Как заработать деньги, покупая и продавая кофейные зерна оптом

Хотите начать бизнес, покупая и продавая кофейные зерна оптом ? Если ДА, вот полное руководство о том, как заработать деньги, продавая кофейные зерна оптом.

Это может быть действительно сложным начинанием любого бизнеса, но один бизнес, который вы можете начать с небольших проблем и широкого Охват рынка — продажа кофейных зерен оптом. Оптовая продажа кофейных зерен включает в себя либо выращивание кофейных зерен и их оптовую продажу розничным продавцам или дистрибьюторам, либо импорт широкого ассортимента сырого и тонко упакованного кофе из стран, где они выращиваются, чтобы поставлять их розничным продавцам или дистрибьюторам.> Если вы рассматриваете возможность продажи кофейных зерен в качестве оптового продавца в Соединенных Штатах, хорошая новость заключается в том, что вы не ошибетесь. Это потому, что кофе потребляют большой процент населения Америки и несколько торговых точек, которые готовы покупать кофейные зерна у вас, если у вас есть более выгодная сделка.

Продажа кофейных зерен сопряжена со значительными проблемами, но это не исключить тот факт, что это действительно прибыльный бизнес. Начинающий предприниматель может либо начать работать в качестве фермера по производству кофейных зерен, либо предоставить несколько торговых точек, либо охватить несколько городов в зависимости от их финансового положения.

Перед тем, как начать этот тип бизнеса, вам будет предложено провести комплексную юридическую проверку, связанную с исследованиями рынка, экономическим анализом, анализом затрат и, конечно, технико-экономическим обоснованием. Вам необходимо убедиться, что у вас есть реальные причины, по которым вы хотите заниматься выбранным бизнесом.

Это означает, что вы бы заключили соглашение с розничными продавцами и дистрибьюторами, которые занимаются кофейными зернами. Если вы все сделаете правильно, прежде чем продавать свой продукт оптом, вам не понадобится много времени, прежде чем вы перейдете в безубыток и начнете улыбаться банку. Если вы действительно заинтересованы в продаже кофейных зерен оптом, вы можете ознакомиться с шагами, описанными ниже.

Как заработать деньги, покупая и продавая кофейные зерна оптом

  • Первый шаг: изучите торговлю

Быть фермером по выращиванию кофейных зерен — это одно, а другой чайник для рыбы — продавать кофе. Интересно, что люди, занимающиеся продажей кофе, зарабатывают больше денег, чем люди, которые занимаются выращиванием бобов, поэтому вам, как кофейному фермеру, нужно не просто заниматься разведением кофе, а продавать кофе.

Часть того, что вам нужно выучить как фермер, выращивающий кофейные зерна, который хочет пойти в оптовую торговлю — как построить эффективную кофемолку, выдающуюся установку для обжарки кофе и бизнес-бренд, который сможет выделить вас на рынке. Так что от вас ожидают научиться продавать кофейные зерна оптом. Если у вас есть время и финансы, вам будет необходимо зарегистрироваться в бизнес-школе и узнать все, что вы можете, прежде чем приступить к продаже кофейных зерен оптом.

  • Второй шаг: создайте свой кофе Мельница и склад

Если вы являетесь фермером по производству кофейных зерен, который хочет продавать кофейные зерна оптом, вам необходимо сделать одну из важнейших задач: построить кофемолку и склад ; место, где ваши кофейные зерна будут обрабатываться, упаковываться, храниться и поставляться.

В своем стремлении построить свою кофемолку вы должны расположить бизнес в центральном месте с хорошей дорожной сетью, где можно легко получить разрешения для такого рода бизнеса. Вы хотите сделать это, обеспечить эффективную очистку кофейных зерен, построить моечные станции, построить жаровню для кофейных зерен, настроить оборудование для сушки на солнце (или купить сушильные машины для кофе), а затем большое и аккуратное хранилище, которое может содержать количество кофе, который вы собираетесь обрабатывать и, конечно же, убедитесь, что ваши кофейные зерна безопасны.

Обратите внимание, что если вы не производите кофе на ферме, но импортируете кофейные зерна и хотите продавать их оптом, вам не стоит беспокоиться об этом шаге. За исключением защиты склада.

  • Третий шаг: безопасная поставка кофейных зерен

Один важный фактор, который вам необходимо перед тем, как заняться продажей кофе, необходимо убедиться, что вы смогли наладить бизнес отношения с торговцами кофе или даже фермерами по производству кофейных зерен.

Правда в том, что даже если вы являетесь фермером по производству кофейных зерен, бывают случаи, когда у вас, скорее всего, заканчивается товар, поэтому возникает необходимость в создании сети, которая может гарантировать, что у вас всегда есть широкий ассортимент кофейных зерен для поставок вашим дистрибьюторам и розничным продавцам.

В бизнесе, если ваши клиенты не могут быть уверены, что они всегда могут получить от вас расходные материалы, они, естественно, будут искать альтернативу, и если альтернативный поставщик относится к ним лучше, чем вы, вы обязательно потеряете такого клиента.

Четвертый шаг: напишите свой маркетинговый план

Написание вашего маркетингового плана — это действительно указатель, который покажет, что вы действительно заинтересованы в том, чтобы заключить большую сделку как кофе бобы оптом. Маркетинговый план — это деловой документ, в котором четко отражены все стратегии, которые вы намерены использовать для создания цели продаж, которую вы установили для своего бизнеса.

По сути, все, что от вас ожидается, — это нанять экспертов, которые знают, как написать хороший и работоспособный маркетинговый план для вашего бизнеса. Если у вас нет средств, чтобы нанять эксперта, вы можете найти в Интернете шаблоны маркетинговых планов, а затем настроить их в соответствии со своим бизнесом.

  • Пятый шаг: провести обзор рынка

Поверьте мне, вы не хотите тратить деньги на обработку кофейных зерен, их упаковку, а затем выставлять их на продажу, не зная, чего от вас хотят потребители. Поэтому очень важно, чтобы перед запуском вам нужно было провести исследование рынка.

Результаты, полученные из исследования вашего целевого рынка, будут определять решения и стратегии, которые вы можете развернуть.Например, стандартное исследование рынка оптовой торговли кофейными зернами может содержать некоторые или все следующие вопросы

  1. Довольны ли вы вкусом и качеством наших кофейных зерен?
  2. Если вы не удовлетворены вкусом и качеством наших кофейных зерен, в каких областях вы бы хотели, чтобы мы улучшили его?
  3. Какой из наших разнообразных кофейных ароматов вы предпочитаете больше всего?
  4. Как бы вы хотели, чтобы мы связывались с вами, когда проводилось какое-либо рекламное мероприятие или если у нас есть информация, которая будет полезна вам, членам вашей семьи и друзьям? Текстовые сообщения, электронная почта или через мобильные приложения (BBM, Twitter, WhatsApp и др.)
  5. Сколько вы готовы заплатить за 50-граммовый пакетик для кофе в зернах?
  6. Есть ли какой-нибудь аромат кофе, который вы бы предпочли приобрести, которого нет в нашем предложении? Если да, перечислите их.
  7. Если вы хотите что-то изменить в нашей упаковке для кофейных зерен, что бы это было?
  8. Можете ли вы с комфортом порекомендовать наши кофейные зерна своим членам семьи, друзья и коллеги?
  9. Довольны ли вы нашей службой поддержки клиентов? Если нет, то в каких областях вы бы хотели, чтобы мы улучшили свои позиции?

Шестой шаг: сделайте все возможное, чтобы выйти на рынок / продать свои кофейные зерна

Если у вас есть продукт, единственный способ заработать на этом — это продать продукт. Таким образом, если у вас на складе большие запасы кофейных зерен, единственный способ заработать деньги — продать кофейные зерна розничным продавцам и дистрибьюторам кофе.На этом этапе вы должны применять на практике все стратегии продаж и маркетинга, которые отражены в вашем маркетинговом плане.

В предложении продавать ваши кофейные зерна оптом вы должны продвигать кофе таким образом, чтобы привлечь розничных продавцов и дистрибьюторов кофейных зерен, и часть того, что вы должны сделать;

  • Размещать рекламу в общественных газетах, радио и телеканалах.
  • Поощрять использование слова публичная реклама ваших постоянных клиентов
  • Использование в Интернете и социальных сетях, таких как; YouTube, Instagram, Facebook, Twitter, LinkedIn, Snapchat, Pinterest, Google+ и другие платформы для продвижения ваших кофейных зерен
  • Убедитесь, что вы размещаете свои баннеры и рекламные щиты на стратегических позициях по всему городу, где вы собираетесь привлекать кофе Розничные продавцы и дистрибьюторы бобов
  • Распространите свои рекламные листовки и рекламные листовки в целевых районах в вашем районе и вокруг него
  • Свяжитесь с розничными продавцами кофейных зерен, кафе, кафе, кофейными киосками и операторами торговых автоматов кофе и др. сообщая им, что вы продаете различные сорта кофе в зернах оптом
  • Рекламируйте свой бизнес на своем официальном сайте и применяйте стратегии, которые помогут вам привлечь трафик на сайт
  • Маркируйте все официальные автомобили а также автофургоны и убедитесь, что все ваши сотрудники и управленческий персонал регулярно носят вашу фирменную рубашку или кепку.

Седьмой шаг: получение отзывов; Создание послепродажного обслуживания и поддержки

Тот факт, что вы смогли обезопасить некоторых розничных продавцов, никоим образом не гарантирует их лояльность к вам. Правда заключается в том, что если ваши клиенты поняли, что есть конкурент, который может предложить им более выгодную сделку или даже хорошо с ними обращаться, то вы можете сменить лояльность.

Так что часть того, что вам нужно сделать, чтобы удержать своих клиентов и Конечно, расширять свою клиентскую базу — это всегда приветствовать отзывы ваших клиентов, и когда вы получаете отзывы, не просто сохраняйте их в файле, но убедитесь, что вы работаете с отзывами, чтобы лучше их обслуживать.

Отзывы являются частью информации, необходимой для совершенствования стратегии хранения. Какая польза от работы, чтобы привлечь клиентов только для того, чтобы они выходили через заднюю дверь просто потому, что вы не знаете, как ими управлять?

Просто убедитесь, что вы открыли несколько каналов связи, таких как электронная почта, телефон и платформы социальных сетей, позволяющие вашим клиентам общаться с вами или подавать жалобы.

В заключение вам следует не только продавать кофейные зерна оптом новым клиентам, но и работать над тем, чтобы удержать своих старых клиентов. Вы должны усердно работать, чтобы продолжать соответствовать и даже превзойти их ожидания, когда они покупают ваши товары.

Успех любого бизнеса прямо пропорционален количеству повторяющихся бизнесов, которые они могут создать.Если компания сможет достичь более 60 процентов удержания, она наверняка переживет огромный оборот.

Вы можете добавить эту страницу в закладки