Как изготовить прототип продукта и продать его

Нет ничего лучше, чем превратить ваши блестящие идеи в физические продукты, которые вы можете видеть, чувствовать и трогать. Создание прототипа продукта предполагает создание трехмерной версии вашей идеи. Это очень волнующая стадия вашего бизнеса, потому что, наконец, ваши идеи могут быть воплощены в реальность.

Создание прототипа продукта позволяет вам сделать физическую версию вашего продукта и распознать любые недостатки в вашем дизайне, которые должны быть изменилось. Создать и спроектировать продукт на бумаге очень просто, но только после того, как вы фактически создадите физический продукт, вы сможете распознать проблемы и проблемы дизайна, которые необходимо устранить.

Кроме того, создание продукта прототип поможет вам выбрать материалы, которые позволят снизить ваши затраты на производство; Вы можете проверить различные материалы и в конечном итоге довольствоваться самым дешевым. Другая причина, по которой вам нужен созданный прототип продукта, заключается в том, что он даст вам что-то осязаемое и физическое, чтобы представить его потенциальным деловым партнерам и инвесторам.

Проще убедить людей сотрудничать с вами в бизнесе, когда у вас есть что-то материальное и физическое, чтобы представить им. Это также продемонстрировало бы ваш уровень экспертизы и серьезности, а также помогло бы вам выделиться из миллиарда и одного человека с помощью только сырых бизнес-идей. Изготовление прототипа продукта — это просто приведение вашего продукта в физическое существование. Эти десять шагов помогут вам создать прототип вашего продукта и продать его:

10 быстрых шагов по изготовлению прототипа продукта и его продаже

1. Сделайте набросок дизайна -. Во-первых, вы должны объяснить, чего вы хотите достичь. Идеи касаются решения проблем и трудностей или заполнения существующих пробелов, поэтому вы должны сначала определить проблему, которую вы хотите решить, и то, как вы собираетесь их решать. Вам также нужно будет определить любые ограничения или ограничения, которые могут помешать вам, и то, как вы планируете их преодолевать.

Еще одна вещь, которую вы должны сделать на этом этапе, — определить ваш целевой рынок . Для кого вы создаете свои продукты? Будут ли они люди среднего возраста или дети? Будут ли они с высокими доходами или с низкими доходами ?Это очень важно, чтобы помочь вам определиться с характеристиками вашего продукта, что включать и что не подходит.

2. Разработайте свою идею -. Все идеи начинаются с ума, но чтобы создать из них что-то осязаемое, вам нужно выбросить это из головы на чертежную доску. Получить чертежную доску и набросать свой дизайн. Вам следует подумать о форме и размерах, текстуре, цвете и всех других деталях продукта.

Некоторые из нас действительно не умеют рисовать, но это не проблема, вы можете всегда находите программное обеспечение, чтобы вам было проще набросать дизайн вашего продукта. Вы также можете воспользоваться услугами разработчика прототипа, чтобы помочь вам в разработке прототипа, но вы должны быть осторожны, чтобы не тратить слишком много или даже не украсть ваши идеи.

3 , Выберите материалы: материалы, которые вы выбираете, также очень важны. Не совершайте ошибку, используя дешевые материалы более низкого качества только потому, что это прототип, за исключением тех случаев, когда невозможно создать реальные материалы для создания вашего прототипа. Вы должны использовать лучшие материалы, которые вы можете найти, и те же материалы, которые вы намереваетесь использовать для массового производства.

Составьте список всех необходимых вам материалов на основе ваших эскизов, а затем сделайте покупки для них. Вы должны убедиться, что у вас есть записи обо всех материалах, которые вы используете для изготовления прототипа вашего продукта, а также о стоимости каждого элемента.

5. Определитесь с методами производства- . Затем вам нужно будет решить, как будет производиться и собираться ваша продукция. Будут ли они ручной работы или машины собраны. Конечно, это также будет зависеть от типа продукта, который вы производите. Самое главное — выбрать производственный процесс, который даст вам продукт с наивысшим качеством.

6. Создайте физический прототип — . Теперь вы можете собрать все свои чертежи и эскизы и преобразовать его в физический продукт на этом этапе.

7. Настройте дизайн — . Когда вы закончите начальную стадию производства, вы можете заметить некоторые незначительные ошибки или функции, которые вам нужно изменить или добавить. Это этап, на котором вы должны внести все необходимые исправления и корректировки. , Вы можете обнаружить, что вам нужно много раз пересматривать свой дизайн, не отчаивайтесь и не сдавайтесь на этом этапе, просто продолжайте делать все возможное, чтобы обеспечить себе идеальный продукт, который потрясет рынок.

<р0> <сильный> 8.Определитесь с ценой для вашего продукта: вы прошли через стресс и потратили столько времени на создание прототипа вашего продукта; На этой стадии вы начинаете думать о том, как пожинать плоды своей работы. Важно установить правильную цену, которая была бы приемлемой для потребителей и достаточной для компенсации вашего стресса. Вы должны были бы придумать два набора цен; один для оптовой торговли, а другой для розничной торговли.

Есть много вещей, которые влияют на определение цены на ваш продукт , но хороший способ начать это составьте список всех затрат на материальные затраты, затраты на обслуживание, а также всех других затрат, которые вы вкладываете в вывод продуктов на физическую стадию. Вы также должны добавить наценку, чтобы компенсировать стресс.

9. Продайте свой продукт -: Конечно, вы можете продать прототип своего продукта, если хотите. Самое главное — проработать характеристики и важность вашего продукта, сделать несколько профессиональных фотоснимков вашего продукта и загрузить его в Интернет.

Продажа прототипа вашего продукта даст вам четкое представление о том, насколько хорошо Ваш продукт будет на рынке, когда в конечном итоге будет произведен. Вы можете создать веб-сайт для своего продукта и использовать инструменты поисковой оптимизации для привлечения трафика на сайт и осуществления продаж. Вы также можете продать прототип вашего продукта инвесторам за единовременную плату за распродажу.

10. Продвигайте свой продукт -: Чем больше вы продвигаете свой продукт, тем больше успехов вы добьетесь. Есть тысячи способов продвижения вашего прототипа; посещать выставки, ярмарки и мероприятия, на которых вы можете продемонстрировать свой талант, использовать Интернет, поговорить об этом с друзьями и семьей и использовать возможности социальных сетей.

Вы можете добавить эту страницу в закладки