем подать заявку на заключение медицинского контракта, вы сделаете свою организацию очень полезной, убедившись, что вы проводите исследования рынка и технико-экономические обоснования, прежде чем составлять и представлять свой тендер.

После этого он будет Вам легче быть на одной странице с текущими реалиями на местах. Если нет, вы, скорее всего, дадите котировки, которые не соответствуют эталонному уровню или ниже эталонного. Или же вы можете предложить методы оплаты, которые не принимаются в регионе, где вы выбираете контракт.

  1. Убедитесь, что вы предлагаете краткую, понятную и убедительную информацию при проведении торгов для медицинского биллинга и кодирования контракта

Когда больница или клиника призывает медицинские биллинговые и кодирующие компании к участию в тендерах для получения контракта, это нормально для получения множества тендеров, следовательно необходимость для них заботиться только о лучшем. Поэтому от вас ожидают, что вы будете лаконичны, ясны и убедительны при составлении тендера.

Просто убедитесь, что ваши ответные документы четкие и краткие, и вы добавили такие визуальные элементы, как диаграммы, графики, или иллюстрации, которые помогут доске легко понять ваш тендер и то, что ожидается от вас, когда вы выиграете контракт.

  1. Обязательно будьте частью ранних пташек при подаче заявки

Еще один верный совет, который помочь вам заключить контракты на выставление счетов и кодирование медицинских услуг — это убедиться, что вы делаете все возможное, чтобы быть в числе первых организаций, представивших ваше предложение. Правда заключается в том, что даже если больница, объявляющая тендер, устанавливает крайний срок, они обычно имеют в виду количество заявок, которые они получат до дня закрытия.

Скажем, например, если дата закрытия для Подача заявок проводится 10 марта, если к 7 марта они получили требуемые предложения, с которыми они могут работать, они, скорее всего, не согласятся больше, даже если вы подадите до 10 марта.

  1. Привлеките всех своих сотрудников для маркетинга своих услуг и поиска контрактов

В качестве медицинской компании, занимающейся выставлением счетов и кодированием, часть того, что вам нужно сделать, чтобы продолжать получать контракты на медицинское выставление счетов и кодирование, состоит в том, чтобы убедиться, что все ваши сотрудники (не только маркетологи и менеджеры по продажам) прямо или косвенно вовлечены в продажи и маркетинг ваших услуг.

Просто убедитесь, что вы создали условия для своих сотрудников, чтобы они получали комиссионные, когда они приносят бизнес для организации, если вы Вы хотите мотивировать их, чтобы они помогли вам выиграть контракты на выставление счетов и кодирование медицинских услуг.

Вы также можете создавать бизнес-модели, которые позволят фрилансерам работать с вашей организацией, особенно в том, что касается привлечения медицинских счетов и кодирования контрактов; всякий раз, когда они направляют клиентов в вашу организацию, они получают процент от суммы сделки.

  1. Создайте медицинский бизнес для выставления счетов и кодирования, который будет обслуживать как крупных, так и мелких клиентов

Еще одна идея, которая поможет вам заключать контракты на выставление счетов и кодирование медицинских услуг как от корпоративных клиентов (больницы и медицинские клиники), так и от индивидуальных клиентов (врачей и других медицинских работников), заключается в том, чтобы Вы разработали свой бизнес таким образом, чтобы вам было удобно работать только с врачом или небольшим медицинским учреждением, и вы можете работать с группой врачей в разных городах и стандартных больницах.

Правда в том, что некоторые медицинские счета и компании, занимающиеся кодированием, пропускают контракты просто потому, что они либо слишком велики, чтобы обслуживать более мелких клиентов, либо слишком малы, чтобы выполнять более крупные контракты.

  1. Посетить соответствующие мероприятия в области здравоохранения

Когда вы посещаете соответствующие медицинские мероприятия, вы будете чтобы ознакомиться с полномочиями, связанными с заключением контрактов на выставление счетов и кодирование медицинских услуг. Вам может понадобиться проход для входа в некоторые события высокого класса, следовательно, вам необходимо использовать в своей сети для защиты требуемого прохода.

Просто убедитесь, что вы хорошо подготовлены, и вы идете со своей визитной карточкой и умом общаться с ключевыми личностями, которые будут заключать с вами контракты.

  1. Убедитесь, что предложите конкурентоспособную цену

При подаче заявок на заключение контракта на оплату медицинских услуг и кодирования от правительства убедитесь, что вы предлагаете конкурентоспособную цену, которая будет неотразимой.

Это не значит, что вы не должны проектировать, чтобы получать прибыль. Чтобы предложить конкурентоспособную цену, эти факторы должны быть учтены при составлении бюджета; исследования компании, анализ рынка, понимание конкурентов, а также ваши собственные внутренние финансовые ограничения. Вы можете также искать Программное обеспечение для строителей. При проведении торгов легче получить точную и конкурентоспособную цену.

  1. Будьте внимательны при прогнозировании своих конкурентных преимуществ

<Если вы ищете способы получения контрактов на медицинское выставление счетов и кодирование, то вам необходимо убедиться, что вы намеренно демонстрируете свои конкурентные преимущества при каждой предоставленной возможности. Тот факт, что вы будете конкурировать с другими равноценными медицинскими компаниями, занимающимися выставлением счетов и кодированием, означает, что вы должны приложить все усилия.

  1. Подружитесь с инсайдером

В каждой больнице и клинике, которые заключают договоры на выставление счетов и кодирование медицинских счетов Есть инсайдеры, которые имеют правильную информацию, которая может вам понадобиться, чтобы опередить ваших конкурентов. Таким образом, часть того, что вам нужно сделать, чтобы получить медицинские контракты на оплату счетов и кодирование, состоит в том, чтобы обеспечить вам доступ через инсайдера в больнице или медицинской клинике, где вы заключаете контракт на медицинское выставление счетов и кодирование. Желательно нацелиться на влиятельного сотрудника или врача, который может повлиять на ваши интересы.

  1. Убедитесь, что вы приложите все необходимые документы при подаче заявки на заключение контрактов

Если вы хотите получить контракты на выставление счетов и кодирование медицинских счетов, то часть советов, которые вы должны рассмотреть, заключается в том, чтобы убедиться, что вы приложите все необходимые документы в соответствии с запросом больницы или медицинская клиника, которая запрашивает предложение.

Некоторые причины, по которым некоторые предложения не рассматриваются, заключаются в том, что они не представили документы в соответствии с запросом. Некоторые из документов, которые вы должны рассмотреть для подачи, среди прочего, это налоговая очистка / налоговые декларации, бизнес-лицензия, бизнес-разрешения и профиль компании.

  1. Используйте правильные ссылки и отзывы

Как стандартная медицинская компания, занимающаяся выставлением счетов и кодированием, большинство скорее всего, вы бы работали с несколькими больницами и врачами, которые должны быть частью ваших рекомендаций и отзывов. Конечно, не все ваши рекомендации и отзывы могут подходить для определенных тендеров.

Поэтому часть советов, которые вам нужны, если вы хотите делать ставки и получать медицинские контракты на выставление счетов и кодирование, заключается в том, чтобы убедиться, что вы используете наиболее подходящие рекомендации и отзывы для каждого из представляемых вами тендеров.

Например, если вы предлагаете работать с больницей, будет целесообразно использовать рекомендации больниц, в которых вы работали, в в прошлом, когда не давали ссылки только на одного доктора, с которым вы работали в прошлом.

  1. Сформируйте альянс по стратегическому маркетингу со своими конкурентами в отрасли

Как владелец медицинской компании, занимающейся выставлением счетов и кодированием, если вы хотите продолжать получать договоры на выставление счетов и кодирование медицинских услуг от больниц и врачей, вам следует стремиться к созданию стратегического маркетингового альянса с конкурентами в индустрия.

Достаточно хорошо, что у медицинских компаний, занимающихся выставлением счетов и кодированием, есть возможность сформировать стратегический маркетинговый альянс с другими конкурентами в отрасли из-за того, что некоторым компаниям может не хватать возможностей для выполнения определенных громких контрактов.

  1. Всегда делайте первоклассные презентации

Независимо от отрасли или направления деятельности, в котором вы работаете, необходимость представлять ваше предложение вашим клиентам всегда будет возникать. Таким образом, если вы хотите продолжать получать медицинские контракты на оплату счетов и кодирование, вы должны всегда предоставлять первоклассные презентации, когда им предоставляется такая возможность.

Правда в том, что самый верный способ завоевать клиентов и обеспечение контрактов — это убедить их с помощью вашего предложения. Просто убедитесь, что ваши слайды Power Point великолепны, а ваши навыки презентации — на высшем уровне.

  1. Работайте над своими стратегиями удержания (повысьте качество обслуживания клиентов)

Компания, которая хороша в маркетинге и выигрывает контракты, но не хороша в плане повторных продаж от своих существующих клиентов, всегда будет стремиться максимизировать прибыль в бизнесе. Вы не можете продолжать встречать клиентов у входа, наблюдать, как они уходят через черный ход, и ожидать, что вы получите достаточно прибыли для вашего бизнеса.

Как медицинская компания, занимающаяся выставлением счетов и кодированием, если вы хотите продолжать получать контракты на выставление счетов и кодирование медицинских услуг и связанные с этим коммерческие сделки от больниц, медицинских клиник и врачей по всей территории Соединенных Штатов, то вам следует обеспечить внедрить работоспособные стратегии удержания клиентов, а также постоянно улучшать качество обслуживания клиентов.

Часть стратегий удержания, которые вы должны принять в качестве нового участника отрасли, заключается в обеспечении того, чтобы вы использовали цену, чтобы завоевать клиентов; Ваши цены должны быть доступными и договорными. Тот факт, что двери вашего бизнеса открыты как для частных лиц, так и для корпораций, означает, что у вас должен быть разный ценовой диапазон для разных категорий клиентов.

Чтобы улучшить качество обслуживания клиентов, чтобы вы могли создать хорошее впечатление и заключать с ними неоднократные деловые сделки, вы должны принимать меры, чтобы время от времени предоставлять своим клиентам скидки, когда они покровительствуют нашим услугам, предоставлять гибкие варианты оплаты для ваших клиентов, использовать эффективное программное обеспечение для управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), чтобы эффективно управляйте своей клиентской базой и следите за тем, чтобы ваши клиенты всегда были вместе с вами при принятии решений, которые непосредственно влияют на них.

В заключение, как владелец медицинской компании, занимающейся выставлением счетов и кодированием, если вы сможете принять вышеуказанные советы, вы можете быть уверены, что вы продолжите получать договоры о выставлении счетов и кодировании медицинских услуг как от корпоративных, так и от индивидуальных клиентов в пределах и за пределами места нахождения вашего предприятия.

Обратите внимание, что могут быть определенные проблемы, характерные только для медицинских компаний, занимающихся выставлением счетов и кодированием, в вашем офисе; ваш долг быть творческим и импровизировать, когда дело доходит до решения таких задач.

Вы можете добавить эту страницу в закладки