Топ 10 возможностей для малого бизнеса в Висконсине

Вы ищете возможности для бизнеса в Висконсине, США? Вы планируете начать свой бизнес в Висконсине, но у вас просто нет идей о том, какой бизнес начать ? Если ДА, тогда я советую вам прочитать, поскольку эта статья поможет решить эту проблему.

Штат Висконсин приветствует и предлагает поддержку новым владельцам бизнеса. Перед началом бизнеса в Висконсине вам необходимо позаботиться о том, чтобы:

6 Требования для открытия бизнеса в Висконсине

    • Регистрация бизнеса strong> -: вы можете зарегистрировать свой бизнес в качестве индивидуального предпринимателя, партнерства, компании с ограниченной ответственностью, корпорации S или корпорации C в зависимости от предпочитаемой вами правовой структуры.
  • Банковский счет- . Всегда лучше иметь отдельный аккаунт для вашего бизнеса. Вам нужен как текущий счет, так и сберегательный счет. Текущий счет для всех ваших транзакций и сберегательный счет для хранения некоторых денег, которые вам не нужны, чтобы они могли вызвать для вас определенный интерес.После того как вы выбрали название для своей компании и зарегистрировали его, вы можете открыть банковский счет на имя своей компании.
  • Налогообложение -: Далее вам необходимо получить уникальный налог идентификационный номер вашего бизнеса, чтобы вы могли точно и регулярно подавать налоговые декларации. Я также считаю, что вам необходимо знать некоторые налоги, которые вы должны будете заплатить. Подоходный налог в размере 7,9% взимается с компаний, зарегистрированных в штате Висконсин. Другие налоги включают компенсацию работникам, компенсацию по безработице, налоги на собственность, налоги с продаж / использования и индивидуальные подоходные налоги. Убедитесь, что вы знаете и понимаете все налоговые законы штата, а также федеральные налоговые законы.
  • Финансирование: . В штате Висконсин существует множество программ финансирования малого бизнеса. владельцы. Вы также можете обратиться в Висконсинский центр развития бизнеса за финансовой поддержкой. Другой вариант — обратиться за ссудой под гарантию SBA или обратиться к банкам и финансовым учреждениям за помощью .
  • Консультации и поддержка -: Вы можете получить бизнес-консультацию и поддержку от Центров развития малого бизнеса (SBDC), Центров малого бизнеса (SBC) и аналогичных организаций, которые созданы для оказания финансовой, моральной и технической поддержки владельцам малого и среднего бизнеса.
  • Профессиональные консультанты — . Иногда начинать бизнес без профессионалов, которые держат вас за руки и ведут вас, все равно что строить дом без фундамента. Для вас важно обратиться за помощью к профессионалам, таким как юристы, бухгалтеры и ИТ-специалисты, чтобы предложить вам соответствующую поддержку и совет для бизнеса.

Итак, теперь вы знаете некоторые вещи, которые вам нужно было бы начать бизнес в Висконсине, давайте обсудим некоторые из бизнесов, которые вы можете делать в Висконсине.

10 возможностей для инвестиций в малый бизнес в Висконсине

1. Кинотеатр — . Кинотеатр — это идеальное место отдыха для пар, детей, молодежи и людей всех классов. Владельцы кинотеатров зарабатывают деньги, продавая людям билеты на просмотр последних фильмов и продавая закуски, DVD-диски и другие развлекательные материалы.

Запуск кинотеатра очень технический и капиталоемкий, но как только вы его освоите, размер прибыли, который вы можете получить, не ограничен. Вам понадобятся телевизоры, проекторы, подходящее место, которое вы можете превратить в кинотеатр, некоторые производители попкорна и смузи, производители мороженого и вспомогательный персонал для ведения кинематографического бизнеса.

2.Производство столовой воды — . Многие люди предпочитают пить столовую воду вместо водопроводной воды. Это из-за общего убеждения, что столовая вода чище и полезнее. Вы можете начать бизнес по производству столовой воды ; производить и распространять свою собственную марку столовой воды или вместо этого начать бизнес по дистрибуции столовой воды . Бизнес по распределению столовой воды очень подходит для людей, у которых нет большого капитала для инвестирования.

3. Заправочная станция -: Еще одна бизнес-идея , которую вы можете изучить в Висконсине, — это запустить заправочную станцию ​​. Существует значительная доля владельцев транспортных средств, которые вы можете обслуживать. Единственная проблема с запуском АЗС состоит в том, что вам потребуется много капитала.

4. Продажи автомобилей — . Еще одна бизнес-идея для инвестора с глубокими карманами — начать продажи автомобилей. Чтобы продать больше автомобилей, вам следует рассмотреть возможность предлагать варианты покупки в рассрочку и кредитного финансирования, но вы должны делать это с большой осторожностью, чтобы избежать безнадежных долгов.

Если у вас нет большого капитала для инвестиций, вы можете пойти на бизнес по продаже подержанных автомобилей вместо этого. Вы можете покупать подержанные автомобили у людей, немного их подтягивать и продавать с прибылью . Если у вас мало капитала, вы можете стать агентом по продаже автомобилей.Это означает, что вы поможете компаниям по продаже автомобилей найти покупателей и заработать комиссию за продажи.

5. Секретарские услуги — . Пятое место в списке моих самых рекомендуемых предприятий для жителей Висконсина — это начать деятельность секретарских услуг. Вы можете сделать это как фрилансер. Вот некоторые из предлагаемых вами услуг:

  • Услуги по написанию деловых писем -: вы можете использовать свои сильные коммуникативные навыки, чтобы помочь людям писать деловые письма и предложения.
  • Услуги набора текста -: вы можете выполнять онлайн-задания по вводу текста и вводу данных или даже выполнять некоторые задания по вводу текста для людей в автономном режиме.
  • Услуги транскрипции-: Вы также можете помочь людям транскрибировать документы.

6. Музыкальная студия: владельцы музыкальной студии зарабатывают много денег за сеанс от начинающих артистов и людей, которые хотят записывать песни.

7. Компьютерный учебный центр — . Еще одна идея — создать компьютерный учебный центр . Вы можете предложить корпоративные учебные услуги, компьютерное обучение для студентов, услуги по ремонту и техническому обслуживанию компьютеров , разработку и сопровождение программного обеспечения , настольные издательские услуги и другие компьютерные услуги .

8.Фотография недвижимости- . Снимки домов и объектов недвижимости облегчают продажи. Когда люди хотят арендовать или сдавать в аренду недвижимость, они просят фотографии. Инвесторы и кредиторы также просят фотографии строительных проектов, прежде чем выдавать кредиты. Вы будете тесно сотрудничать с агентами по недвижимости, застройщиками и ипотечными брокерами.

9. Магазин розничной торговли -: Вы также можете открыть магазин розничной торговли . Вы можете продать что угодно, от одежды до игрушек, напитков, продуктов питания, конфет, закусок, напитков и множества других вещей.

10. Курорт для отдыха -: Наконец, вы можете создать курорт для людей, которые хотят отдохнуть и отдохнуть. Ваш курорт должен иметь развлечения и возможности для отдыха, чтобы ваши гости развлекались и отдыхали.

Вы можете добавить эту страницу в закладки