Топ 10 возможностей для малого бизнеса в Египте

Вы заинтересованы в открытии бизнеса в Египте? Если да, вот 10 лучших инвестиционных возможностей для идей малого бизнеса в Египте.

Древний Египет — колыбель цивилизации, как ее с любовью называют, — африканская страна, расположенная в северной части. Африки, и это самая большая страна в Северной Африке и арабском мире. Каир, который является крупнейшим городом, является столицей и центром власти Египта. Египет является региональной державой, а также 3 третьей страной в Африке с населением около 87 миллионов человек.

Помимо Каира, который является крупнейшим городом в Египте, Александра и дельта Нила также являются крупными городами в Египте. Хотя арабский язык является официальным языком Египта, английский также широко распространен по всему Египту. Экономика Египта вращается вокруг сельского хозяйства , природного газа , нефти , угля, услуг и туризма.

Без сомнения, сектор туризма вносит более 10 миллиардов долларов США в экономику Египта ежегодно, и в нем задействован значительный процент рабочей силы в Египте.

Известные туристические места назначения в Египте — Великая пирамида, Река Нил, Египетский национальный военный музей, Большой египетский музей, Панорама 6 октября. Музей Египта и Красное море и др. Туристы посещают Египет гораздо больше, чем его исторические места, как в религиозных, так и в медицинских целях. Теперь давайте быстро рассмотрим 10 лучших бизнес-возможностей, доступных для инвесторов в Египте;

10 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса в Египте

1. Путешествия и туры

Индустрия туризма вносит основной вклад в ВВП Египта, и любой бизнес, построенный вокруг этой отрасли, несомненно, будет прибыльным. Поэтому, если вы намереваетесь открыть какой-либо бизнес в Египте, вам следует подумать о создании собственной компании Travels and Tours.

Вам потребуется лицензия от правительства Египта, чтобы иметь возможность управлять вашим Собственная компания Travel & Tours. Один из способов добиться успеха в этой отрасли — это наладить деловые отношения с аналогичными компаниями в других странах, особенно в странах, где большое количество посетителей в Египте.

2. Продажа и Услуги медицинского оборудования

В Египте есть сильный и динамичный сектор здравоохранения, и один из способов попасть в эту отрасль — это создать собственную компанию, которая продает и обслуживает медицинское оборудование. Вам не обязательно должен быть тот, кто будет осуществлять техническое обслуживание и ремонт оборудования.

Просто убедитесь, что вы нанимаете обученных и компетентных техников, которые будут отвечать за техническое обслуживание и обслуживание. Этот сектор все еще очень открыт для инвесторов, и это действительно очень прибыльное предприятие.

3. Бизнес по цепочке поставок угля

Если вы намерены основать бизнес в Египте, где не требуются какие-либо технические навыки, вам следует подумать о том, чтобы войти в цепочку поставок угля.Основное, что вам нужно сделать, чтобы построить этот вид бизнеса, — это получить достаточно торговых точек, куда вы будете поставлять угли на согласованных условиях. Вам также понадобится грузовик, ваша визитная карточка и навыки маркетинга, чтобы вести этот вид бизнеса.

4. Зерновое хозяйство

Хотя Египет имеет ограниченные пахотные земли из-за протяженности пустыни, но он все еще очень пригоден для выращивания зерновых. Зерно в основном потребляется в каждом доме в Египте. Поэтому, если вы намерены инвестировать в сельскохозяйственный сектор Египта, вам следует подумать о том, чтобы начать с зернового хозяйства. Вы можете не экспортировать свое зерно за пределы Египта, но можете быть уверены, что будете продавать его местным жителям и зарабатывать хорошие деньги на своих инвестициях.

5. Услуги проката автомобилей

Прокат автомобилей — еще один очень процветающий бизнес в крупных городах Египта, особенно в Каире и Александре. Вы можете начать этот бизнес с 2 или 3 надежных автомобилей, и есть возможность выстроить бизнес до уровня, на котором вы можете иметь свои офисы в ключевых городах Египта. Правда в том, что в Египте люди арендуют автомобили для разных целей, и это почти как культура в Египте.

6.Кинобизнес

Если у вас есть необходимые деньги для строительства стандартного кинотеатра в любом из крупных городов Египта, у вас есть шанс заработать кучу денег, потому что большинство молодых людей и даже люди среднего возраста в египте посещение кино как часть их общественной деятельности. Это действительно процветающий бизнес, и отрасль открыта для инвесторов. Единственное, что может выделить вас в этой отрасли, это ваш творческий потенциал.

7. Интернет-кибер-кафе

Интернет-кафе по-прежнему очень много покровительствовал в Египте. Если вы думаете о создании бизнеса в Египте, то вам следует подумать о создании интернет-кибер-кафе. Вам понадобится дюжина или полдюжины ноутбуков / компьютеров, столы, стулья, интернет-роутер, кондиционер и подходящее оборудование для ведения такого бизнеса.

8. Видеоигра Центр

Центр видеоигр и проката — еще одно высокодоходное предприятие в Египте просто потому, что 30% его населения находятся в возрасте от 15 до 24 лет, и они считаются техническое поколение. Поэтому, если вы хотите начать свой бизнес в Египте, вам следует подумать о создании собственного центра видеоигр и убедиться, что вы также включили в себя аренду картриджей для видеоигр.

9. Sports Shop

Египет является одной из ведущих спортивных наций в Африке, а также в арабском мире.Если вы откроете магазин, в котором продаются спортивные товары, вы, несомненно, будете получать прибыль, особенно если будете продавать майки и сувениры национальной сборной Египта, а также таких ключевых футбольных клубов, как «Аль-Ахли», «Замалек» и др.

10. Магазин компьютеров и ноутбуков

Если вы занимаетесь продажей компьютеров и аксессуаров в Египте, вы можете быть уверены, что множество людей покровительствуют вашему бизнесу. , Правда в том, что в Египте, несмотря на тот факт, что люди покупают совершенно новые ноутбуки, большинство людей предпочитают справедливо используемые ноутбуки, потому что это дешевле и доступнее . Таким образом, даже если вы занимаетесь продажей совершенно новых ноутбуков и аксессуаров, вы также можете добавить продажи довольно часто используемых ноутбуков.

Нет сомнений, что если вы выберете какой-либо бизнес из этих 10 лучших перечисленных возможностей который доступен в Египте, вы наверняка получите хорошую отдачу от своих инвестиций, особенно если будете усердно и умно работать.

Вы можете добавить эту страницу в закладки