Образец шаблона бизнес-плана микро-пивоваренного завода

Вы собираетесь создать пивоварню? Если ДА, вот полный образец отчета о технико-экономическом обосновании brewpub, который можно использовать БЕСПЛАТНО.

Итак, мы рассмотрели все требования для запуска микропивоваренного завода. Мы также пошли дальше, проанализировав и составив образец шаблона маркетингового плана микро-пивоваренного завода , подкрепленного действенными идеями партизанского маркетинга для пивоваренных заводов. Итак, перейдем к разделу бизнес-планирования.

Таблица содержания

  1. Резюме
  2. Анализ рынка
  3. SWOT-анализ
  4. Финансовый прогноз
  5. Маркетинговый план
  6. Стратегии маркетинговых идей

Зачем начинать ремесленную пивоварню?

Если вы любитель пива или знаете тех, кто может быть влюблен в пиво, вы можете согласиться с тем, что это может быть очень замечательный момент, когда вы наслаждаетесь богатой смесью своего любимого напитка. Пивовары, без сомнения, знают, как некоторым людям нравится вкус напитков, поэтому они ежедневно ищут способы улучшить пивоварение, чтобы продолжать обслуживать своих постоянных потребителей. Как только эти потребители будут зависимы от бренда, у них не будет времени для других брендов.

Именно по этой причине тот, кто ищет вкусное пиво, может захотеть начать или рискнуть в торговле. Поэтому нельзя оспаривать тот факт, что продажа уже произведенного пива в значительной степени отличается от игры в мяч с владением собственной пивоварней.

Хотя с первым вы не беспокоитесь о том, как напиток варится, ингредиенты задействованы, чтобы взбить отличный напиток, и что тут у тебя. Тем не менее, с последним, вы должны быть вовлечены и активны во всех системах и процессах производства пива.

Что нужно для того, чтобы запустить микропивоварню?

Создание микропивоваренной компании это самый короткий путь к владению собственным пивоваренным бизнесом, который дает вам возможность экспериментировать с различными ароматами пива. Однако вы можете не пойти по правильному пути, если не составите бизнес-план.

Бизнес-план крайне необходим, если вы хотите углубиться в эту отрасль. Это сделано для того, чтобы вы могли быть полностью поглощены различными шагами, которые потребуются для того, чтобы стать лучше и превзойти своих конкурентов, когда вы только начинаете.

И наоборот, бизнес-план может оказаться нелегким. Это из-за различных технических особенностей, которые вовлечены. Таким образом, вам нужно будет воспользоваться услугами эксперта. Этот эксперт в значительной степени написал бы для вас бизнес-план за отдельную плату.

Но, подождите минуту, неужели нет простого способа написать бизнес-план, не заплатив консультанту за это? Хорошая новость заключается в том, что есть способ, которым можно обойти. Это означает, что вы должны хорошо разбираться в исследованиях.

Это особенно важно, потому что вам придется исследовать аналогичные бизнес-планы для предприятий, подобных вашему. Когда вы получите образец, вы можете начать изучать и использовать его для настройки своего. Убедитесь, что знаете, что ваш собственный прогноз для вашего бизнеса является эксклюзивным для вас. Вот пример шаблона бизнес-плана Microbrewery.

Образец шаблона бизнес-плана микро-пивоваренного завода

  • Обзор бизнеса микро-пивоваренного завода

Запуск пивоваренного завода обязательно дорогие и большинство предпринимателей, которые планируют запустить их, могут не иметь стартового капитала для его достижения. Тем не менее, достаточно хорошо, что у них есть возможность начать свой собственный микропивоваренный бизнес.

Пивоваренный завод или ремесленный пивоваренный завод, как его называют в некоторых кругах, — это пивоваренный завод (завод), который производит небольшое количество пива за раз. Это действительно небольшая пивоварня, которую нельзя сравнить с обычными пивоваренными заводами, и обычно она принадлежит независимо. Другими словами, любой предприниматель, у которого есть наличные деньги и техника пивоварения, может с комфортом начать свой собственный микробивоваренный бизнес.

Как правило, точка продажи для пивоваренных заводов характеризуется их акцентом на их уникальный вкус, качество их пиво и техника его приготовления. Любой пивоваренный завод, способный производить менее 15 000 баррелей пива в год, считается микропивоваренным заводом в Соединенных Штатах Америки и в большинстве стран мира.

Именно поэтому большинство людей, которые рискуют заняться производством пива запускать пивоваренные заводы, потому что это требует очень минимальных затрат на запуск, по сравнению со стандартной пивоварней.

Пиво — это один из напитков, который обычно употребляется в большинстве частей мира, за исключением нескольких стран.Поэтому существует большой рынок для пива, независимо от того, сколько вы производите за раз, поэтому начинать микробоваренный бизнес считается прибыльным предприятием.

Без сомнения, если у вас есть навыки, чтобы варить пиво из с разными вкусами, тогда вам не нужно тратить время, потому что вы можете превратить свои знания и опыт в вращающееся предприятие, открыв собственную пивоварню в любом городе Соединенных Штатов Америки.

Известно, что множество предпринимателей зарабатывать деньги на микропивоваренном бизнесе начал еще в 2070-х годах. Это началось в Соединенном Королевстве прежде, чем распространилось на другие части мира. Владельцы пивоваренных заводов стали более креативными и смогли приготовить свое собственное уникальное пиво, а также продать его в собственном пабе или ресторане. Благодаря этому они смогли увеличить свое производство и максимизировать прибыль.

С тех пор, как в 2082 году в Соединенных Штатах в Соединенных Штатах Америки был запущен микропивоваренный завод, в отрасли произошел колоссальный рост, так что Ассоциация пивоваров Америка сообщила, что в 2012 году в США насчитывалось 2075 региональных ремесленных пивоварен, микропивоварен и пивоваренных заводов. И они действительно вносят свой вклад в рост экономики США.

Образец шаблона бизнес-плана для микропивоваренного завода АНАЛИЗ РЫНКА

  • Тенденции рынка

Если вы знакомы с бизнесом в области пивоварения в Соединенных Штатах Америки вы совершенно согласны с тем, что потребление пива, произведенного на месте, стабильно росло на протяжении многих лет, и, судя по всему, этот рост не будет стремительно падать.

Микро-пивоваренный бизнес ограничен количество бочек пива, которое они могут произвести, но это не мешает им удовлетворить спрос на пиво местного производства во всех местах, где есть предприятия. В последнее время микро-пивоварни больше не ограничиваются продажей пива клиентам, которые приходят к ним, но они также используют каналы сбыта для продажи пива местного производства.

  • Наш целевой рынок

Когда дело доходит до продажи пива местного производства, действительно есть широкий круг доступных клиентов. Это еще раз подчеркивает необходимость в шаблоне маркетингового плана микро-пивоваренного завода. По сути, наш целевой рынок не может быть ограничен только группой людей, но всеми теми, кто любит пиво местного производства, не забывая тех, кто хотел бы попробовать его.

Во всем нашем квесте один вещь наверняка; то есть наше пиво местного производства не будет продаваться несовершеннолетним.Вот фотография людей, которым мы намерены продавать наше пиво местного производства;

  • Корпоративные руководители
  • Деловые люди
  • Спорт Мужчины и Женщины
  • Государственные чиновники
  • студенты колледжа
  • туристы

Наше конкурентное преимущество

Компания Green Life Microbrewery, пожалуй, одна из немногих компаний в Лас-Вегасе, специализирующаяся на пивоваренном производстве, с пабом, вмещающим более 100 человек одновременно. Это, безусловно, одно из наших конкурентных преимуществ. Люди могут устраивать вечеринки в нашем пабе, и по всем стандартам наш паб станет плавильным котлом для местных пивоваров в Лас-Вегасе и окружающей среде.

Тот факт, что наше пиво будет готовиться вручную из солодовое пюре в нашем уникально построенном медно-пивоваренном доме определенно даст нам преимущество на рынке. Еще один фактор, который будет для нас позитивным, заключается в том, что наш пивоваренный процесс станет сочетанием проверенного временем искусства классического пивоварения и тщательно примененных современных современных методов.

Образец шаблона бизнес-плана Microbrewery СТРАТЕГИЯ ПРОДАЖ И МАРКЕТИНГА

  • Маркетинговая стратегия и стратегия продаж

Нет сомнений в преимуществах планируемого маркетинга и стратегии продаж многочисленны. Мы не собираемся полагаться только на традиционные способы сбыта пива, но мы изучим все доступные средства для маркетинга и продажи пива местного производства.Мы собираемся рекламировать наше пиво на телевидении и радио, мы также будем использовать интернет-маркетинг, прямой маркетинг, а также связи с общественностью для продвижения и продажи нашего пива.

Наше уникальное предложение о продаже заключается в том, что мы В любое время в нашем пабе можно попробовать разные сорта местного пива. Мы гарантируем, что мы анализируем различные потребности различных групп наших клиентов и, в свою очередь, но большая часть наших усилий будет направлена ​​на 20 процентов наших клиентов, которые обеспечивают 80 процентов нашей прибыли. Это не значит, что мы будем игнорировать других клиентов; Наше программное обеспечение CRM поможет нам позаботиться о каждом из наших клиентов.

Мы не будем уступать, когда речь идет об опробовании новых каналов и платформ для продвижения вашего местного пива и нашего бренда.В связи с этим мы собираемся принять следующие стратегии, чтобы гарантировать, что мы не только привлекаем клиентов, но и генерируем повторные продажи от них; Часть стратегий маркетинга и продаж, которые мы примем, заключается в следующем:

  • Откройте нашу компанию по производству пива в великолепном стиле, подав бесплатные чашки пива местного производства всем, кто входит в паб
  • Убедитесь, что у нас всегда есть разные сорта и вкусы или пиво местного производства
  • Используйте привлекательные ручные счета для повышения осведомленности, а также для направления в паб
  • Разместите наш вывески / баннеры Flexi в стратегически важных местах
  • Разместите наших приветствующих, чтобы приветствовать и направить потенциальных клиентов
  • Создайте план лояльности, который позволит нам вознаграждать наших постоянных клиентов
  • Реклама наше пиво местного производства на местных телеканалах, местных радиостанциях и на интернет-платформах

Наша ценовая стратегия

Когда речь идет о фиксировании цен на различные ароматы пива местного производства, которые мы продаем, мы собираемся обеспечить, чтобы мы установили цену в соответствии с тем, что доступно в пиве местного производства. пивная (микропивоваренная) промышленность.

Суть в том, что наши клиенты будут получать истинное удовлетворение, когда они потребляют наше пиво местного производства, и они обязательно получат ценность за свои деньги. У нас также есть планы периодически предлагать скидки на кофе, а также поощрять наших постоянных клиентов бесплатными чашками кофе.

  • Способы оплаты

В нашей политике оплаты все включено, поскольку мы прекрасно понимаем, что разные люди предпочитают разные способы оплаты в зависимости от их предпочтений. их. Вот варианты оплаты, которые будут доступны в каждом из наших пабов;

  • Оплата наличными
  • Оплата через кассовый аппарат (POS)
  • Оплата с помощью банковского перевода через Интернет (портал онлайн-платежей)
  • Оплата с помощью мобильных денег

В связи с вышеизложенным мы выбрали банковские платформы, которые помогут нам осуществить платеж планы без каких-либо затруднений.

Образец шаблона бизнес-плана Microbrewery Стратегия рекламы и рекламы

Green Life Microbrewery Company будет использовать все доступные медиа-платформы; обычные и нетрадиционные для рекламы и продвижения нашего пива. Мы прекрасно понимаем, что расположение нашего микро-пивовара и паба облегчит узнаваемость нашего бренда, поэтому мы спроектировали и установили рекламный щит большого размера в наших помещениях.Вот платформы, которые мы намерены использовать для продвижения и рекламы нашего бизнеса;

  • Размещать рекламу как на печатных (путевых журналах), так и на электронных медиа-платформах
  • Спонсировать соответствующие общественные программы
  • Кредитное плечо в Интернете и социальных сетях, как; Instagram, Facebook, Twitter и др. Для продвижения нашего бренда
  • Установите наши доски объявлений в стратегически важных местах
  • Время от времени участвуйте в роуд-шоу
  • Распространяйте наши рекламные листовки и рекламные листовки в целевых областях
  • Разместите наши Flexi Banners на стратегических позициях вокруг аэропорта

Начальные расходы (бюджет)

Для успешного запуска нашего пивоваренного завода нам понадобится следующее оборудование:

  • Парогенераторы — электрические
  • Парогенераторы — газовые
  • Солодовые мельницы / мельницы
  • Винтовые конвейеры для солода
  • Самоохлаждаемые емкости для брожения для брожения
  • Баки для созревания (лагер)
  • Обслуживание (светлое пиво) резервуары
  • Цилиндрически-конические бродильные чаны
  • Открытые бродильные чаны
  • Баки для хранения дрожжей
  • Машины для мытья наполнения кег
  • Пластинчатые фильтры для фильтрации пива и сидра
  • Свечи диатомитовые для фильтрации пчел r
  • свечные микрофильтры из диатомовой земли для микрофильтрации пива
  • сосуды из нержавеющей стали (напорные баки, охлаждаемые контейнеры с рубашкой, сосуды с мешалками, контейнеры для дрожжей)растущий)

Создание финансирования / стартового капитала для Green Life Microbrewery®

Green Life Microbrewery — частный бизнес, который принадлежит исключительно г-ну Кингсли Джонсон и он намерены владеть бизнесом в течение определенного периода времени, прежде чем рассматривать возможность приветствия инвесторов, особенно в целях расширения посредством продажи франшизы. Это области, в которых мы намерены генерировать наш стартовый капитал;

  • Генерировать часть стартового капитала из личных сбережений
  • Источник для льготных кредитов от членов семьи и друзей
  • Подать заявку на кредит в моем банке

NB:

. Нам удалось получить около 250 000 долларов США ( Личные сбережения (150 000 долл. США и льготный кредит от членов семьи (100 000 долл. США ), и мы находимся на заключительной стадии получения кредита в размере 500 000 долл. США от нашего банка. Все документы и документы были подписаны и представлены, кредит был одобрен, и в любой момент с этого момента будет зачислен наш счет.

Образец стратегии устойчивого развития и расширения шаблона бизнес-плана Microbrewery

Наш В планах создания компании Green Life Microbrewery продолжать выпускать различные сорта пива местного производства в Лас-Вегасе и в его окрестностях. Мы хотим построить традицию превосходства, когда дело доходит до продажи пива местного производства.

Мы также разработали планы по продаже франшизы нашей компании, поэтому мы будем стараться внедрять структуры и процессы, которые помогут нам достичь этой цели в течение первых пяти лет после запуска нашей компании. Компания Green Life Microbrewery.

В стремлении построить успешный бизнес, мы позаботимся о том, чтобы все наши сотрудники чувствовали себя комфортно, и мы предоставим им лучшие услуги и социальный пакет, который поможет им достичь максимальной производительности в все их обязанности.

Как только наш бренд будет полностью принят в Лас-Вегасе и окружающей среде, нашей следующей целью будет начать продавать нашу франшизу другому начинающему предпринимателю, который хочет вести бизнес по производству микропивоварен в других штатах США. Америки.

Контрольный список / контрольный список

  • Проверка доступности названия компании: Завершено
  • Регистрация бизнеса: Завершено
  • Открытие корпоративных банковских счетов: Завершено
  • Обеспечение безопасности точек продаж (POS): Завершено
  • Открытие мобильных денежных счетов: завершено
  • Открытие онлайн-платформ для платежей: выполнено
  • Заявка и получение идентификатора плательщика налога: Выполняется
  • Заявка на получение бизнес-лицензии и разрешения: Завершено
  • Приобретение страховки для бизнеса: Завершено
  • Аренда объекта и реконструкция объекта: В процессе
  • Проведение технико-экономических обоснований: Завершено
  • Получение капитала от членов семьи: заполнено
  • заявки на получение кредита от банка: в процессе
  • Написание бизнес-плана: выполнено
  • Составление справочника сотрудника: выполнено
  • Составление контрактных документов и др. соответствующие юридические документы: В разработке
  • Дизайн логотипа компании: Завершено
  • Графический дизайн и печать упаковки Маркетинг / рекламная деятельность Материалы: В процессе
  • Набор сотрудников: в процессе
  • Покупка необходимогомебель, электронная техника, офисная техника и оборудование для микро-пивоварения: Выполняется
  • Создание официального веб-сайта для компании: Завершено
  • Обеспечение осведомленности о бизнесе как в Интернете, так и вокруг аэропорта: В процессе
  • Условия охраны здоровья и безопасности и пожарной безопасности (лицензия): Защищенные
  • Планирование открытия / запуска участника: В процессе
  • Составление нашего списка продуктов и подробный рецепт: Завершено
  • Установление деловых отношений с поставщиками — поставщиками всего необходимого нам сырья: В процессе
x
Вы можете добавить эту страницу в закладки