Топ-10 лучших свадебных бизнес-идей на 2021 год

Любишь ли ты эйфорию свадеб? Тебе нравится гулять вокруг свадебных площадок? Ну, вы можете зарабатывать деньги на этой своей страсти. Ниже приведены десять бизнес-идей, связанных со свадьбой , которые вы можете начать из дома, практически без денег в 2021 году .

Я люблю свадьбы. Общее волнение, смесь тревоги, счастья и любви на лицах супругов, когда они готовятся начать новое путешествие и новый этап своей жизни, романтическую атмосферу, музыку и танцы и да, еду. Эти вещи только заставляют нас хотеть жениться каждый день. Лол.

Поэтому, если вы любите свадьбу, как я, мы знаем, что мы не можем жениться каждый день, но мы определенно можем быть частью свадьбы каждый день нашей жизни. Создавая свадебный бизнес, вы получаете возможность помочь парам в их большом дне и сделать его прекрасным событием.

Есть несколько бизнес-идей, связанных со свадьбой, и ежедневно появляются разные концепции, но у меня есть решил выделить 10 лучших бизнес-идей, связанных со свадьбой, с точки зрения популярности, покровительства клиентов и прибыльности.

Вы не хотите начинать бизнес, который предоставляет услугу, которую большинство людей не заинтересованы в покровительстве, или услугу, которая имеет более дешевую и лучшую замену. Поэтому, когда вы выбираете бизнес, связанный со свадьбой, который вы хотите сделать, вы должны убедиться, что вы выбираете что-то популярное и востребованное.

Большинство бизнес-идей, связанных со свадьбой, требуют базового обучения, поэтому вам следует убедитесь, что вы прошли необходимую подготовку; чтобы вы могли работать лучше, или вам следует нанять кого-то, кто обучен управлять бизнесом для вас. Но большинство тренингов проводятся в течение коротких периодов времени и очень доступны, поэтому желательно, чтобы вы проходили обучение, а не оставляли свой бизнес в руках других.

Поэтому, если вы ищете возможность для бизнеса в свадебной индустрии (верно ли это?) свадебной индустрии? Во всяком случае, в моем словаре говорится, что отрасль — это группа предприятий, предлагающих аналогичные продукты или услуги, поэтому, я думаю, свадебная индустрия верна. В любом случае вы можете выбрать один из следующих вариантов:

10 лучших бизнес-идей, связанных со свадьбой, чтобы начать с дома в 2021 году

<р0> <сильный> 1. Wedding Planner

Свадебные планировщики не только участвуют в организации и координации мероприятия, они также делают так много других, которые приносят им больший доход. Как организатор свадеб , вы можете научиться украшать места проведения свадьбы, чтобы каждый раз, когда вам дают работу, планировать свадьбу; вы также можете обрабатывать оформление места .

Как организатор свадеб, вы будете в большинстве случаев обременены обязанностью нанимать других поставщиков для решения различных аспектов бизнеса; поэтому, если вы также предоставляете другие услуги, связанные со свадьбой, вы можете легко справиться со всеми остальными аспектами и увеличить свою прибыль.

Помимо увеличения прибыли, вы также можете уменьшить разочарования от других поставщиков. Другие услуги, которые вы можете предоставить в качестве организаторов свадеб, включают в себя организацию свадебного питания , обслуживание, приготовление тортов и подачу напитков.

2. Продажа и аренда свадебных платьев

Возможно, я слишком зациклен на деньгах ( как бизнес-консультант, я должен быть прав ?), но я просто не Понять идею тратить тысячи долларов на свадебное платье, когда я могу взять его напрокат за пару сотен? В любом случае, невесты много тратят на свадебное платье своей мечты, чтобы создать идеальный образ в день свадьбы. Вы можете ожидать, что цифры станут еще выше, если это свадьба знаменитостей.

Если вы любите моду и высокое качество, вы можете начать помогать невестам, продавая свадебные платья, подружки невесты, смокинги и костюмы для мужчины, нижнее белье и корсеты, свадебные туфли, диадемы и косметика. Если у вас нет слишком большого капитала, чтобы инвестировать в бизнес, вы можете обслуживать экономных пар, таких как я, и начать службу аренды свадебного платья — с небольшим количеством платьев, бизнес-телефоном и веб-сайтом, вы готовы к работе.

3. Фотография и видеография

Мой любимый, я люблю фотографии. Ну, пары не будут принимать selfies на их свадьбе; поэтому им понадобится кто-то, чтобы запечатлеть каждый момент, и чтобы кто-то мог быть вами Однако этот требует, чтобы вы прошли обучение. Ваша работа заключается в том, чтобы фотографировать на свадьбе и доставлять паре как мягкие, так и бумажные копии фотографий.

Вы должны проявить творческий подход как фотограф на свадьбу и постоянно выдвигать идеи для продвижения вашего бизнеса.Например, я видел, как свадебные фотографы создавали свадебные сайты для своих клиентов, где они загружали фотографии и прикрепляли видео; так что даже после того, как событие давно прошло, пары могут пережить этот опыт.

4. Wedding Disc Jockey (DJ) / живая группа

Некоторые пары любят приглашать диджеев на свадьбу, в то время как некоторые предпочитают живую группу, а некоторые хотят и то, и другое. Вы можете принять решение о предоставлении любой из этих услуг. Но помните, что для создания музыкальной группы вы должны быть талантливым певцом. Никаких хриплых голосов или скучных песен, за исключением того, что вы хотите, чтобы ваш первый контракт был последним.

Если вы интересуетесь свадебной музыкой и не знаете, как петь вживую, тогда вам стоит подумать о том, чтобы стать свадебным ди-джеем. Как свадебный ди-джей, вы должны спросить пару о своих любимых песнях, чтобы включить их в свой список музыки.

5. Wedding Master of Ceremony -: Если вы смешной и остроумный и вам нравится разговаривать, особенно перед большой толпой, у вас не возникнет проблем с тем, чтобы стать свадебным МС. Каждой свадьбе нужен MC, который отвечал бы за то, чтобы закрепить событие и сделать гостей свадьбы счастливыми.

6. Визажист

Ну, я не знаю ни одной невесты, которая любит выглядеть непривлекательно в ее большой день. Невесты тратят много денег на макияж для своего большого дня, чтобы они выглядели лучше в этот большой день.Тем не менее, сейчас свадебный макияж немного насыщен, поэтому, если вы хотите стать визажистом, вы должны убедиться, что у вас это хорошо получается.

Это единственный способ, которым вы может подняться над конкурентами и выжить в этом бизнесе. Вне свадебной индустрии у визажиста также есть различные возможности.

7. Услуги медового месяца

После свадьбы наступает медовый месяц. Кто сказал, что медовый месяц не так важен, как свадьба ? Медовый месяц так же важен, потому что это первая фаза семейного путешествия пары; этап, на котором они узнают друг друга лучше и узнают друг друга.

Вы можете помочь парам создать самый романтичный опыт медового месяца из всех, планируя их место назначения для медового месяца, планируя мероприятия для них, бронируя билеты на поездки и билеты на мероприятия, проживание в отеле и т. д.

8. Прокат автомобилей класса люкс -. Пары любят использовать стильные поездки для свадьбы своей мечты. Вы можете запустить службу проката автомобилей, ориентированную на свадьбы , а когда нет свадебных церемоний, вы можете сдать свой автомобиль в аренду туристам и другим людям, которые заинтересованы в аренде автомобилей.

<сильный> 9. Аренда зала -: это частично свадебный бизнес, частично недвижимость. Если у вас есть глубокий карман, вы можете построить место, где люди смогут использовать их в качестве места проведения своей свадебной программы.

10.Услуги по упаковке подарков -: Вы также можете предложить услуги по упаковке и доставке подарков . Помогите парам и гостям свадьбы выбрать и подарить идеальные подарки для свадьбы.

Вы можете добавить эту страницу в закладки