Как стать моделью Instagram или влиятельным человеком и получить деньги

Хотите зарабатывать деньги и славу в качестве модели Instagram? Если ДА, вот полное руководство о том, как стать моделью или влиятельным пользователем Instagram и получать деньги.

Instagram — это бесплатное мобильное приложение для обмена фотографиями и видео, которое имеет миллионы пользователей. Однако со временем Instagram превратился в нечто гораздо большее, чем платформа для обмена фотографиями. Многие люди не знают или недооценивают силу Instagram.

Зачем становиться моделью или влияющим на Instagram?

При ежемесячном использовании более 800 миллионов человек, Instagram это очень мощный инструмент, если его хорошо использовать. Один из прибыльных онлайн-бизнесов, который вы можете начать в Instagram, — стать влиятельным лицом.

Влиятельные пользователи Instagram — это другие пользователи, которые в силу своей славы пользуются популярностью Надежность и оригинальность способны убедить других пользователей принять меры.Чтобы достичь этого, им нужно время, чтобы стать «гуру» в определенной нише.

Популярный авторитет в Instagram Рэйчел Братен, как известно, взимает свыше 25 000 долларов США только за один пост в Instagram. И есть много людей, таких как Рэйчел, которые могут получить значительный доход, просто будучи влиятельными людьми в Instagram.

Причина, по которой бренды готовы тратить так много на влиятельных людей, не является надуманной. Instagram — это мощная платформа, которая несет огромную ценность для брендов. С миллионами активных пользователей в Instagram бренды знают, что их потенциальные клиенты уже доступны в Instagram, и все, что им нужно сделать, это обратиться к ним надлежащим образом.

Многие люди предпочтут что-то купить, когда это был проверен и рекомендован реальным человеком. Фактически, исследование, которое было проведено Olapic, обнаружило, что 49 процентов потребителей с большей вероятностью будут покупать, если продукт был одобрен реальным человеком. Аналогичным образом, Influence Central обнаружил, что клиенты оценивают влиятельных лиц Instagram как шестое наиболее эффективное средство воздействия на свои покупки.

Возможно, из-за растущей популярности влиятельных лиц и моделей Instagram вы тоже захотите стать им. ,В конце концов, кто не хочет быть богатым, успешным и влиятельным? Если вы хотите стать успешной моделью Instagram или влиятельным лицом и получать оплату, вот как вы можете это сделать.

Как стать моделью Instagram или Influencer и получить оплату

1. Выберите нишу, которая вам нравится. Самый первый шаг на пути к влиянию в Instagram — это выбрать нишу, соответствующую вашей индивидуальности. В идеале ниша, к которой вы должны стремиться, должна быть той, к которой у вас есть большая страсть, знания и интерес. Стиль

Вы не должны просто занимать нишу просто потому, что это делают другие люди или потому, что вы чувствуете, что это выгодно. Тот факт, что ниша выгодна для других, не обязательно означает, что то же самое относится и к вам. Есть несколько ниш, которые вы можете выбрать, такие как здоровье и фитнес, ремесленные поделки, еда и кухня, мода и др.

Также очень возможно сделать свою нишу комбинацией разных вещей. Тем не менее, вы должны убедиться, что вы не просто публикуете случайные, не связанные вещи. Ваши посты в Instagram должны отражать то, что действительно вас интересует, а не случайные вещи.

2. Получить бизнес-аккаунт: , чтобы стать успешным авторитетом или моделью в Instagram, вам нужно быть настроенным на бизнес.Ничто не делает работу лучше, чем наличие бизнес-аккаунта. Одним из основных преимуществ наличия бизнес-аккаунта является доступ к идеям. Используя Instagram Insights, вы сможете увидеть демографию своих подписчиков в дополнение к публикациям, которые становятся все более интересными.

Вы также сможете увидеть дни и время, которые дают вам лучшее взаимодействие. Вам нужно будет знать, кто вы такие, кто следит за демографией, потому что это очень важная информация для продвижения брендов для совместной работы. Еще одним важным условием наличия бизнес-аккаунта в Instagram является возможность показа рекламы. Вы можете продвигать одну из своих публикаций, если хотите, чтобы получить дополнительное вовлечение.

3. Напишите эффективную биографию в Instagram: следующим шагом к тому, чтобы стать влиятельным лицом или моделью в Instagram, является создание выдающейся биографии. Биография instagram может состоять только из 150 символов, поэтому вы должны извлечь из нее максимум пользы. Думайте об этом как о лифтовом поле всего вашего аккаунта. Он представляет ваш бренд подписчикам, которые не знают, кто вы и чем занимаетесь.

Если у вас нет четкой и краткой биографии, клиенты, вероятно, не будут следовать вашему бренду. В конце концов, вы бы доверяли влиятельному человеку, который не может даже правильно представить их введение? Возможно нет! Вот несколько советов по написанию хорошей биографии в Instagram.

  • Спросите себя, что вы обычно говорите, если представляете себя на сетевом мероприятии.Задание этого вопроса поможет вам определить детали, которые вы должны включить в свою биографию.
  • Используйте ключевые слова : перечислите соответствующие ключевые слова, которые вы используете, чтобы описать себя и свой бренд. Как только вы узнаете очевидные ключевые слова, которые имеют отношение к вашему бренду, вы сможете описать, кто вы и чем занимаетесь. И ваши последователи будут уверены, что они следуют правильному профилю.
  • Если у вас есть веб-сайт, ваша биография — лучшее место для вставки ссылки.

<сильный> 4. Поделитесь своими историями: стать влиятельным лицом или моделью в Instagram — это гораздо больше, чем просто делиться фотографиями на своей временной шкале. Подписи к этим фотографиям так же важны, как и сами фотографии. Используйте их, чтобы рассказать свои истории и общаться с вашими последователями на эмоциональном уровне. Дайте им повод доверять вам, следовать за вами и взаимодействовать с вами.

Вы должны помнить, что даже если вы хотите привлечь своих последователей, это не означает, что вы должны быть неискренними. Люди могут легко видеть через этот фасад. Вместо этого, поделитесь своими личными историями так, чтобы ваша аудитория нашла интересные, но достоверные.

5. Обращайтесь к Instafeed: Это одна из предпосылок, если вы хотите стать влиятельным лицом или моделью в Instagram. Каждая из ваших фотографий должна быть не только визуально привлекательной, но и соответствовать общей теме.Это означает, что все ваши фотографии в ленте должны выглядеть хорошо друг против друга.

Многие влиятельные лица Instagram следуют определенному стилю редактирования своих фотографий, чтобы цвет или композиция были одинаковыми. Вы можете использовать такие инструменты, как VSCO или Lightroom для редактирования ваших фотографий или просто встроенные фильтры в Instagram. Но убедитесь, что ваши фотографии сделаны в высоком разрешении и с большим количеством света, чтобы они выглядели действительно хорошо.

6. Публикуйте контент последовательно: чтобы стать успешным авторитетом или моделью Instagram, вы должны публиковать контент последовательно. Множество авторитетов и моделей в Instagram ежедневно публикуют контент. Тем не менее, некоторые из них публикуют сообщения несколько раз в день или даже несколько раз в неделю.

Исследования доказали, что увеличение частоты публикации контента может повысить уровень вовлеченности. Однако, когда вы решите, каким должен быть ваш график публикаций, убедитесь, что вы сделали правильный выбор. Это потому, что это должно быть чем-то, что вы можете придерживаться. Если вы начнете с публикации 20 материалов вначале, это может вас сгореть и со временем может стать неустойчивым.

Если вам трудно придерживаться расписания, вы можете запланировать свои публикации с помощью таких инструментов, как Buffer, Planoly, Preview. или Рипл. Эти платформы позволяют вам создавать контент заранее и устанавливать дату и время публикации. Поэтому вам не нужно делать это самостоятельно, но ваш контент публикуется автоматически.

7.Создавайте высококачественные сообщения в Instagram: это не так просто, как кажется. Качество контента, который вы размещаете, будет определять, нравятся ли люди, комментируют ваши посты и следят за вашей учетной записью. До сих пор остается истина, что никто не оценит здоровенного селфи или тускло освещенную модную фотографию.

Однако, если вы будете делиться высококачественными изображениями, которые вдохновляют, обучают или развлекают людей, они с большей вероятностью будут оставаться рядом. , добавьте комментарий и прокомментируйте его.

Если вы думаете об успехе своего аккаунта, то вам нужно иметь высококачественную камеру смартфона или камеру DSLR и проводить время, снимая фотографии, которые имеют твердую композицию, Хорошее освещение и фокусировка во всех нужных местах.

Наличие качественных изображений существенно влияет на Instagram. Бренды ищут лучших из лучших, чтобы точно представлять свои продукты, услуги и места. Из-за этого они вряд ли будут работать с кем-то, кто пытается получить качественные изображения, поэтому вам обязательно нужно сделать это приоритетом!

8. Выберите правильные хэштеги: если вы хотите быть влиятельным, то вам нужно знать, как правильно использовать хэштеги. Хештеги действительно важны для увеличения охвата вашего контента, и было обнаружено, что посты с хэштегами получают на 12,6% больше активности.

Если вы находитесь в нише фитнеса, #fitness может найти ваш профиль пользователями, которые хотят получить совет по уходу за кожей.Без этого они не смогут искать ваше сообщение, даже если прокрутят весь день вниз. Хештегами могут быть:

  • для конкретного сообщества
  • для конкретного места
  • для определенного образа жизни
  • для конкретного бренда
  • Задачи или соревнования
  • Для кампании
  • Для конкретного события
  • Для конкретного предмета
  • Для конкретного продукта

Каждый пост должен содержать от 5 до 30 хэштегов. Некоторые эксперты обнаружили, что 11 хэштегов на пост — это хорошая цель. Следует помнить, что если в одном сообщении вы превысите 30 хэштегов, Instagram не позволит вам комментировать его. Итак, вы хотите избежать размещения слишком большого количества хэштегов.

Чтобы найти подходящие хэштеги для использования, вы можете ввести хештег, связанный с вашим сообщением, в строке поиска. Например, если вы пишете о средствах по уходу за кожей, попробуйте #skincare. Затем вы найдете предложения в панели поиска Instagram. Вы также можете найти правильные хэштеги в сообщениях других влиятельных лиц или брендов.

Чтобы измерить производительность используемых хэштегов, вы можете использовать идеи Instagram. Таким образом, вы можете определить, какие хештеги могут лучше всего помочь вам увеличить охват.

9. Используйте истории Instagram: истории Instagram действительно популярны прямо сейчас. Гораздо больше людей просматривают и используют его сами. На самом деле, более 200 миллионов пользователей Instagram используют их ежедневно.Это делает их идеальным оружием для того, чтобы вырастить больше последователей и добиться наглядности.

Даже люди, которые не являются вашими подписчиками, могут обнаружить вас из историй. Добавляя хэштеги или местоположение в «Рассказы», ​​вы можете обнаружить больше людей. А если у вас более 10 000 подписчиков, вы можете включить исходящую ссылку, используя опцию «прокручивать вверх» в «Истории».

Вы даже можете пометить других в своих «Истории» и дать подсказку другим аккаунтам. Это не только отличный способ выстраивать отношения, но и развивать своих последователей. Потому что эти счета, скорее всего, тоже вернут услугу. А это значит, что вы получаете больше видимости.

10. Вовлеките своих последователей осмысленно: концепция социальных медиа включает людей и то, как вы взаимодействуете с ними Чтобы стать моделью или авторитетом в Instagram, вы должны знать, как правильно привлекать своих подписчиков. Когда кто-то комментирует ваши фотографии, обязательно отвечайте на них. Кроме того, верните услугу, добавив лайк и прокомментировав их содержание.

Вы должны включить призыв к действию в свою подпись, поскольку это помогает улучшить взаимодействие. Кроме того, размещайте сообщения в тот момент, когда вы, вероятно, получите максимальную заинтересованность (это можно узнать при использовании Instagram Insight из своей учетной записи).

Проведение бесплатных раздач и конкурсов — еще одна хорошая идея, которая поможет вам увеличить участие. Также не забудьте подписаться на похожие аккаунты и взаимодействовать с их контентом.Вы можете использовать опцию «Исследовать» в Instagram, чтобы найти контент, с которым вы можете взаимодействовать. Кроме того, теперь у вас есть возможность использовать следующие хэштеги, чтобы в вашем фиде отображался соответствующий контент.

11. Пометить соответствующие бренды и связаться с ними: стать влиятельным лицом в Instagram можно в два этапа. Во-первых, вам нужно будет органически увеличить количество подписчиков. Следующим, и, возможно, более важным для некоторых, является зарабатывание денег как влиятельного лица.

Как только вы сможете увеличить свой аккаунт в Instagram, чтобы иметь более тысячи подписчиков и похвастаться достойным участием, вы можете начать свой охват. Самый простой способ сделать это — пометить соответствующие бренды на своих фотографиях, чтобы поставить себя на их радар. Иногда бренды даже размещают такие фотографии в своем аккаунте в Instagram, обеспечивая вам большую прозрачность.

Вы также можете отправлять прямые сообщения брендам, которые, по вашему мнению, будут иметь отношение к вашей нише, особенно если вы видели, как они сотрудничают с другими влиятельными лицами, такими как вы. , Работайте над подачей, которая расскажет о том, почему вы обращаетесь и что вы можете им предложить.

Вам также следует присоединиться к таким платформам, как Grin, InsightPool, HYPR, InfluencerBay, TRIBE и TapInfluence, чтобы найти и связаться с соответствующими брендами. , Для некоторых из этих платформ необходимо, чтобы у вас было определенное количество подписчиков, чтобы иметь возможность участвовать в их кампаниях.

12.Сотрудничайте с другими распространителями: , несмотря на то, что вы можете создать свою учетную запись Instagram самостоятельно, вы обнаружите, что процесс увеличения учетной записи Instagram будет намного быстрее и проще, если вы будете сотрудничать с другими. , Вы также сможете общаться в своей нише и находить возможности, о которых вы, возможно, и не слышали.

Чтобы сотрудничать с другими, вы можете начать с того, что потратите некоторое время на просмотр ваших любимых хэштегов и на поиск похожих аккаунтов. , Вовлеките их содержание, начните разговор, и кто знает — вы можете даже в конечном итоге встретиться и сотрудничать в реальной жизни.

Другие советы, которые могут помочь повысить ваши шансы стать успешной моделью в Instagram или влиятельным человеком и Платят

i. Используйте свою уникальность: в Instagram миллионы пользователей, поэтому вам нужно выделиться среди других. Какова ваша уникальная точка продажи? Вот на чем нужно сосредоточиться и быть готовым показать всем! Возможно, вы комик, у вас редкое заболевание или у вас есть один талант или другой. Найдите эту уникальность и сфокусируйтесь на ней.

ii. Не бойтесь: если вы хотите стать успешной моделью Instagram или влиятельным человеком, то вам придется отказаться от любой неуверенности, которая у вас есть. Наиболее успешные влиятельные лица Instagram сегодня — это те, которые позволяют своей аудитории войти.Они не боятся делиться своими подвигами, спадами, хорошими и плохими жизнями со своими последователями. Будучи открытым, честным и правдивым по отношению к себе, вы создаете пространство, в котором люди чувствуют себя комфортно, доверяют и счастливы общаться.

Чтобы влиять на людей, вы должны иметь возможность строить с ними отношения. Таким образом, демонстрируя самые глубокие и темные стороны себя и не стесняясь этого, вы создаете безопасное пространство для людей, чтобы связываться с вами, общаться с вами и строить эти эффективные отношения, необходимые для успеха в этой карьере.

<р0> <сильный> III. Сделайте себя доступными для спонсорского сотрудничества: в своей биографии вы должны указать свой адрес электронной почты. Кроме того, вы также должны быть готовы предоставить социальную статистику любой компании, которая может связаться с вами. Такие вещи, как рост числа подписчиков, уровень вовлеченности, клики по вашей ссылке и ежемесячный трафик на веб-сайтах, — все это может интересовать брендов. Вы можете добавить все свои идеи в набор средств массовой информации.

В попытке захватить каждую возможную спонсорскую поддержку вам не следует продавать. Если вы не верите в продукт или услугу, вам, скорее всего, не следует рекламировать его в первую очередь. Продвигайте только то, во что вы действительно верите и думаете, что ваша аудитория выиграет от этого. Имея стандарт, которого вы придерживаетесь, вы не только будете более привлекательны для брендов, но и одновременно создадите сильное и аутентичное присутствие!

iv.Не покупайте подписчиков: многие новички хотят пойти простым путем к успеху, купив подписчиков в Instagram. Тем не менее, вы должны иметь в виду, что платные подписчики не годятся для вас. Если вы хотите стать влиятельным лицом Instagram и зарабатывать деньги, органический путь — это единственный путь.

Конечно, органически вырастить своих последователей — непростая задача, и вам потребуется некоторое время, чтобы добраться до количество подписчиков, которое вы хотите иметь. Но путь к успеху нелегок. Платные подписчики будут негативно влиять на ваш рост в том смысле, что они не будут достаточно вовлечены. Это означает, что, несмотря на то, что количество ваших подписчиков будет увеличиваться, никакого значительного увеличения вовлеченности не будет, что снизит ваши шансы на сотрудничество с брендами.

В заключение, чтобы стать моделью или авторитетом в Instagram, нужно время, чтобы бывает. Вам нужно быть терпеливым, находчивым, а также следовать инструкциям и советам, которые были изложены здесь. Это может занять несколько месяцев, но поверь мне; вы обязательно начнете видеть результаты.

Вы можете добавить эту страницу в закладки