Лучшие возможности франшизы с доставкой медицинского курьера

Хотите открыть франшизу медицинского курьера, но вам не хватает идеи? Если ДА, то это лучшая возможность продажи франшизы для доставки медицинских услуг и их стоимость.

Медицинский курьер и бизнес по доставке — очень хороший способ вступить в мир предпринимательства. У медицинской курьерской компании есть немного накладных расходов и множество способов для решительных владельцев бизнеса зарабатывать деньги. Это не просто больницы, которые используют медикаменты. Буквально миллионы людей заказывают расходные материалы в Интернете или нуждаются в доставке определенных предметов ежедневно.

Нанимаете ли вы водителей или доставляете лично, бизнес по оказанию медицинской курьерской помощи — это открытая дорога для заинтересованных лиц. Необходимое лицензирование, знание обращения с медикаментами и образцами, а также надежные сотрудники в правильной одежде — это начало вашей медицинской курьерской службы.

Бизнес-модель франшизы была оценена некоторыми как одна из величайших бизнес-моделей когда-либо развивался. Снова и снова доказывает свою успешность при правильной работе, и, кроме того, обычно легко стать владельцем франшизы.

Использование франшизной бизнес-модели позволяет владельцам бизнеса развивать свой бизнес, не тратя при этом значительные суммы собственных средств на строительство новых подразделений. В этом ключе риск, связанный с созданием и ведением нового бизнеса, будет передан франчайзи, который отвечает за получение начального капитала. Для новых предпринимателей, которые имеют очень небольшой опыт ведения бизнеса, франчайзинг дает им успешную бизнес-модель для подражания, которая может снять некоторую неопределенность, связанную с началом предпринимательской деятельности с нуля.

Франчайзи должен будет не только соблюдать по договору франшизы и вести свою деятельность в соответствии с руководством по эксплуатации, но они также должны будут заплатить авансовый сбор за франшизу (лицензионный сбор) и текущие роялти.

Франчайзи также должен будет выплачивать роялти франчайзер Роялти обычно основаны на процентах от валовых продаж.Роялти варьируется от 4 до 9 процентов. С другой стороны, некоторые франчайзеры взимают фиксированную ежемесячную плату за роялти. Помимо роялти, франчайзи обычно платят в национальный ежемесячный рекламный / маркетинговый фонд, который составляет 1-2% от валового объема продаж.

Вот некоторые из лучших франшиз для медицинского курьера и доставки, которые можно купить в объединенном Штаты Америки.

Лучшие возможности франшизы для доставки медицинских курьеров и их стоимость

1. Доставка EZ Pro . Доставка EZ Pro — это бизнес, который обеспечивает доставку в тот же день для таких предметов, как сухой лед, рентген, юридические документы и лабораторные образцы. Они специализируются на обработке, упаковке и доставке по США образцов инфекционной и диагностической медицинской лаборатории, включая сбор доноров органов и доставку в надлежащее учреждение. Для франшизы обычно требуется от 2000 до 2500 квадратных футов офисных / складских площадей.

Вам потребуется ликвидный капитал в размере около 120 075 долларов США, 161 392 доллара США для ведения этого бизнеса. В течение первых трех месяцев работы вы потратите минимум 3000 долларов на торжественную рекламу. Вы также будете тратить не менее 2% от общего объема продаж в месяц на местную рекламу.Кроме того, ожидается, что вы внесете взносы в Фонд маркетинга в размере до 2% от валовой выручки за неделю.

Вы можете добавить эту страницу в закладки