Как заработать на использованных пивных бутылках

Если у вас есть тонны использованных бутылок пива в вашем доме и вы застряли полностью о том, что с ними делать, этот пост для вас.

Хотя переработка может показаться единственным выходом, есть много способов, которыми вы можете найти хорошее применение бутылкам, наслаждаясь в них охлажденным пивом. И не только вы можете избавить свой дом от них; Вы действительно можете зарабатывать на них деньги. Это звучит интересно, правда? Вы будете поражены количеством творческих способов заработать деньги на использованных пивных бутылках. Вот некоторые из них:

7+ гарантированных способов заработать деньги на использованных пивных бутылках

1. Подсвечник

Вы можете сделать подсвечник из пивной бутылки, просто обрезав верхнюю половину бутылки. У вас будет конусообразный объект с двумя концами, широким и узким. Это ваш подсвечник. Теперь используйте наждачную бумагу, чтобы полировать острые края обрезанного конца. И поставьте свечу в горлышко бутылки ( более узкий конец ).Ваш подсвечник готов! Не выбрасывайте оставшуюся часть оригинальной бутылки. Вы также можете сделать что-то еще из этого. Читайте дальше, чтобы узнать.

2. Стакан для пивной бутылки

Из оставшейся части бутылки, оставшейся после изготовления подсвечника, вы можете сделать стакан для пивной бутылки, который выглядит стильно и элегантно. Просто отполируйте острый край ровным мундштуком, и ваш тумблер готов. Таким образом, вам не нужно снова покупать стеклянные стаканы, просто сделайте их дома. И вы можете продать их тоже. Чтобы добавить немного уникальности, на бутылках могут быть выгравированы забавные цитаты или ярлыки.

3. Свечи для пивных бутылок

Еще одна отличная идея — сделать большие свечи из использованных пивных бутылок. Как ? Просто отрежьте верхнюю половину бутылки и заполните нижнюю половину свечным воском. Пропустите фитиль через воск, и у вас будет очень большая свеча, которая пригодится, когда отключится питание. Сделайте много из них на продажу, и вы заработаете приличную прибыль. Интересно, что эти свечи могут длиться намного дольше, чем те, к которым привыкли. Знаете ли вы, что это сильная сторона продажи?

4.Дозатор мыла

Теперь вы можете прекратить покупать одноразовые дозаторы мыла. Вместо этого просто замените крышку использованной пивной бутылки на дозирующую крышку, и вы получите многоразовый дозатор мыла, который вам нужно только пополнять жидким мылом. Вы можете заставить многих из них продавать и продавать людям. На самом деле это экологически чистая альтернатива использованию одноразовых пластиковых дозаторов мыла (, которые не являются биоразлагаемыми и оказывают долгосрочное вредное воздействие на окружающую среду ).

5. Лампы для пивных бутылок

Вы также можете сделать красивые лампы из использованных пивных бутылок. Это включает в себя отсутствие резки полировки. Все, что вам нужно сделать, это взять использованную пивную бутылку, наполнить ее маленькими лампочками (светодиодными лампочками) или цепочкой мигающих огней и поместить туда, где вы сможете оценить ее больше всего. Вы также можете использовать цветные бутылки для производства удивительно цветных ламп.

6. Ваза

Вы также можете сделать вазы для цветов из использованных пивных бутылок. Просто отрежьте горловину пивной бутылки. Здесь вам не нужно делать прямой разрез. На самом деле лучше сделать наклонный срез, поскольку он придает вазе уникальный, сырой вид. Но обязательно отполируйте острый край, чтобы они не болели. Возьми свой букет цветов и вставь их!

7. Домашнее пивоварение

Если у вас есть отличные идеи для пивоварения, вы можете повторно использовать использованные пивные бутылки для домашнего пивоварения. Это не только экономит ваши деньги, но и помогает вам стать зеленым. Перед повторным использованием пивных бутылок замочите их в теплой ( не горячей! ) воде на несколько часов. Это смягчит этикетки, так что вы сможете легко их снять. После удаления этикеток тщательно стерилизуйте флаконы и дайте им полностью высохнуть. Теперь бутылки безопасны для хранения домашнего пива. И если вы хотите производить и продавать свое собственное пиво, вы можете использовать и бутылки для этого.

В дополнение к объясненным идеям, есть много других вещей, которые вы можете сделать из пивных бутылок, а затем продать зарабатывать деньги. В качестве примера можно привести сеялки для травы, лампы для бутылочных люстр, баночки для бутылок, соленые и перечные коктейли и т. Д.

После изготовления новых вещей из использованных пивных бутылок вы можете продавать их готовому покупателю на eBay и в других онлайн-магазинах. торговые площадки. Кроме того, вы можете продавать их на местных ярмарках и на барахолках.

Вы можете добавить эту страницу в закладки