Подробное руководство по получению финансирования для вашего Food Truck

Вы собираетесь начать бизнес по продаже грузовиков для еды а тебе нужны деньги чтобы купить грузовик? Если ДА, вот подробное руководство по легкому получению финансирования на еду.

Главным препятствием, которое чаще всего мешает предпринимателям реализовать свои мечты о владении бизнесом, является нехватка финансов. .

Если вы планируете начать свой собственный бизнес по производству продуктов питания, вам, вероятно, понадобятся деньги, чтобы начать бизнес, и получение правильной информации — это все, что вам нужно, чтобы начать бизнес на правильном пути роста. , расширение и, конечно, рентабельность.

В этой статье мы попытаемся изучить все, что вам нужно знать, плюс плюсы и минусы финансирования вашего бизнеса по продаже продуктов питания.

First Things First;

Насколько велика ваша бизнес-идея Food Truck?

Чтобы узнать точную сумму, которая вам понадобится при финансировании вашего предприятия по производству грузовых автомобилей, вам нужно придумать, какой вид бизнеса по производству пищевых грузовиков вы хотите начать. Лучший способ получить идеальное представление о том, насколько масштабным должен быть ваш бизнес по производству пищевых грузовиков, — взглянуть на свое видение и формулировку своей миссии.

Если ваше видение и формулировка миссии указывают на тот факт, что вы хотите управляйте местным бизнесом по продаже продуктов питания, который будет управлять только одним мини-фургоном в небольшом городе, тогда вам, возможно, не придется полностью искать источники финансирования для бизнеса, особенно если у вас уже есть некоторые сбережения.

С другой стороны, если вы хотите запустить стандартную компанию по продаже грузовиков, которая будет работать во всех крупных городах, и вы надеетесь заняться франчайзингом, тогда вам будет нелишне рассмотреть доступные варианты финансирования, доступные в вашем городе или стране.

Во-вторых,

Реальная сделка по открытию бизнеса по продаже продовольственных грузовиков — приобретение стандартного продовольственного грузовика

Когда речь идет о запуске продовольственного грузовика бизнес, ваши основные расходы будут приобретать стандартный продовольственный грузовик, который может успешно пройти медицинское обследование.К сожалению, грузовик также будет одним из ваших самых больших расходов. Существует три варианта покупки продовольственного грузовика, и он будет очень полезен для вас, если вы будете в курсе всех затрат и рисков, связанных с каждым из этих вариантов.

Правда в том, что решения Вы делаете при покупке продовольственного грузовика определенно повлияет на ваш бизнес как положительно, так и отрицательно.

Диапазон цен на продовольственные грузовики

Для принятия правильного решения о финансировании необходимо, чтобы Вы знаете текущие цены в индустрии пищевых грузовиков, реальные и скрытые затраты и риски, а также плюсы и минусы каждого типа продуктовых тележек, доступных вам.

Нет способа точно собрать средства для Если вы не знаете текущие цены на продовольственные грузовики, доступные на рынке, вы должны помнить, что приобретайте подержанный продовольственный грузовик, особенно если вы приняли неправильное решение о покупке изношенного грузовика. и очень неисправный продовольственный грузовик может нанести вред вашему бизнесу, даже не начав его. Кроме того, прежде чем принимать какое-либо решение, вы должны рассмотреть долгосрочные расходы на техническое обслуживание.

Ниже приведены приблизительные данные о сумме, которую вы должны заплатить при покупке грузовика с едой в Соединенных Штатах Америки:

Для грузовиков с подержанной едой Без кухни

Чтобы купить стандартный и красивый грузовик для подержанных продуктов без кухни в Соединенных Штатах Америки, вы должны заплатить от 50 000 долларов США 100 000 долл. США .

Преимущества заключаются в том, что он дешевле, чем новенькие, и если в последнее время использовался грузовой автомобиль с едой, возможно, ему уже разрешено работать в этом районе. Это, конечно, сэкономит вам время на получение разрешений. Минусы в том, что риск скрытых затрат на ремонт двигателя и кухни будет высоким, особенно если предыдущий владелец не обслуживал грузовик должным образом.

Кроме того, если на автомобиль были наложены гарантии или кухонное оборудование, они, скорее всего, истечет, прежде чем вы начнете использовать его. Подразумевается, что вы должны быть готовы платить из своего кармана при устранении любых неисправностей, которые, вероятно, возникнет у грузовика во время использования.

Еще одна вещь, касающаяся подержанных тележек для пищевых продуктов, заключается в том, что даже если все полностью функционирует и проходит проверку. грузовик с подержанной едой, скорее всего, будет выглядеть немного грубовато. Следовательно, потребуется тщательная очистка и, конечно, эстетический ремонт внутри и снаружи.

Для новой мобильной кухни на шасси подержанного грузовика

Если вы хотите построить собственную мобильную кухню на шасси подержанного грузовика, вы должны потратить между 75 000 долларов США 100 000 долларов США . Цена на старый грузовик может составлять около 50 000 долларов США, а иногда вы можете найти их по цене от 35 000 долларов США.

Преимущества заключаются в том, что вы строите новую мобильную кухню на подержанном грузовике. сэкономит ваши затраты, но минусы в том, что, как обычно, у подержанного грузовика могут возникнуть механические проблемы, которые могут повредить вашему бизнесу. Это факт, что когда вы покупаете подержанный грузовик и оборудование, вы не можете быть слишком уверены, что работает, а что нет, даже если вы едете со своим собственным механиком.

Это потому, что общее состояние грузовика и кухню сложно оценить. Владелец, возможно, отложил техническое обслуживание, чтобы сэкономить деньги, а это значит, что вы унаследовали больше проблем.

Кроме того, чрезвычайно трудно получить финансирование для подержанного грузовика с продуктами. Ни один кредитный специалист не захочет выдавать кредиты, поскольку состояние грузовика и оборудования сомнительно, и банкам и финансовым брокерам слишком рискованно предоставлять кредит на подержанные грузовики.

Для абсолютно нового грузовика с Новая кухня

Если у вас есть деньги или доступ к финансам, вам придется заплатить за совершенно новый грузовик с совершенно новой кухней. Затраты на это составляют от 100 000 долларов США до 175 000 долларов США.

Исследования показывают, что есть несколько банков, ориентированных на еду, которые могут помочь вам профинансировать строительство новых кухонь всего за 4,5 процента, а стандартный новый грузовик — всего за 3 процента. Если задуматься, разница в процентах на 1,5 процента может привести к значительной экономии на ваших ежемесячных платежных планах, и вы сможете использовать деньги для других интересов в вашем бизнесе.

Плюсы в том, что когда Вы покупаете совершенно новую кухню на новом грузовике, вам удастся устранить большую часть скрытых затрат, включая расходы на техническое обслуживание. Приобретение нового грузовика сопровождается гарантией, обычно гарантией на 5 лет / 100 000-250 000 миль в зависимости от модели грузовика.

Мы не исключаем, что при покупке у вас будет больше вариантов финансирования новая кухня на новом грузовике. Это возможно, потому что и вы, и банк понимаете ценность двух частей, составляющих целое.

Кроме того, покупка новой кухни означает, что у вас будут новые приборы, которые обычно идут с одним годом. гарантия производителя. Новые приборы с меньшей вероятностью потребуют ремонта по сравнению с бывшим в употреблении оборудованием и не потребуют так много обслуживания.

Еще одно важное преимущество, которое вы получаете, приобретая новый грузовик и кухню, заключается в том, что вы сэкономите на процентной ставке. , На самом деле, вы можете получить отдельные кредиты на новый автомобиль и кухню в Соединенных Штатах Америки.

Получение финансирования для вашего грузовика с едой

Как предприниматель, который стремится финансировать ваш грузовик с едой, у вас есть возможность получить доступ к кредитам или аренде.

1. Параметры ссуды

Например, в Соединенных Штатах, если вы хотите приобрести грузовик с едой, коммерческие автокредиты или оборудование кредиты — ваши лучшие варианты финансирования. Эти кредиты могут помочь вам купить дорогой продовольственный грузовик с индивидуальной кухней без необходимости платить полную стоимость покупки из своего кармана. Фактическая сумма, которую вы должны потратить, прежде чем завладеть продовольственным грузовиком, составляет от 10 до 20 процентов от общей стоимости грузовика.

Когда вы закончите вносить необходимый первоначальный взнос, кредитор одолжите вам остаток, чтобы вы могли немедленно завладеть транспортным средством. После этого вы должны будете выплатить ссуду через план ежемесячных платежей в течение установленного периода времени. Ваш ежемесячный платеж будет применяться к остатку вашего кредита, а также к процентам, начисляемым кредитором.

Если вы можете успешно погасить кредиты в соответствии с договоренностью, то вы можете официально стать владельцем продуктов питания. Таким образом, вы можете делать с ним все, что считаете нужным. Вы можете выбрать ребрендинг и настроить его, обменять на новый грузовик или сразу же продать, если захотите.

Суть в том, что если вы уже управляете процветающим бизнесом по продаже грузовиков с едой, то лучшим вариантом, когда речь идет о приобретении продовольственного грузовика и кухни, является получение кредита от вашего банка или любого финансового учреждения, которое кредиты на такой бизнес. Сначала это может быть непросто, но правда в том, что, как только вы сможете расплатиться по кредиту без дефолта, вы станете официальным владельцем транспортного средства.

Получение необходимого залога всегда было основным препятствием для доступ к кредитам, но достаточно хороший, если у вас нет залога, вы все равно можете получить свой кредит. Это связано с тем, что в Соединенных Штатах Америки и, возможно, в большинстве стран мира для большинства ссуд на приобретение оборудования и транспортных средств приобретаемое оборудование — в данном случае ваш продовольственный грузовик — будет использоваться в качестве обеспечения.

<сильный> 2. Вариант лизинга

Другие возможности, которые вы можете использовать, когда дело доходит до финансирования вашего грузовика, — это пойти по пути лизинга. Аренда продовольственного грузовика сродни его аренде. Лизинг имеет некоторые сходства с кредитом на автомобиль или оборудование. При аренде вы должны оплатить первоначальный взнос. После уплаты авансового платежа вы можете начать использовать продуктовый грузовик для получения денег.

После подписания договора аренды вы соглашаетесь вносить ежемесячные платежи в течение определенного периода времени, и в среднем это от 2 до 3 лет. После окончания аренды вы можете вернуть автомобиль и подписать договор аренды на новый грузовик.Некоторые кредиторы могут также дать вам возможность заплатить единовременную сумму в конце срока аренды для покупки грузовика.

Вариант лизинга подходит для начинающих предпринимателей в отрасли, которые хотели бы попробовать свои силы, чтобы знать, могут ли они разбить свои палатки в бизнесе или для тех, кто интересуется этим бизнесом, но не имеет возможности правильно купить продовольственный грузовик или получить кредитный пункт.

Предприниматели буксируют этот путь, потому что если вещи не работают, как запланировано, они уйдут из бизнеса, не потеряв много, потому что они не вложили в него целое состояние. С вариантами лизинга вы можете просто вернуть грузовик в конце срока аренды. Аренда — это хороший вариант, когда вы еще не уверены, хотите ли вы остаться в отрасли.

Наконец, если у вас есть планы построить стандартный бизнес по продаже грузовиков для продуктов питания с надеждой расширить бизнес на новый. границ, то покупка вашего оборудования с помощью кредита — ваш лучший выбор. Хотя более низкий первоначальный взнос и более низкие ежемесячные платежи более рентабельны в краткосрочной перспективе, аренда часто оказывается более дорогостоящей в долгосрочной перспективе.

Вот некоторые рекомендуемые варианты, если вы ищете финансирование вашего бизнеса в области грузовиков с едой в Соединенных Штатах Америки.

    • Если вы хотите приобрести или взять в аренду грузовик с едой, ваш лучший вид кредита — это финансирование на оборудование , и ваш лучший кредитор для этого варианта — Лендио.
    • Если вы хотите привлечь оборотный капитал для своего предприятия по производству продовольственных грузовиков, лучшим вариантом займа является Ссуда ​​SBA и SmartBiz . ваш наиболее предпочтительный кредитор
    • Если вы хотите собрать деньги для финансирования поставок и инвентаря для вашего предприятия по производству продовольственных грузовиков, тогда лучше всего выбирать кредиты Кредитная линия и Fundbox — ваш кредитор, который вам нужен.
    • Если вы хотите привлечь средства для оплаты своего найма, то вам лучше всего выбрать кредит в рассрочку и, конечно, StreetShares является наиболее предпочтительным кредитором.
  • Если вы ищете средства для финансирования дефицита денежных потоков в своем бизнесе по производству продовольственных грузовиков, вам потребуется Краткосрочный кредит и OnDeck — наиболее рекомендуемый кредитор для управления этим типом финансирования.
  • И наконец, если вы хотите привлечь средства для работы в чрезвычайных ситуациях, Лучшим видом кредита для этого является Бизнес-кредитная карта , и, конечно же, Чейз-чернила без ограничений — это самый рекомендуемый кредитор, который является лидером в этом отношении.

У вас есть все, что вам нужно знать, плюс все за и против финансирования продовольственных грузовиков; Прочитайте еще раз и примите решение о том, как начать и финансировать свой бизнес по производству продовольственных грузовиков. Удачи!

Вы можете добавить эту страницу в закладки