Как сменить карьеру, не возвращаясь в школу

Люди постоянно меняют свою работу — вы не одиноки в желании сделать изменение. В результате вы не должны чувствовать себя плохо, если хотите оставить свою нынешнюю карьеру на более желанную.

С учетом сказанного, как вы меняете карьеру, особенно если вы не хотите возвращаться к школа? Вы хотите сменить карьеру как можно скорее и не хотите работать на своей нынешней работе в другой день.

Несмотря на то, что обстоятельства у всех разные, вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, если хотите сменить карьеру, не переходя обратно в школу.

Выясните, куда вы хотите пойти

Да, вы хотите оставить свою работу, но что вы планируете поставить на ее место ? Каковы ваши увлечения? В чем ты хорош? Ответы на такие вопросы могут помочь вам определить более желательную карьеру и лучше подойти.

На самом деле, самооценка онлайн-обучения неоценима, если вы не уверены, что хотите делать, но знаете себя. хочу быть на другой работе, профессии или отрасли. Этот тип оценки может помочь сопоставить ваши симпатии, интересы и навыки с соответствующими карьерами. Оттуда вы можете продолжить свои лучшие варианты.

Поговорите с людьми в нужном вам поле

Быть предпринимателем или художником может показаться очаровательным, но вы должны поговорить людям в этих областях, или какими бы ни были вашими желаемыми областями, чтобы лучше понять, как выглядят эти карьерные пути.

Мало того, что общение с людьми в нужной вам области даст вам представление о том, чего ожидать, но эти люди также могут дать вам советы и рекомендации о том, как взломать. Эти люди могут даже помочь вам сломать в интервью или другой связи. Вы никогда не узнаете, пока не попробуете.

Ищите надлежащую подготовку

Не все хотят полной смены карьеры — они могут любить свою работу, но не любить своего работодателя и хотеть найти аналогичную работу.

Однако, если вы действительно хотите сменить профессию, вам нужно искать надлежащую подготовку.

Например, профессиональная подготовка в сфере гостиничного бизнеса может помочь вам получить бесценные навыки для ваша новая карьера, а также дать вам столь необходимые полномочия. Желание новой карьеры может быть недостаточно хорошим, поэтому вам придется изучать надлежащие навыки и методы, с которыми могут помочь службы обучения.

Продолжать учиться

Вам не нужно идти в школу, чтобы сменить профессию, но вы должны продолжать учиться в надежде получить знания, которые будут необходимы в вашей будущей карьере.

К счастью, мы живем в один день и Эпоха, в которой информация легко доступна — от книг, вебинаров, онлайн-курсов, статей, аудиокниг до конференций и до бесконечности.

Если вы хотите сменить профессию, то вы нужно узнать как можно больше о своей новой карьере. Обучение должно быть непрерывным процессом, и оно не должно заканчиваться только потому, что вы не ходите в школу.

Получайте опыт любым доступным способом

Мы понимаем, хотите ли вы сразу начать новую карьеру, но иногда вам нужно набраться терпения.

Возможно, у вас еще нет необходимых навыков или опыта для желаемой карьеры. К счастью, вы можете устроиться на работу, которая связана с вашей областью и поможет научить вас необходимым навыкам.

Очень важно получить опыт в своем резюме, которое связано с тем, что вы хотите сделать. Важно получить опыт, узнать о своей целевой области и получить необходимые навыки, которые покажут вашему будущему работодателю, что вы хорошо подходите для этой работы.

Возможно, вы не сделаете карьеру своей мечты завтра, но вы все равно можете получить опыт работы, которая приведет к работе вашей мечты.

Вы можете добавить эту страницу в закладки