Курица из американской дичи: характеристики, темперамент и информация о породе

Цыпленок американской дичи — это игровая порода, выведенная в Соединенных Штатах. Эта порода когда-то разводилась для петушиных боев, разводилась традиционно и не для демонстрации.

Цыпленок из американской дичи был выращен многими известными политическими лидерами и сыграл значительную роль в американской истории. Порода была создана из различных кур европейской и восточной дичи.

И большинство линий или линий цыплят американской дичи состоят из ирландской дичи, восточной и староанглийской дичи. Однако многие другие содержат испанские сорта, а также дичь из других мест, включая породу Суматра. В настоящее время цыпленок из американской дичи становится все более популярным в качестве зрелищной или декоративной птицы.

Подобно Американской ассоциации птицеводов, существуют организации, которые имеют стандарты содержания этих птиц, например, Американское общество диких птиц. В отличие от большинства других видов домашней птицы, цыпленок американской дичи делится на несколько разновидностей.

Albany, Butcher, Claret, Hatch, Kelso, Roundhead, Sweater и Whitehackle — одни из самых популярных сортов. Название штамма произошло от людей, хорошо проявивших себя в ямах (с птицами, которых они вывели сами путем селективного разведения). Есть легкая версия курицы по американской дичи.

Характеристики курицы из американской дичи

Американская дичь — одна из самых красивых пород домашних птиц. Они бывают самых разных цветов. Самая распространенная окраска этой породы кур — черная, коричнево-красная, золотая, синяя, тыквенная, белая, красная лоскутная, Серебряные утки, Золотые утки, Черногрудые красные и т. Д.

Их гребешок может быть как одинарный, так и гороховый, а также с комбинациями каждого из них. У большинства цветных разновидностей у них есть красные сережки, мочки ушей и гребешок.

Куры откладывают яйца среднего размера белого или кремового цвета. И закладывать с середины весны до конца лета, но некоторые будут продолжаться до начала осени. Они действительно задумчивы и являются отличными защитными матерями.

Птиц разного возраста называют разными именами. Например: молодой петух в возрасте до года называется оленем, петух в возрасте 13-18 месяцев называется бычком, взрослый петух в возрасте 18-24 месяцев и старше называется петухом, а молодая курица менее чем один год называется молодкой. Фото с сайта BackyardChickens.

Поведение / Темперамент

Цыпленок американской дичи — шикарная порода и очень выносливая. Они очень активны, шумны и нетерпимы к заключению. А петухов категорически нельзя держать вместе (иначе они будут драться насмерть).

Необходимо соблюдать осторожность, если содержится более одного петуха, чтобы птицы не могли дотянуться друг до друга. Куры также могут быть агрессивными по отношению к другим самкам. Особенно, если в стаду вводят новых кур.

Эти куры известны как отличные летуны и очень хорошие собиратели. И они отличный выбор для системы свободного выгула. Просмотрите полный профиль этой породы кур ниже.

Название породыАмериканская игра
Другое имявсе
Цель породыОрнаментальный, Показать
Широкий темпераментАгрессивный, простой в обращении, шумный, непостоянный
Размер породыбольшой
инстинкт насиживаниячастый
расческаОдиночный или гороховый
Толерантность к климатуВсе Климаты
Цвет яйцаБеловатый / Кремовый
Размер яйцасредний
Производительность яицсредний
Пернатые ногиНет
раритетДоступно
РазновидностиДоступны различные цветовые варианты (почти любой цвет, который только можно вообразить)
Страна происхожденияСША
Вы можете добавить эту страницу в закладки