Подробное руководство по запуску LLC в штате Мэриленд и стоимости

Вы собираетесь начать бизнес в Мэриленде и хотите создать ООО? Если ДА, вот юридическое требование для создания LLC в Мэриленде и сколько это стоит.

Вы смотрите L.L.C. в Мэриленде и не знаете, что вам нужно делать? Вы пришли в нужное место. В этой статье мы расскажем о пошаговом руководстве по формированию компании с ограниченной ответственностью в Мэриленде. Однако, прежде чем мы начнем, давайте кратко рассмотрим Мэриленд и преимущества создания L.L.C. в городе.

Мэриленд — идеальное место для создания общества с ограниченной ответственностью. Это доступно, и есть меньше документов. Чтобы убедиться, что мы находимся на той же странице; Компания с ограниченной ответственностью — это бизнес-структура, которая может принадлежать одному человеку или группе лиц.

Формирование бизнеса в качестве L.L.C.помогает защитить владельца (владельцев) от судебного процесса, сократить расходы на оформление документов, сделать компанию более авторитетной и предотвратить ее обложение налогом дважды. Формирование L.L.C. в Мэриленде это доступно и просто. Тем не менее, он отличается от других штатов США.

Подробное руководство по созданию LLC в Мэриленде и сколько это будет стоить

ШАГ 1. Выберите название для вашей компании с ограниченной ответственностью (LLC) )

Вы должны придумать название для своего LLC В Мэриленде ваше имя должно быть уникальным и иметь аббревиатуру L.L.C. или включить слова «Общество с ограниченной ответственностью. Закон штата Мэриленд прямо гласит, что название вашего LLC не должно быть «обманчиво похожим» на названия других компаний, зарегистрированных в Департаменте оценки и налогообложения.

Чтобы дать вам лучшее понимание, вот некоторые из названий рекомендации для штата Мэриленд:

  • Название вашей компании должно содержать фразу «Общество с ограниченной ответственностью» или любые из его сокращений (LLC или LLC)
  • Ваша компания не должна включать в себя слова или фразы, которые могут привести к путанице в вашей компании с государственным учреждением, таким как ФБР, Госдеп, НАСА, Казначейство. Примеры таких запрещенных слов включают Банк, Университет и Адвокат.
  • Если вы хотите использовать запрещенные слова, такие как «Адвокат», «Банк» и другие, вам потребуется больше документов, а также лицензированное лицо, такое как юрист или врач, который будет членом вашей LLC
  • Вы можете проверить, доступно ли имя, которое вы намереваетесь использовать, выполнив поиск

. Также вы должны убедитесь, что имя, которое вы хотите использовать, еще не занято. Вы можете проверить, является ли имя уникальным, выполнив поиск по имени на веб-сайте штата Джорджия. Кроме того, убедитесь, что ваша компания может использовать свое имя в качестве веб-домена. Даже если создание бизнес-сайта не входит в ваш план, лучше всего приобрести этот URL-адрес, чтобы другие пользователи не могли его использовать.

После регистрации доменного имени рассмотрите возможность создания профессиональной учетной записи электронной почты. Профессиональная электронная почта, которая использует ваше доменное имя, имеет жизненно важное значение для установления доверия между вашим бизнесом и его клиентами. В эту современную эпоху, когда афера процветает, компаниям необходимо использовать профессиональный адрес электронной почты, чтобы обеспечить чувство профессионализма и доверия.

Шаг 2. Назначьте зарегистрированного агента в Мэриленде

Далее вам необходимо выбрать зарегистрированного агента для вашей L.L.C. в Мэриленде.Агент-резидент — это лицо или компания, которые получают документы, уведомления и юридическую почту вашей LLC (называемые Услугой процесса). По этой причине у агента-резидента должен быть фактический адрес улицы в штате Мэриленд (почтовые ящики не разрешены штатом). Представьте своего зарегистрированного агента в качестве представителя вашей компании в штате.

Важно отметить, что не каждый может быть зарегистрированным агентом. Чтобы лицо имело право стать зарегистрированным агентом, это лицо или корпорация должны быть резидентом штата Мэриленд. То есть физическое лицо или корпорация должны иметь физический адрес в штате.

Если какой-либо участник знает, как быть зарегистрированным агентом, вы можете выбрать его или ее, а не нанять один. Это поможет вам сэкономить несколько долларов, особенно если вы работаете в малом бизнесе. Однако, нанять опытного зарегистрированного агента предлагает массу преимуществ, таких как конфиденциальность и душевное спокойствие.

Обратите внимание, что вы, ваш друг или члены семьи или коммерческий агент-резидент имеете право быть агентом-резидентом вашего ООО.

Шаг 3. Подготовьте и подайте бланк организационных документов и бланков документов штата Мэриленд

Для успешной регистрации вашей LLC вам потребуется подать устав организации. Эти формы помогут вам настроить ваш L.L.C. официально. В статьях обязательно указывать ваш L.L.C. имя, фамилия руководителя (ов) и адрес (а).

Плата за регистрацию в Maryland LLC составляет 100 долларов США (по почте) или 150 долларов США (при подаче заявок онлайн или в режиме онлайн). Оплата производится в Департамент по налогам и сборам штата Мэриленд. Если вы решите подать по почте, вам нужно будет отправить заполненную форму Transmittal.

Чтобы ваша форма не была отклонена, она должна содержать имя вашей L.L.C. и адрес; имя и адрес того, кто подал статьи; организаторы заполняют имя и адрес и, наконец, имя и адрес зарегистрированного агента. Примечание: если вы хотите расширить свой существующий L.L.C. в Мэриленд, вам необходимо будет оформить документ иностранного юридического лица.

Обратите внимание, что вы должны представить свои заполненные Уставные документы до 16:15, чтобы они были обработаны в тот же день. Для ускорения обслуживания мы рекомендуем прибыть сразу после их открытия в 8:30 утра, а время одобрения Maryland LLC составляет от 4 до 6 недель (по почте), в тот же день (вход) или 7 рабочих дней (онлайн).

Шаг 4. Создание рабочего соглашения

В рабочем соглашении перечислены права и обязанности членов LLC. К ним относятся правила о том, как следует создавать LLC, как уплачивать налоги и как распределяются прибыли / убытки между участниками.

В Соглашении об эксплуатации также содержится список членов вашего LLC и сколько их доля в бизнесе. Даже если у вас есть LLC с единственным участником (вы являетесь единственным владельцем), все же рекомендуется заключать операционное соглашение.

Обращаем ваше внимание, что отправлять Соглашение об эксплуатации в Департамент оценки и налогообложения штата Мэриленд или любое другое государственное учреждение необязательно. Просто дайте копию всем необходимым участникам и сохраните копию с бизнес-записями вашего LLC.

Суть в том, что в случае предъявления иска к вашему LLC, наличие операционного соглашения показывает, что ваш LLC работает нормально. Это помогает поддерживать защиту вашей личной ответственности.

Шаг 5. Получите идентификационный номер работодателя

Идентификационный номер работодателя (EIN), также известный как Федеральный налоговый идентификационный номер, является 9-значный номер, похожий на номер социального страхования. Идентификационный номер работодателя будет использоваться для идентификации вашего бизнеса. Это похоже на номер социального страхования для вашей компании.

Идентификационный номер работодателя необходим, потому что он понадобится вам для открытия бизнес-счета в вашей компании, для найма сотрудников, а также для целей налогообложения. Вы можете получить свой Е.И.Н. от И.Р.С. после создания вашей компании. Вы можете сделать это по почте или через Интернет. Примечание: для получения E.I.N вам не понадобится ни копейки от И.Р.С.

EIN можно получить в IRS:

  • по почте (утверждение занимает 4 недели)
  • по факсу (утверждение занимает 4 рабочих дня)
  • Через онлайн-заявку (утверждение заканчивается в конце заявки)

Шаг 6: Maryland LLC Годовой отчет и личное имущество Налоговая декларация

В штате Мэриленд ежегодно все LLC Мэриленда обязаны подавать годовой отчет, а некоторые LLC Мэриленда обязаны подавать годовой отчет И и налоговую декларацию по личному имуществу. Ежегодный отчет постоянно обновляет контактную информацию вашей LLC перед государственным секретарем штата Мэриленд.

Налоговая декларация по личному имуществу — это налог на любое материальное личное имущество, которое находится в собственности, арендуется, отправляется или используется (даже если принадлежит кому-то другому) вашей компании Maryland LLC и находится в штате Мэриленд. Некоторые примеры личной собственности включают мебель, оборудование, электронику, инструменты, инвентарь, компьютеры, мобильные телефоны, книги, произведения искусства, принадлежности и приспособления.

Следующие объекты не считаются личной собственностью: интеллектуальная собственность, недвижимость, или транспортные средства, зарегистрированные в Администрации автотранспортных средств.

  • Годовой отчет вашего ООО (и налоговая декларация по личному имуществу, если применимо) подлежат оплате каждый год в период с 1 января по 15 апреля.
  • Первый годовой отчет вашей LLC (и налоговая декларация по личному имуществу, если применимо) подлежат оплате после года, когда ваша LLC была утверждена.

Обратите внимание, что;

  • Если ваша LLC была утверждена в любое время в 2017 году, ваш первый годовой отчет (и Налоговая декларация по личному имуществу, если применимо) должны быть представлены между 1 января и 15 апреля 2020 года.
  • Если ваша LLC была утверждена в любое время в 2020 году, ваш первый годовой отчет (и Налоговая декларация по личному имуществу, если применимо) должны быть представлены в период с 1 января по 15 апреля 2021 года.

Плата за годовой отчет ООО «Мэриленд»: минимальная плата за годовой отчет ООО составляет 300 долларов США. Если от вашей LLC также требуется подать декларацию по налогу на имущество физических лиц, эта сумма будет выше в зависимости от суммы налогов на имущество, которые необходимо уплатить.

Обратите внимание, что в штате Мэриленд вы можете подать годовой отчет и налоговую декларацию личного имущества вашей компании в режиме онлайн (через «Business Express»), по почте или путем подачи заявки. Тем не менее, штат предпочитает онлайн-регистрацию.

Шаг 7: Защита бизнес-лицензий и / или разрешений

Следующий шаг, который вы ожидаете сделать take — это гарантия вашей бизнес-лицензии и разрешений, в зависимости от обстоятельств. Тип бизнес-лицензий и / или разрешений, которые понадобятся вашему LLC для законной работы в Мэриленде, будет зависеть от его местоположения и отрасли, в которой он участвует.

Обратите внимание, что для управления вашим LLC вы должны соблюдать с федеральными, государственными и местными органами власти. Например, ресторанам, скорее всего, нужны разрешения на здоровье, разрешения на строительство, разрешения на вывески и т. Д.

Подробная информация о лицензиях и разрешениях на бизнес варьируется от штата к штату. Обязательно внимательно прочитайте. Не удивляйтесь, если вам нужны короткие уроки. Плата за бизнес-лицензию и разрешения зависит от того, какую лицензию вы хотите получить. Чтобы узнать больше, свяжитесь с местными агентствами в городе, округе или округе, в котором находится ваша LLC.

Шаг 8. Налоги с разбора

Федеральные налоги: LLC в Мэриленде имеют так называемое «сквозное» налогообложение. Это означает, что ваша компания Maryland LLC не платит отдельные федеральные налоги; вместо этого все его прибыли / убытки «перетекают» к вам и регистрируются в вашей личной налоговой декларации (форма 1040), как правило, в Приложении C.

Штат Мэриленд и местные налоги: в дополнение к вашей личной собственности Налоговая декларация, вашей LLC также может потребоваться подать и уплатить дополнительные налоги, как на уровне штата, так и на местном уровне (округ, город, поселок и т. Д.). В зависимости от характера вашего бизнеса, вам может потребоваться зарегистрироваться на один или больше форм государственной пошлины.

Налог с продаж . Если вы продаете физический продукт, вам, как правило, необходимо зарегистрироваться для получения разрешения продавца на веб-сайте заявки на комбинированную регистрацию в Мэриленде. , Этот сертификат позволяет бизнесу собирать налог с продаж с облагаемых налогом продаж.

Налог с продаж, также называемый налогом с продаж и использования, является налогом, взимаемым штатами, округами и муниципалитетами за деловые операции, связанные с обменом некоторыми налогооблагаемыми товарами или услугами.

Работодатель Налоги : если у вас есть работники в штате Мэриленд, вам придется зарегистрироваться для получения налога на страхование по безработице и налога на сотрудников в Департаменте труда, лицензирования и регулирования штата Мэриленд.

Шаг 9: Откройте свой банковский счет в LLC

Чтобы отделить финансы вашего бизнеса от личных финансов, рекомендуется открыть отдельный банковский счет для вашего LLC. Это действительно поможет вам сохранить защиту вашей личной ответственности. Отдельный банковский счет помогает обеспечить защиту вашей ответственности, а также значительно упрощает ведение бухгалтерского учета и уплату налогов.

Для открытия счета в Мэриленде необходимы ваши утвержденные Уставы, Письмо-подтверждение EIN от IRS, и ваши водительские права или паспорт. Мы также рекомендуем заранее позвонить в банк, чтобы узнать, требуются ли дополнительные документы.

Советы : найдите бесплатную проверку бизнеса: позвоните в несколько банков в Мэриленде и снимите записи для сравнение. Некоторые банки взимают ежемесячную плату за обслуживание текущих чековых счетов вашего LLC, другие — нет.

  • Дебетовая карта : при открытии счета будет выпущена дебетовая карта для вашего LLC.
  • Кредитная карта . Если вы хотите начать оформление бизнес-кредита для своего ООО «Мэриленд» (или получить вознаграждение за проезд и возврат наличных), вы можете получить одну или две кредитные карты для своего ООО. Мы рекомендуем использовать creditcards для поиска деловой кредитной карты.

Шаг 10. Подайте заявку и получите номер своего делового телефона

вместо использования номер вашего домашнего телефона или сотового телефона, вы можете приобрести доступный «виртуальный бизнес-номер» специально для вашего Maryland LLC. Вы можете настроить этот виртуальный бизнес-телефон так, чтобы он переадресовывался на ваш мобильный телефон, проходил голосовые подсказки или настраивал его по своему усмотрению.

Вы можете проверить Phone, так как у них самые дешевые планы и их клиенты. Сервис отличный. Они предлагают местные телефонные номера, а также 1-800 бесплатных номеров. Вы можете легко настроить переадресацию вызовов, предварительно записанные приглашения и получать сообщения голосовой почты, пересылаемые на вашу электронную почту.

Получение отдельного служебного телефонного номера для вашей компании Maryland LLC также является хорошей идеей для сохранения конфиденциальности вашего фактического номера. с этих надоедливых веб-сайтов с публичными записями.

Шаг 11. Отправьте свой годовой отчет в LLC

Мэриленд требует, чтобы LLC подала годовой отчет в Департамент оценки. Налогообложение.Когда дело доходит до подачи заявки в Мэриленде, у вас есть два варианта, и они есть:

Подать онлайн-заявку в штате Мэриленд или подать по почте

Ожидается, что вы заплатите сбор в размере 300 долларов США, подлежащий уплате. Государственному секретарю (не подлежит возврату)

Письмо в:

Департамент налогов и сборов

Отдел обслуживания налогоплательщиков

PO Рамка 17052

Балтимор, штат Мэриленд 21297

Срок подачи заявок в Мэриленде — 15 апреля каждого года.

Обратите внимание, что если вы подадите поздно, Мэриленд будет взимать с вас плату 1 / 10 процентов от стоимости вашей недвижимости. За каждые 30 дней, в течение которых вы возвращаетесь с опозданием, взимается дополнительный двухпроцентный процент. Невозможность подать заявку приведет к тому, что ваша компания будет оценена по двойной первоначальной оценочной стоимости, поэтому ваши просроченные платежи будут удвоены или ваш LLC может быть распущен.

Важно отметить, что в штате Мэриленд, LLC могут быть подвергнуты штрафам и даже автоматическому роспуску, если они пропустят одну или несколько заявок от государства. Когда это происходит, владельцы ООО рискуют потерять защиту с ограниченной ответственностью. Качественная зарегистрированная агентская служба может помочь предотвратить этот результат, уведомив вас о предстоящих сроках подачи заявок и отправив отчеты от вашего имени.

Шаг 12. Наем сотрудников

Конечно, регистрация LLC означает, что вам понадобятся сотрудники, вы должны убедиться, что вы остаетесь на стороне закона Вот несколько шагов, которые вы должны выполнить:

  • Убедитесь, что новые сотрудники могут работать в США
  • Сообщать о новых сотрудниках в штат
  • Предоставить страховку компенсации работникам
  • Удерживать налоги с работников
  • Распечатайте плакаты соответствия и разместите их в видимых областях вашего рабочего пространства

Наконец, убедитесь, что чтобы вы узнали больше информации на веб-сайте Министерства труда, лицензирования и регулирования штата Мэриленд.

В заключение,

после того, как вы успешно создали свою LLC в Мэриленде. и вы в порядке, тогда вам следует убедиться, что вы подали заявление и получили сертификат о хорошем состоянии.

Сертификат о хорошем состоянии, известный в Мэриленде как сертификат статуса, подтверждает, что ваш LLC был юридически зарегистрирован сформирован и был должным образом поддержан. Несколько случаев, когда вам может потребоваться получить один, включают: получение финансирования от банков или других кредиторов, создание вашего бизнеса в качестве иностранного LLC в другом штате и получение или продление определенных бизнес-лицензий или разрешений.

Примечание: В штате Мэриленд вы можете заказать сертификат статуса в Интернете.

Вы можете добавить эту страницу в закладки