Лучшие места для инвестирования пенсионных накоплений

Каковы лучшие места для инвестирования пенсионных накоплений с хорошим доходом на инвестиции ? Я советую вам читать дальше, чтобы найти ответы, которые вы ищете.

Накопления на пенсию очень важны. Это связано с тем, что в большинстве случаев лица, достигшие пенсионного возраста, больше не могут иметь постоянную работу или не имеют возможности получать регулярный доход.

Таким образом, эта статья предоставит 10 лучших мест для инвестирования выхода на пенсию. экономия в произвольном порядке. Тем не менее, важно отметить, что топ-10 лучших мест для инвестирования пенсионных накоплений в значительной степени зависят от надлежащего финансового образования, исполнения и обслуживания счета, чтобы максимизировать свой потенциал для инвестиционного дохода. Не теряя времени, ниже приведены 10 лучших мест для инвестирования пенсионных накоплений.

Топ-10 лучших мест для инвестирования пенсионных накоплений

  • Сберегательный счет

Вложение в сберегательный счет — это всегда хорошая идея. Начните с накопления от 5% до 10% от вашего обычного дохода и увеличивайте сумму всякий раз, когда у вас есть дополнительные денежные средства на руках. Преимущество такого подхода в том, что когда вы достигнете предела Федеральной комиссии по страхованию вкладов (FDIC), пора открывать еще один сберегательный счет в другом банке. И выберите банки, которые предоставляют самые высокие процентные ставки (заработанные проценты).

  • государственные облигации

Эти облигации либо освобождены от налогов, либо обеспечены государством на 100% и Таким образом, ваши инвестиции гарантированно будут приносить высокий доход при низком риске.

  • Инвестировать в денежный рынок: это означает медленное обучение игре на сделке и / или акциях , Деньги, вложенные сюда, сопряжены с высоким риском, но могут принести огромную прибыль.
  • Создать бизнес

Создание собственного бизнеса означает, что вы не только создаете альтернативный источник дохода, который является устойчивым, но и наследие, которое нужно оставить для безопасности вашей семьи.Существуют определенные типы предприятий, которые вы можете начать, которые не будут занимать ваше время и могут обеспечить вам стабильную прибыль.

  • 401K

У вас есть два варианта: заплатить максимальную сумму, допустимую на ваших 401 КБ, или выбрать сумму, которая уже требует от работодателя участия в взносах. Таким образом, ваше гнездо увеличивается, и вы даже получаете бесплатные деньги за счет взносов работодателя.

  • Купить семейный дом

Семейный дом может использоваться выходящим на пенсию физическим или юридическим лицом для получения права на возвратную ипотеку. Это позволяет домовладельцам, достигшим пенсионного возраста, использовать капитал в доме, чтобы получать регулярный доход. Лучшей частью этого является тот факт, что до тех пор, пока заемщик / заемщики все еще живы и не нарушают условия договора, дом не будет исключен.

IRA : Вы можете выбрать либо традиционную IRA, которая обеспечивает отложенный рост налога, то есть плату, только когда вы снимаете прибыль, либо Roth IRA, которая позволяет безналоговый рост.

Медицинская страховка : это не приносит вам реального дохода, но потенциально помогает увеличить ваши сбережения.Подумайте об этом, огромный медицинский счет может уничтожить значительную часть ваших сбережений. Поэтому выберите медицинскую страховку, чтобы избежать такой ситуации.

Инвестируйте в домашний интернет-бизнес . Достижение пенсионного возраста означает, что вы стареете и вам может быть трудно ходить в и из работай. Тем не менее, вам нужно что-то сделать, чтобы ваш разум был бдителен, а ваше настроение улучшалось. Домашний интернет-бизнес, возможно, как раз то, что помогает вашему разуму и телу функционировать на пике, при этом получая знания и доход.

  • Индексные фонды

Это простой способ играть на фондовом рынке. Вам нужно только отслеживать определенный индекс и инвестировать в этот конкретный индекс. Да, и делайте это медленно, но верно.

В заключение я хочу четко заявить, что перечисленные здесь 10 лучших мест для инвестирования пенсионных сбережений — это просто общие рекомендации о том, как правильно инвестировать свои деньги.

Ключом к успеху в инвестировании является правильное понимание того, какой вариант инвестирования вы выберете, и, конечно, поддержание себя в форме и здоровье, чтобы наслаждаться инвестиционной игрой. Помните, что финансовая разведка — это верный ключ к снижению инвестиционного риска.

Вы можете добавить эту страницу в закладки