Как работать из дома, делая медицинские работы транскрипции

Вы мама, сидящая дома, кормящая мама или безработный выпускник? Вы очень хорошо знакомы со словами и терминами, используемыми в здравоохранении? Достаточно ли ваши уши, чтобы уловить каждую деталь в видео или аудио клипе? Затем вы можете получить дополнительный доход, работая из дома в качестве медицинского транскрипциониста онлайн .

Медицинская транскрипция, также известная как MT, включает транскрибирование видео или аудио отчеты, представленные врачами и другими медицинскими работниками в текстовом формате. Медицинская транскрипция является идеальным способом для стабильной и безопасной карьеры, которая предлагает гибкость. Работая медицинским транскрипционистом, вы можете установить рабочее время и быть рядом со своей семьей в любое время.

Теперь, какие шаги необходимо предпринять, чтобы стать медицинским транскрипционистом ? Этот пост подробно отвечает на вопрос. Читайте дальше, чтобы узнать все, что вам нужно знать, чтобы начать эту прибыльную работу на дому.

Как работать из дома, выполняя медицинские задания по транскрипции в Интернете

<б> 1. Зарегистрируйтесь в медицинской программе транскрипции

Чтобы отточить свои навыки и получить полное представление о медицинской транскрипции, вам необходимо поступить в медицинскую школу транскрипции. Вы можете искать в Интернете информацию о медицинских школах транскрипции вокруг вас. Более того, вы можете зарегистрироваться в медицинских онлайн-программах транскрипции ( искать в Интернете, чтобы найти информацию о многих доступных опциях ).

Попробуйте зарегистрироваться в школах или программах, которые помогут вам найти работа после того, как вы закончите свою программу. Такие школы или программы учат вас, как создать эффективное резюме, произвести впечатление на собеседовании, раскрыть возможности трудоустройства и многое другое.

2. Присоединиться к профессиональной ассоциации

После завершения вашей медицинской транскрипционной программы желательно и обязательно присоединиться к профессиональная ассоциация для медицинских работников, такая как Ассоциация по целостности медицинской документации ( AHDI ).Это дает вам возможность связаться с другими профессиональными медицинскими специалистами по транскрипции, узнать больше о профессии и узнать, как найти выгодную работу.

3. Свяжитесь с врачами вокруг вас

Чтобы точно понять, что требуется врачам для их медицинских транскрипционистов, вы можете обратиться к врачам в вашем районе и спросить, выполняют ли они свои медицинские задачи по транскрипции. Спросите, требуется ли им опыт, прежде чем позволять медицинскому транскрипционисту работать из дома. Таким образом, вы узнаете, что вам нужно сделать, чтобы установить хорошие рабочие отношения с окружающими вас врачами и теми, кто находится в отдаленных местах.

4. Попытайтесь получить опыт.

Наем неопытного медицинского транскрипциониста — смертельный риск, который большинство врачей никогда бы не приняло. Итак, вам необходимо получить некоторый опыт работы после завершения вашей медицинской транскрипционной программы; или вы не получите хорошую работу / контракт. Чтобы получить некоторый опыт работы за поясом, вы можете связаться с местным врачом и договориться о начале стажировки или предложить работу со скидкой в ​​течение нескольких месяцев. Это послужит хорошим путем к вашей идеальной работе по транскрипции медицинской работы на дому.

5. Получите сертификат

Вы повысите свои шансы заработать больше денег в качестве медицинского транскрипциониста, пройдя сертификацию.Широко признанный сертификат может добавить учетные данные к вашему резюме и отразить вашу серьезность в вашей медицинской карьере транскрипции. Получение сертификата может помочь вам выделиться и помочь побеждать других в самых прибыльных медицинских работах по транскрипции.

6. Поиск работы

Если вы не можете найти медицинские транскрипционные выступления даже после обращения к врачам и другим медицинским работникам, вы можете поднять свой поиск на новый уровень, проверив разделы вакансий в области здравоохранения о вакансии. доски и местные газеты. Еще один способ найти выгодные рабочие места для медицинской транскрипции — это зарегистрироваться на таких сторонних сайтах, как Elance и Odesk. Эти веб-сайты могут помочь вам связаться с потенциальными клиентами, которые могут нанять вас на долгосрочную сделку.

3 Дополнительные советы, которые помогут вам добиться успеха в качестве медицинского транскрипциониста

  • Избегайте тренировочных программ, которые обещают быстрые результаты. Стать медицинским транскрипционистом требует работы и самоотдачи. Некоторые медицинские программы транскрипции могут занимать до 18 месяцев, а другие — меньше. Но средняя программа занимает не менее 6-9 месяцев. Поэтому любая программа, которая обещает что-то более быстрое, просто не обрезает его.
  • Имейте в виду, что некоторым клиентам и медицинским учреждениям потребуется как минимум шесть месяцев работы на месте, прежде чем позволить вам работать из дома. Рассматривайте это как возможность для вас узнать больше, а не сюжет, чтобы вам было сложно.Поэтому не ожидайте, что вы начнете получать домашние концерты с первого дня.
  • Никогда не прекращайте учиться, всегда знакомьтесь с новыми медицинскими терминами каждый день. Это поможет улучшить ваш словарный запас и познакомить вас со словами и терминами, обычно используемыми медицинскими работниками. Хорошая идея — найти хороший медицинский словарь.
x
Вы можете добавить эту страницу в закладки