Будьте визажистом Требования к образованию / Сертификация

Хотите стать визажистом? Если ДА, то вот требование к образованию / сертификат, чтобы стать визажистом в США, Великобритании, Канаде, Австралии .

Тщательно продумав следующее:

  1. Definition
  2. Описание работы визажиста
  3. Сколько зарабатывает визажист?
  4. Преимущества работы визажистом
  5. Факты, цифры, ситуация на рынке труда
  6. Инструменты торговли
  7. Требования к образованию
  8. Профессиональные организации и ассоциации
  9. Идеи карьерного роста для визажистов
  10. Навыки и качества, которые вам необходимы для достижения успеха

Теперь я выделю образовательные требования, необходимые для того, чтобы стать визажистом и получить необходимую сертификацию, чтобы вы знали, чего ожидать, продолжая карьеру визажиста.

Требуется образование, чтобы стать профессиональным визажистом

За исключением диплома о среднем образовании, официальных требований к образованию для визажистов не существует. Тем не менее, многие профессионалы выполняют некоторые учебные программы.

  • Программы косметологии предлагаются во многих профессиональных колледжах и могут обучать студентов широкому спектру знаний о красоте. Программа получения диплома специалиста по косметологии может включать занятия по нанесению макияжа, а также уходу за кожей, стрижке и укладке, уходу за ногтями, санитарии и уходу за салоном.
  • Если визажист также решит работать в качестве косметолога Бюро статистики труда США (BLS) сообщило, что он или она должен получить лицензию, пройдя утвержденную косметологическую программу, сдав экзамен на получение лицензии и обратившись за непрерывным образованием ( bls.gov ).
  • Поскольку профессиональные визажисты часто работают в кино, на телевидении или в театральной индустрии, некоторые программы получения степени бакалавра по театральному производству позволяют студентам выбирать концентрацию макияжа, где они могут освоить такие навыки, как базовое применение макияжа, специальные эффекты макияжа и корректирующего макияжа.Студенты могут также иметь возможность практиковать свои навыки во время школьных или общественных работ.

Требуются ли сертификаты для практики в качестве визажиста?

Как и другие профессионалы, для того, чтобы стать визажистом, требуются некоторые сертификаты, которые необходимы и должны быть выполнены до того, как человеку можно будет заниматься на практике. Это зависит от страны и штата. На самом деле нет официального курса, чтобы стать визажистом.

Но вы можете пройти курс косметологии, чтобы получить сертификат косметолога. Если вы стремитесь стать визажистом, вам нужно заняться фрилансом, чтобы набраться опыта. Для того, чтобы стать визажистом, не требуются дополнительные лицензии и сертификаты.

Учебные программы Esthetician Associates также обучают студентов навыкам макияжа. Те, кто зарегистрируется в этой программе, могут учиться, чтобы стать профессионалами по уходу за кожей. Занятия, как правило, включают нанесение макияжа, уход за лицом и пинцет, уход за кожей и салонный бизнес. По словам BLS, большинство специалистов по уходу за кожей должны сдать экзамен по лицензированию штатов до начала работы.

Сколько времени нужно, чтобы стать сертифицированным визажистом?

Программы обучения визажистов различаются по длине.Один курс может занять несколько недель, а вся программа может занять несколько месяцев. Если в вашем штате требуется полная лицензия косметолога, для завершения необходимой программы обучения может потребоваться год или более. Таким образом, продолжительность становления визажистом зависит от требований штата и типа курса, на который вы подаете заявку.

Можете ли вы стать мастером макияжа, посещая онлайн-курсы?

Подчеркнуто Ранее, в начале этой статьи, влияние технологий на визажистов. Многие онлайн-курсы доступны онлайн, которые вы можете пройти, чтобы стать визажистом. В интернете организованы видеоуроки, организованные школой красоты, а также есть приложения для макияжа, которые можно использовать для обучения человека, не выходя из его спальни.

Вы можете добавить эту страницу в закладки