Топ 20 возможностей для малого бизнеса в Нью-Джерси

Если вы заинтересованы в открытии бизнеса в Нью-Джерси, но вы не знаете лучший бизнес для начала? Ниже приведены 20 лучших возможностей для инвестиций в малый бизнес в Нью-Джерси. .

В последней переписи, проведенной в Америке, штат Нью-Джерси занял 11-е место в списке. из самых густонаселенных штатов с населением более восьми миллионов человек.

Нью-Джерси также занимает 2 nd в списке самых высоких доходов домохозяйств в год. Это говорит о том, что на каждый бизнес, который вы начинаете в Нью-Джерси, достаточно людей, чтобы покровительствовать вам, и у этих людей есть деньги, которые можно потратить. Правительство штата Нью-Джерси также поощряет инвесторов, особенно малых и средних предприятий, путем создания соответствующих законов и законов.

Сейчас есть много предприятий, которые вы могли бы начать в Нью-Джерси, но я выбрал 20 горячих предприятий, которые требуют минимального капитала и гарантированно приносят вам прибыль.Они включают в себя:

20 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса в Нью-Джерси

1. Мясной магазин

Большинство жителей Нью-Джерси потребляют мясо, но из-за того, что мясо является таким деликатным продуктом, люди всегда разборчивы в том, где они покупают мясо.

Когда мясо при неправильном обращении это может привести к множеству заболеваний при употреблении. Вы можете открыть мясной магазин, где сможете продавать аккуратно упакованное мясо жителям Нью-Джерси. Это бизнес, который может принести вам много денег за короткое время.

2. Пиццерия -: пицца — очень популярная еда в Нью-Джерси, несмотря на то, что это итальянский продукт. Вы можете получить франшизу в уже существующей пиццерии и открыть филиал в своем регионе, или вы можете просто создать свой собственный бренд с нуля.

3. Автомойка

Иногда то, как выглядит ваша машина, многое говорит о вас, и большинство владельцев автомобилей в Нью-Джерси знают об этом. Никто не любит водить грязную машину, но сколько людей действительно имеют время просыпаться каждое утро и чистить свои машины сами?

Да, вы правы, очень немногие могут, поэтому вы бы зарабатывали деньги, предоставляя эту жизненно важную услугу, которую людям едва хватает времени самостоятельно.

4 , Отопление, Вентиляция, Кондиционер, Обслуживание

Летом в наших домах может быть невыносимо жарко, а зимой холод может свести с ума. Но с функционирующей системой отопления зимой и хорошей системой охлаждения летом людям не нужно подвергаться таким пыткам.

Многие люди хотели бы установить системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха в своем доме, но им не хватает необходимых навыков. Вы можете быть тем, кто предоставляет эту жизненно важную услугу в Нью-Джерси. Хотя в бизнесе уже есть люди, вы можете выделить свой собственный бизнес.

5. Фастфуд -: рестораны быстрого питания — это больше, чем просто место, где можно купить гамбургер и мороженое. Людям нужны рестораны быстрого питания, чтобы проводить короткие встречи , первые свидания, свидания вслепую и даже тусоваться с друзьями. Вы можете получить франшизу на фаст-фуд или начать свой собственный бизнес по фаст-фуду .

6. Компания охранной пожарной сигнализации -: Вы также можете создать компанию охранной и пожарной сигнализации, чтобы помочь людям защитить свою собственность и жизни от внешнего вторжения . Вы также можете добавить установку и ремонт системы видеонаблюдения к услугам, которые вы будете предлагать.

7. Солярий -: Хорошо загорелая кожа, без сомнения, выглядит хорошо, и поскольку каждый день не лето, люди разработали искусственные способы помочь людям получить загорелую кожу, не сидя на солнце. Вы тоже можете начать такой бизнес.

8. Дизайн интерьера

Разница между профессионально разработанным интерьером и домом, спроектированным владельцем или просто дизайнером-любителем, всегда очевидна. Дизайнеры интерьеров знают, как управлять пространством и делать все возможное в каждом доме, поэтому люди любят нанимать дизайнеров интерьеров, чтобы придать своему дому профессиональный вид .

9. Услуги по переезду

Перемены — единственная постоянная вещь в жизни, и смена местоположения не является исключением. Всегда найдутся люди, которым нужно перемещаться с места на место, и вы можете быть тем, кто поможет людям совершать эти движения, используя ваш фургон и отличные навыки вождения.

10. Кредит Ремонт Агентство -: плохой кредит может быть очень разочаровывающим опытом для людей. Вы можете открыть агентство, чтобы помочь людям с управлением кредитами и ремонтом .

11. Услуги отбеливания зубов у стоматологов -. У всех в Нью-Джерси зубы во рту. Большинство людей на самом деле. Наши зубы необходимо регулярно чистить, а иногда может потребоваться их удаление, пломбирование или мытье. Еще одно направление в стоматологии — отбеливание зубов. Если вы стоматолог, вы можете начать бизнес, чтобы предлагать эти услуги.

12.Очистка окна -: Вы также можете запустить службу очистки окна , чтобы помочь людям ежедневно чистить окна.

13. Налоговые услуги -: Вы можете стать налоговым консультантом для физических лиц, фрилансеров или предприятий.

14. Центр отдыха -: любая работа и отсутствие игр могут привести к проблемам со здоровьем, связанным со стрессом, и поэтому люди регулярно берут свободное от работы время, чтобы расслабиться. Вы можете открыть центр отдыха, чтобы помочь как жителям, так и туристам расслабиться.

15. Питание -: Вы можете начать готовить мероприятия , свадьбы, дни рождения и даже деловые встречи.

16. Продажа бытовой техники -: каждый день производятся разные гаджеты и бытовая техника, чтобы облегчить жизнь занятому американцу. Если у вас достаточно капитала, вы можете открыть дилерский центр и начать продавать бытовую технику жителям Нью-Джерси.

17. Продажа и ремонт игрушек -: дети любят свои игрушки, но тогда они всего лишь дети. Они могли грубо обращаться с игрушками и быстро их испортить. Родителям не нужно покупать новые игрушки каждый раз, когда вы можете помочь отремонтировать некоторые из этих игрушек.

18. Полиграфический бизнес -: Вы также можете начать полиграфический бизнес. Вы можете печатать журналы, газеты, книги и листовки для получения прибыли .

20. Изготовление мыла -: в наших домах всегда необходимо использовать мыло для купания или мытья одной или другой вещи.Мыло очень легко приготовить, когда вы освоите навыки. Вы можете начать свой собственный бизнес по производству мыла в Нью-Джерси.

20. Солнечная установка

Бизнес, который предоставляет альтернативный источник энергии, — это бизнес, который будет продаваться в этом поколении, потому что люди устали от стремительного роста счетов за электроэнергию и ищут способы снизить эти затраты за счет альтернативных источников. Солнечная установка и ремонт это хороший бизнес, чтобы начать в Нью-Джерси. Вы также можете добавить к нему учебные услуги для тех, кто хочет научиться устанавливать и запускать аналогичный бизнес.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки