Маркетинговая идея 003 Подкупить клиентов бесплатными образцами

В мировой экономике, где вы просто не сможете предсказать сто процентов как все может измениться в ближайшем будущем, становится действительно важно, чтобы каждый имел многократный поток дохода. Именно из-за этого люди превращаются в предпринимателей каждый день. Они хотят, чтобы в скором времени они смогли вырастить свой бизнес до уровня прибыльности.

Хотя быть предпринимателем вначале может и не быть радужным начинанием, однако с настойчивостью, последовательностью и упорством может быть в состоянии похвастаться успехом в недалеком времени вообще. Это уверенный банкир, так как те, кто пошел по этому пути, могут легко засвидетельствовать это.

Вы также можете согласиться со мной, что в любом бизнесе, который вы решили сделать, получение клиентов иногда может быть очень трудной задачей. Это связано с тем, что бывают случаи, когда вы делаете все, что вам нужно для привлечения клиентов, и все же вы можете не привлекать их огромное количество, как вы того пожелаете. Несмотря на то, что прямой способ получения большей прибыли — это когда у вас больше клиентов.

В этом чтении предлагается показать способы, которые вы могли бы использовать для привлечения новых клиентов раздавая бесплатные образцы вашей продукции. Вот и мы!

Как привлечь новых клиентов, раздав бесплатные образцы

1. Организуйте развлекательные шоу

Для вас чтобы иметь возможность раздавать бесплатные образцы, чтобы потенциальные клиенты могли узнать о вашем бренде и надеяться приобрести его когда-нибудь, тогда вам нужно заняться организацией развлекательного шоу. Что это может повлечь за собой, спросите вы? Это повлечет за собой то, что вы соберете развлекательное шоу, где вы сможете пригласить множество людей, которые придут, и тогда вы сможете бесплатно раздавать образцы.

Обратите внимание, что это развлекательное шоу и может повлечь за собой то, что вы потратили немного денег на организацию шоу. Это также сглотнуло бы денег, особенно если вы захотите пригласить артиста на шоу.

Хотя вы можете потратить немного денег на общее планирование программы, но Вы можете быть уверены, что получите свои деньги обратно, когда рефералы появятся в результате бесплатных образцов, которые вы дали. Вы должны решить, будет ли шоу бесплатным, приглашенным, возможно, не придется платить плату за вход. С другой стороны, важно, чтобы вы поместили тег платы за вход, чтобы вы не тратили много денег и ничего не возвращали взамен.

2. Спонсорские семинары и семинары

Еще один способ, с помощью которого вы можете быть уверены в том, что вы можете довести свой бизнес до широкой публики, — это спонсирование семинара, практикума или любой другой важной программы, которая может похвастаться большим количеством люди в посещаемости. Здесь вы становитесь единственным спонсором или со-спонсором с единственной целью доставки ваших образцов продукции. Обязательно сделайте соответствующие запросы о том, как планируются эти семинары, и о месте их проведения, поскольку это определит уровень людей, которые могут присутствовать, а также вашу целевую аудиторию.

3.Добавить бесплатный образец к существующему продукту

Еще один очень эффективный способ, с помощью которого вы сможете представить свои продукты на всеобщее обозрение, — это когда вы добавляете свой бесплатный образец продукта к уже существующему. Взять например; Если у вас есть бесплатные шампуни для ваших клиентов, и вы хотите получить их там, вы можете прикрепить их к существующему мылу для тела. Это делается для того, чтобы ваши покупатели покупали его, у них также была возможность использовать бесплатные, и это в значительной степени могло бы помочь в новых продажах новых продуктов.

4. Планируйте показы

В некоторых частях мира роуд-шоу стали одним из лучших доступных вариантов, когда дело доходит до раздачи бесплатных образцов. Хотя это может и не дать больших результатов в других странах, но вы можете быть уверены, что оно действительно может привлечь внимание новых клиентов. Дорожные шоу организуются, когда продавцы передвигаются по разным местам, раздают людям бесплатные образцы продуктов. Это то, что вы также можете принять. Тем не менее, в своем стремлении освоить эту среду, обязательно поговорите с людьми об использовании бесплатных образцов, которые вы им раздаете.

5. Пойдите на радио или телешоу

Это еще один способ распространить ваши бесплатные образцы продукции среди общественности. Обращаем ваше внимание, что это может привести к тому, что вы заплатите определенную плату, поскольку вы не можете включить радио или телевизор без предварительной оплаты промоушена.В этих программах звонящие или зрители могут быть подвержены ответам на некоторые вопросы, а затем ваши бесплатные образцы выдаются в качестве подарков.

Вот оно у вас; очень важные шаги, которые вы должны быть готовы сделать, чтобы получить бесплатные образцы для привлечения новых клиентов. В дополнение ко всему этому, убедитесь, что вы разработали планы, которые могли бы с легкостью приспособить ваших новых клиентов, так как вы не хотите, чтобы они казались вам несостоятельными, если вы не можете справиться с огромным наплывом новых клиентов, когда они в конечном итоге начинают опекать вас. .

Вы можете добавить эту страницу в закладки