Инвестирует в серебро хорошие инвестиции

Если у вас есть желание инвестировать в драгоценные металлы, вы можете спросить множество вопросов, которые нужно знать, если инвестирование в один из ваших вариантов — серебро — действительно хороший инвестиционный портфель, чтобы иметь в виду спекуляции, происходящие на торговой площадке.

С незапамятных времен серебро всегда считалось вторым по стоимости или стоимости по сравнению с золотом, но это не подрывает тот факт, что есть достаточно причин, по которым инвестирование в серебро является хорошим вложением.

  • В феврале В 2098 году Уоррен Баффет рассказал, что он приобрел 130 миллионов унций серебра и хранил его на складе. Уоррен Баффет; через несколько интервалов осуществляли стратегические инвестиции в Goldman Sachs, Coca Cola и другие компании.
  • В сентябре 2098 года канадский бизнес опубликовал статью, в которой говорилось, что Билл Гейтс совершил покупку серебра, приобретя 10,3% акций для 12 миллионов долларов канадской серебряной компании, котирующейся на Ванкуверской фондовой бирже.

Следующие причины указывают на тот факт, что инвестирование в серебро является хорошим вложением для любого инвестора:

10 причин, по которым серебро является хорошей инвестиционной возможностью

1. У вас меньше конкурентов

Если вы сравните золото и серебро, вы поймете, что большинство людей склонны вкладывать средства в золото, а не в серебро, отсюда и падение цены серебра на рынке. Это выгодно для инвесторов, которые готовы немного подождать, прежде чем пожать свои инвестиции, потому что они покупают по более низкой цене и, скорее всего, продают по гораздо лучшей цене по сравнению с золотом в будущем.

2. Использование серебра увеличивается.

Если вы заметили эту тенденцию в последнее время, вы поймете, что спрос на серебро наблюдается как в автомобиле, так и в компьютере. телекоммуникационная отрасль находится на подъеме. Вряд ли найдется автомобиль, телефон или компьютер, который будет выпущен на заводе без каких-либо следов серебра в качестве одного из компонентов, используемых в производстве. С увеличением спроса на серебро логично только отметить, что цена также будет расти.Серебро считается промышленным металлом из-за его полезности в наших отраслях.

3. Серебро процветает в условиях кризиса

Если вы сомневаетесь, стоит ли инвестировать в серебро или нет, вы должны знать, что в записях есть сведения, что всякий раз, когда фондовый рынок падает, и центральным банкам приходится менять курс и наводнять рынки ликвидностью, наблюдается, что серебро всегда делать намного лучше, чем другие драгоценные металлы на рынке, включая золото в такие периоды.

4. Серебро хеджирует инфляцию

Известно, что в любой момент в экономике существует инфляция; Известно, что серебро увеличивает рыночную стоимость по отношению к уровню инфляции. Это так, потому что европейские центральные банки обеспечивают проведение денежно-кредитной политики, которая оказывает повышательное давление на все цены на драгоценные металлы, включая серебро, и ведет к росту цен.

5. Инвестировать в серебро означает Инвестируйте в более эмоциональный рынок

Эксперты говорят, что из-за движений вверх и вниз серебро превосходит любой драгоценный металл, если вы инвестируете вовремя (, т.е.покупайте серебро в нужное время ) и продавайте в нужное время, вы получаете огромную прибыль от своих инвестиций. Рынок серебра считается одним из самых бычьих рынков по сравнению с другими рынками драгоценных металлов.

6. Вы можете купить серебро ниже себестоимости

из-за конкуренция между серебром и золотом, плюс тот факт, что золото всегда выходит на первое место, производство серебра снижается. Возможно, вы заметили, что в большинстве периодов года, когда активность на большей части золотодобывающего рудника возрастает, активность серебра снижается, потому что люди считают, что спрос на серебро намного ниже, чем спрос на золото.

Любой умный инвестор заметит, что лучшее время для покупки серебра — это период, потому что вы определенно получите его по более низкой цене по сравнению с ценой производства. Если вы покупаете серебро в этот период с целью его складирования в будущем, и вам не терпится продать его в будущем, вы определенно продадите его по гораздо более высокой цене в будущем.

7. В последнее время серебро на подъеме на рынке

Если вы увлеченный наблюдатель и следите за тенденциями на мировом рынке драгоценных металлов, вы могли заметить это по мере роста золота; серебро поднимается еще быстрее. Так что всякий раз, когда есть падение, это всегда в пользу серебра. Это должно быть конкретной причиной для инвестиций в серебро.

8.Серебро имеет хорошую историю

Если вы знакомы с историей древних времен, вы поймете, что серебро всегда было одним из компонентов, используемых для измерения богатства человека или нации. , Использование серебра не может быть уничтожено со временем, но, скорее всего, с течением времени будут открываться дополнительные возможности того, что делать с серебром. Люди будут продолжать импровизировать, и если вам повезет унаследовать серебро от ваших родителей или бабушек и дедушек, вы все равно сможете передать их своим детям и внукам, потенциал денежной ценности которых будет продолжать расти.

9. Серебро — это хорошее средство для сохранения вашего богатства

Один из вариантов сохранения вашего богатства — это инвестиции в серебро. Несмотря на то, что существует неопределенность в отношении стоимости серебра за время, вы можете быть уверены, что хранение серебра в вашем хранилище является хорошим способом сохранения вашего богатства. Важно отметить, что если мировая экономика рухнет, все ваши деньги в этот момент станут бесполезными, но ценность серебра в вашем хранилище все равно останется неизменной.

10. У серебра есть разные варианты покупки

Как видно из подтемы, у вас есть возможность купить серебро по краткосрочному контракту на товарном фьючерсном рынке или в качестве долгосрочного инвестора вы можно купить серебро в его физической форме.Это одна из особенностей, которая должна заставить вас инвестировать в серебряный бизнес.

Хотя есть некоторые недостатки, когда речь идет об инвестициях в серебро, из-за второй природы скрипки, которую он играет с золотом; если вы умный инвестор и у вас есть все инструменты, которые помогут вам правильно прогнозировать, вы, несомненно, сможете инвестировать в серебро, просто зная, когда покупать и когда продавать.

Обсуждаемые выше вопросы Не все плюсы в инвестировании в серебро. Если вы потратите время на проведение дополнительных технико-экономических обоснований, вы обнаружите, что существует множество других причин, по которым инвестиции в серебро — это выгодная сделка.

Вы можете добавить эту страницу в закладки