Создание шаблона бизнес-плана для частной следственной фирмы

Хотите начать частную следственную компанию с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана частной следственной фирмы? Если ДА, тогда я советую вам читать дальше.

С быстрым ростом числа нераскрытых убийств и других преступлений; Вероятно, это лучшее время для инвестиций в частную следственную фирму. Бизнес частных расследований очень подходит для тех, кто умеет решать проблемы, копать факты, а также слушать и наблюдать за людьми и событиями. Частное расследование, хотя и очень рискованное, является финансово выгодной карьерой.

Работа частного детектива заключается в том, чтобы помогать решать проблемы и проливать свет на запутанные ситуации.Например, люди могут нанять частных следователей по следующим причинам:

8 Обязанности и ответственность частного детектива

  • Чтобы взглянуть на прошлое и жизнь предполагаемых сотрудников, чтобы убедиться, что у них нет истории, которая должна беспокоить потенциального работодателя.
  • Чтобы изучить жизнь потенциальных арендаторов, прежде чем сдавать им в аренду недвижимость .
  • Некоторые люди нанимают частных следователей, чтобы выяснить, как выглядят обманывающие или неверные супруги.
  • Расследуйте людей, заявляющих страховые претензии, чтобы убедиться, что эти претензии не являются сомнительными или ложными.
  • Помощь в раскрытии уголовных дел.
  • Расследование случаев мошенничества.
  • Помощь в поиске пропавших без вести.
  • Частные следователи также могут быть вовлечены в помощь расследовать и раскрыть преступления в Интернете.

Частная карьера следователя очень интересна и сложна, и для достижения успеха в этом бизнесе вам потребуется набор навыков, которые включают в себя:

6 навыков, которые вам необходимо достичь в качестве частного следователя

a. Терпение -: первое, что вам нужно, это терпение.Вы должны быть настойчивыми и терпеливыми, потому что вы не можете легко найти то, что ищете, и если вы легко сдадитесь, вы можете пропустить важные детали.

b. Внимание к деталям и тщательность -: вы, вероятно, пытаетесь отследить людей, которые не хотят, чтобы их нашли, или раскрыть информацию, которая поэтому была тщательно скрыта от посторонних глаз; Вы должны обратить внимание даже на самые мелкие детали. Вы также должны быть очень внимательны и никогда не оставлять ничего при проведении расследований.

c. Будьте организованы — . Это крайне необходимо, особенно если вы рассматриваете более одного дела одновременно. Вы должны быть в состоянии держать вещи прямо, не путая детали.

d. Навыки фотографии — . В большинстве случаев вам понадобятся фотографические доказательства, подтверждающие ваши факты. Это означает, что вы должны иметь базовые навыки фотографии.

e. Знание законов -: вам также необходимо хорошо знать закон, чтобы избежать незаконного сбора доказательств или участия в чем-либо, что будет сочтено незаконным. Кроме того, чтобы доказательства были приемлемы в суде, они должны быть получены правильным способом. Таким образом, вы должны убедиться, что у вас есть твердое знание того, что правильно, а что нет.

f. Владение компьютером — . Еще один очень важный навык, который вам нужен, — это умение пользоваться компьютерами и изучать информацию в Интернете. Хорошие частные следователи знают, как пользоваться Интернетом, чтобы получить скрытую информацию, которую люди могут не захотеть найти.

Чтобы начать собственное дело частных расследований , вам необходимо выполнить следующие шаги:

Создание шаблона бизнес-плана для частной следственной фирмы

1. Подать заявку на получение лицензии частного следователя: вы не можете заниматься частным расследованием без лицензии. Вам необходимо подать заявку на лицензию и написать квалификационные экзамены, прежде чем вы сможете получить квалификацию для практики в качестве частного детектива

2. Выберите сферу -: частное расследование — это очень широкая карьера, и вам, возможно, придется выбрать специальность. Например, вы можете согласиться на расследование отношений и внебрачных отношений, вы можете сосредоточиться на финансовом расследовании или помочь юристам или правоохранительным органам в рассмотрении дел. Выбор специальности поможет вам сконцентрироваться и специализироваться на одной области, чтобы люди могли видеть вас в качестве подходящего человека в этой области.

3.Пройдите некоторое обучение — . Частное расследование является очень техническим, и чтобы добиться успеха, вам необходимо пройти некоторое обучение, чтобы накопить свой опыт. Вы можете накопить больше опыта, если: —

  • Работаете с частными следственными фирмами
  • Работаете с правоохранительными органами
  • Проходите курсы по частному расследованию

Помимо обучения, вы также должны иметь страсть к этой карьере, чтобы добиться успеха.

4. Приобретение оборудования -: вам понадобится какое-то специальное оборудование, чтобы начать частное расследование, некоторые из которых включают:

  • машины для наблюдения
  • компьютеры
  • Видеокамера
  • Диктофоны
  • Смартфон

5. Найти работодателя -. Затем вам нужно будет начать поиск клиентов, чтобы покровительствовать вашему бизнесу. Подумайте о том, чтобы направить вступительные и деловые предложения юридическим фирмам, страховым компаниям, бухгалтерским и аудиторским фирмам, правоохранительным органам и ряду других компаний, которым могут понадобиться услуги частного детектива.

6. Подружитесь с людьми в отрасли — . Также важно дружить и общаться с людьми из отрасли. Вы сможете узнать больше о бизнесе и получить деловые возможности. Вам также следует читать книги, публикации и блоги, в которых обсуждается частная карьера следователя, чтобы вы могли узнать намного больше информации.

7.Технология Embrace . Чтобы добиться успеха в качестве частного детектива, вы должны быть настолько разбирающимися в технологиях, насколько это возможно. Вам необходимо узнать о последних гаджетах, которые помогут вам в развитии вашего бизнеса, и о том, как их использовать.

8. Создайте бизнес-план . Не заблуждайтесь, думая, что вам не нужен бизнес-план для управления вашей частной следственной фирмой ; Вы никогда не ошибетесь, если составите бизнес-план с хорошей выкладкой, который послужит для вас руководством и механизмом контроля в бизнесе.

9. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы снизить накладные расходы. . В этом бизнесе легко увлечься, особенно если вы увлечены этим и можете не осознавать этого, когда начинаете перерасходовать в отчаянном положении. предлагайте решения дел.

Помните, что это бизнес, и вы занимаетесь им ради прибыли, а не ради благотворительности, поэтому старайтесь как можно больше, чтобы ваши расходы были низкими и максимизировали вашу прибыль. Вам также следует отдать на аутсорсинг, если вы не можете справиться с работой самостоятельно.

10. Старайтесь не слишком привязываться — . Вам также следует избегать слишком эмоциональной привязанности, когда вы заключаете контракты. Это единственный способ оставаться впереди игры и получать прибыль в этом бизнесе.

Это основные вещи, которые необходимо знать, чтобы начать частное расследование.

Вы можете добавить эту страницу в закладки