Запуск лицензии завода по производству бутылочной воды, страхование разрешений

Хотите знать юридические требования, которые вам необходимы для основание компании по производству бутилированной воды ? Если ДА, вот контрольный список лицензий на завод по производству бутилированной воды , разрешает страхование .

Предоставив вам:

  1. воду в бутылках Обзор отрасли
  2. Исследование рынка и выполнимость
  3. Идеи названия бутылочной воды
  4. Бизнес-план по бутылочной воде
  5. Лицензии и разрешения на воду в бутылках
  6. План маркетинга воды в бутылках
  7. Стоимость запуска завода по производству воды в бутылках
  8. Маркетинг воды в бутылках ideas

Запуск лицензий на завод по производству бутылочной воды, страхование разрешений

  • Лучшее юридическое лицо для использования в компании по производству бутилированной воды

В зависимости от того, что вы хотите, и типа бизнес-модели, которую вы намереваетесь построить, у вас есть возможность выбрать компанию с ограниченной ответственностью, которую обычно называют LLC, корпорация «С» или корпорация «С».

Важно четко указать, что эти различные формы правовой структуры для бизнеса имеют свои преимущества и недостатки; вот почему вы должны правильно взвесить ваши варианты, прежде чем делать выбор в отношении юридической структуры, на которой будет строиться ваша компания по производству бутилированной воды.

Вот некоторые из факторов, которые вы должны учитывать, прежде чем выбирать юридическое лицо для вашей компании по производству бутилированной воды; ограничение личной ответственности, простота передачи, принятие новых владельцев и ожидания инвесторов и налоговые вопросы. Если вы потратите время на критическое изучение различных юридических лиц для использования в вашей фирме хедж-фонда, то вы согласитесь с этой компанией с ограниченной ответственностью; ООО является наиболее подходящим.

Вы можете запустить свой завод бутилированной воды как общество с ограниченной ответственностью (LLC) и в будущем преобразовать его в корпорацию ‘C’ или ‘S’, особенно если у вас есть планы выходит на публику.

Обновление до корпорации «C» или корпорации «S» даст вам возможность расширить свой бизнес по производству бутилированной воды, чтобы конкурировать с основными игроками в отрасли; вы сможете получать капитал от венчурных фирм, у вас будет отдельная налоговая структура, и вы можете легко передать право собственности на компанию; вы будете обладать гибкостью в владении и в ваших структурах управления.

Например, создание LLC защищает вас от личной ответственности. Если клиент, который покровительствует вашей воде, страдает от аллергической реакции от питья вашей воды, его адвокаты не могут присматривать за вашей собственностью или имуществом. Только те деньги, которые вы вложили в общество с ограниченной ответственностью, будут подвергаться риску.

Это не так для индивидуальных предпринимателей и товариществ. Компании с ограниченной ответственностью проще и более гибки в работе, и вам не нужен совет директоров, собрания акционеров и другие формальные управленческие формальности.

Требуется ли профессиональная сертификация для запуска завода по производству бутилированной воды?

Существуют различные сертификационные курсы, которые существует, однако важно, чтобы вы нашли то, что соответствует компании по производству бутылочной воды.Прежде чем вы сможете получить разрешение на управление компанией по производству бутилированной воды как в Соединенных Штатах Америки, так и в других частях мира (особенно в развитых странах мира), вы должны подать заявку и получить определенную сертификацию или в зависимости от обстоятельств.

Предполагается, что вы должны получить сертификат здоровья, пройти обучение по очистке воды и розливу в бутылки, а также получить сертификат обработчика продуктов.

Вы также можете Узнайте в своем штате или городе, требуется ли вам профессиональная сертификация, прежде чем вы сможете получить лицензию на ведение собственного бизнеса по производству бутилированной воды. Но вы можете быть уверены, что отрасль жестко регламентирована, и ожидается, что вы будете соответствовать требуемому стандарту, установленному битом регулирующего учреждения на местном и национальном уровнях.

Список юридических документов, необходимых для управления бутилированной водой Производственный бизнес

Требования для управления компанией по производству бутилированной воды сильно различаются от страны к стране, от штатов до штатов и от городов к городам.

Например, в Торонто, Канада, некоторые из требования для бизнеса по производству бутилированной воды включают страхование бизнеса и ответственности, регистрацию оператора коммерческого транспортного средства для грузовика, свидетельство о выдаче разрешения на еду и напитки, соответствующие водительские права для водителей-распределителей, лицензии помощников для помощников и медицинскую инспекцию.Подтверждение права собственности, надлежащая идентификация и лицензия на транспортное средство и др.

Вот некоторые основные юридические требования, необходимые для успешного запуска и ведения собственного бизнеса по производству бутилированной воды в Соединенных Штатах Америки:

  • Страхование бизнеса и ответственности
  • Регистрация оператора коммерческого транспортного средства для грузовика-дистрибьютора
  • Сертификат обработчика продуктов питания и напитков
  • Соответствующие водительские права для водителей
  • Лицензии помощников для помощников
  • Свидетельство о медицинском осмотре
  • Подтверждение права собственности, надлежащая идентификация и лицензия на транспортное средство
  • Удовлетворение депо, комиссара или службы технической поддержки соответствует требованиям Для работы торгового автомата требуется
  • копия лицензии на сервисный центр поддержки и / или недавний отчет о проверке
  • идентификатор налогоплательщика
  • пожарный сертификат
  • Страхование растений
  • Свидетельство о регистрации
  • Бизнес-лицензия
  • Бизнес-план
  • Не разглашается Agr eement
  • Трудовой договор (письма с предложениями)
  • Справочник сотрудника
  • Операционное соглашение для LLC

Предпочтительные страховые полисы для Бизнес по производству бутилированной воды

Как и у любого другого бизнеса, существуют ключевые страховые полисы, которые вы должны иметь в наличии, если вы решили открыть компанию по производству бутилированной воды в Соединенных Штатах Америки.Кроме того, вам нельзя разрешить вести бизнес по производству бутилированной воды в Соединенных Штатах, в Канаде, Австралии и в Европе, если у вас нет базового страхового покрытия для вашего бизнеса.

Это некоторые из базовое страховое покрытие, которое вы должны рассмотреть при покупке, если хотите начать собственное дело по производству бутилированной воды в Соединенных Штатах Америки;

  • Общее страхование
  • Медицинское страхование
  • Страхование ответственности
  • Компенсация работникам
  • Страхование по нетрудоспособности накладных расходов
  • Страхование имущества
  • Страхование групповой политики владельца бизнеса
  • Страхование автотранспорта (полное)

Как получить лицензию и разрешение для вашей компании по производству бутилированной воды

1. Подайте заявку на лицензию

Первым делом вы должны получить бланк заявления на лицензию компании по разливу воды в соответствующем местном агентстве. Как правило, вы должны будете заплатить за заявку. После получения формы вы должны заполнить ее должным образом и отправить. Вот несколько рекомендаций по заполнению формы заявки:

  • Укажите название вашей компании по производству бутилированной воды.
  • Рабочий адрес должен быть адресом вашего завода по розливу воды, а не адресом офис или штаб-квартира корпорации.
  • Почтовый адрес может быть адресом завода, головного офиса или филиала.Убедитесь, что почтовый адрес правильный, чтобы вы могли получать лицензии и уведомления о продлении.
  • Укажите правильные номера телефонов для ускорения составления графика инспекционных встреч.
  • Скорее всего, у вас быть обязаны указать ваши источники воды. Только вода из лицензированного частного источника воды или общественного питьевого водоснабжения может быть обработана для розлива в бутылки на вашем предприятии. Нелицензионный колодец или родник — независимо от того, владеете ли вы им или нет, а также независимо от того, находится ли он рядом с вашим растением или нет — не могут быть использованы в качестве источника.
  • Если ваш источник является общественным питьевым продуктом, Вы должны предоставить контактную информацию об источнике воды и получить копию самого последнего химического, микробиологического и физического анализа воды, проведенного соответствующим инспекционным агентством.
  • Если ваш источник является лицензированным частным лицом источник воды, укажите контактную информацию, а также имя оператора, номер телефона и номер лицензии. Также включите копию договора купли-продажи.

Однако вы должны иметь в виду, что ваша заявка будет отклонена, если она будет неполной или неразборчивой. Также обратите внимание, что лицензионные сборы не подлежат возврату, даже если ваша заявка на получение лицензии была отклонена. А в случае изменения владельца или местоположения вашего завода по розливу воды в будущем должна быть подана новая заявка, поскольку лицензии компаний по розливу воды обычно не передаются новым владельцам или местам.

Ваша заявка на получение лицензии также может быть отклонена, если ваше предприятие находится в зоне, не предназначенной для установки по розливу воды (, если вы не получили разрешение на дисперсию или условное использование ). Чтобы получить лицензию, даже если ваше предприятие не находится в зонированном месте, вы должны представить свое дело комиссии по планированию вашего города и получить разрешение. Скорее всего, вам будет предоставлено отклонение, если вы сможете доказать, что ваш бизнес не нарушит характер окрестностей вашего завода.

2. Проведите инспекцию вашего завода на предмет:

  • качества исходной воды
  • качества воды в продукте (химическое, бактериологическое и радиологическое качество воды)
  • Операция по розливу

3. Получите другие лицензии и разрешения, например:

  • лицензия DBA (если вы будете управлять бизнесом, используя вымышленное название компании ) .
  • Идентификационный номер налогоплательщика ( Идентификационный номер сотрудника ) — поскольку вы будете нанимать сотрудников для работы на вас.

Получение защиты интеллектуальной собственности для вашего завода по производству бутилированной воды

В среднем предприятия по производству бутилированной воды не требуют защиты интеллектуальной собственности. Это так из-за характера продуктов, производимых в промышленности; Чистая и портативная вода в бутылках одинакова в любой части мира.

Единственный случай, когда компания по производству бутилированной воды может искать защиту интеллектуальной собственности, — это когда у них есть уникальный рецепт в случае воды со вкусом, и они хотят монополизировать ее. Хотя это редко, но владельцы предприятий по производству бутилированной воды могут подать заявку на защиту интеллектуальной собственности, если они хотят защитить свой фирменный знак и логотип и др.

Вы можете добавить эту страницу в закладки