Запуск шаблона бизнес-плана Maid Service

Хотите создать компанию по обслуживанию горничных с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана горничной? Если ДА, тогда я советую вам читать дальше.

Мир, в котором мы живем, становится все более оживленным и дорогим, и поэтому парам и даже одиноким родителям приходится искать деньги, чтобы сохранить деньги. Тело и душа вместе растут с каждым днем. До недавнего времени в большинстве домов только мужья выходили на работу, в то время как жены оставались дома, чтобы заботиться о своих детях и заниматься повседневными делами по дому.

Это больше не поэтому, поскольку доход, который генерирует средний мужчина, больше не достаточен для оплаты счетов семьи. Необходимо бороться с постоянным увеличением арендной платы за дом, платы за обучение, продуктов питания и транспорта, которые больше не могут быть оплачены одним платежом, поэтому женщины должны участвовать в битве в поисках работы. чтобы помочь поддержать семью.

Этот исключительный акт присоединения к рабочему классу может причинить много страданий; отсюда необходимость в горничной. Поскольку начало бизнеса — это все, что нужно для удовлетворения потребностей общества, объединение бизнеса по оказанию услуг горничной в одно предприятие, которое продолжит помогать снимать стресс. Если вы всегда думали о том, чтобы заниматься этим видом бизнеса; Вот 7 шагов, которые могут помочь вам начать и управлять вашей службой горничной :

Запуск шаблона бизнес-плана для службы горничной

1. Зарегистрируйте свой бизнес

В развивающихся странах большинство людей, которые ведут этот вид бизнеса, даже не удосужились пройти весь путь, чтобы зарегистрировать его. Однако вы должны иметь в виду, что «то, что стоит делать, стоит делать хорошо». Желательно, чтобы вы начали с правильных шагов и зарегистрировали свой бизнес.

Факт остается фактом: стресс и стоимость регистрации предприятий по всему миру резко снизилась. В случае, если вы не знали, люди считают, что вести бизнес с зарегистрированным бизнесом удобнее и комфортнее, чем незарегистрированный.

2. Проведите исследование

Как часть того, что от вас ожидается, чтобы начать свой бизнес по оказанию услуг горничной, вы должны будете провести исследование, которое выявит вам качества и характеристики горничных, которые пользуются высоким спросом. Это сделано для того, чтобы вы могли хорошо ориентироваться при наборе горничных. Ваше исследование также позволит вам узнать, где можно найти горничных и как найти тех, кто нуждается в их услугах.

3. Нанимайте горничных

При наборе горничных очень важно, чтобы вы не искушались нанимать под стариков. Это может быть дешевле и проще, но вас могут посадить в тюрьму за нарушение законов, защищающих несовершеннолетних, а также законов, запрещающих их использование в качестве дешевой рабочей силы. Убедитесь, что вы набираете горничных, которые умеют читать и писать, аккуратны, зрелы и готовы работать.

4. Скрининг ваших горничных

Тот факт, что вы будете назначение ваших горничных в разные дома, где они могут оказаться, означает, что они должны быть заслуживающими доверия людьми. Детальный отбор — это одна из составляющих вашего процесса найма, на которую вы должны обращать огромное внимание, чтобы избежать судебных исков и продолжать работать.Если вы наберете одну неверную горничную, вы можете разрушить свой бизнес.

Таким образом, частью ваших критериев отбора могут быть: состояние здоровья и здоровья, судимость, возраст, способность выполнять домашние дела, умение читать и писать Просто упомянуть несколько. Если вы проведете надлежащее обследование, вы сможете избежать использования людей с инфекционными заболеваниями, преступников и ленивых людей.

5. Продвигайте свой бизнес

<Хотя некоторым компаниям требуются менее агрессивные маркетинговые навыки, другим может потребоваться, чтобы вы всегда были в пути, чтобы найти новых клиентов. Ведение бизнеса по обслуживанию горничных требует, чтобы вы старались изо всех сил обслуживать больше домов. Места, в которых вы находите потенциальных клиентов, находятся в религиозных центрах ( церкви, синагоги и мечети и др. ), офисах, больницах и парках.

Возможно, вы также захотите произнести слово подход к рту, подходя к любому, с кем вы сталкиваетесь в этих областях, чтобы предлагать им свои услуги. Исследования также показывают, что один из лучших способов получить новых клиентов для бизнеса горничной — это использовать рефералов для существующих клиентов. Если вы хорошо выполняете свою домашнюю работу и ваши служанки работают очень хорошо, вы получите довольных клиентов, которые говорят о ваших услугах с другими клиентами, которые могут нуждаться в служанках.

6. Получите отзывы и просмотрите производительность

Согласно статистике, процент клиентов, которые жалуются тем, кто не обращает внимания на плохие услуги, составляет почти 40:60.Вероятность того, что ваши клиенты, вероятно, не будут жаловаться, даже если они не удовлетворены услугами, которые они получают от служанки, которую вы им назначаете, высока. Когда такие клиенты не удовлетворены, вы можете забыть о том, что вас направили.

Чтобы вести первоклассный бизнес по обслуживанию горничных, вы должны ходить по домам, где работают ваши горничные, чтобы получить честные отзывы от ваших клиентов, а также от ваших горничных. Да! Крайне важно получить обратную связь от ваших горничных, потому что в некоторых случаях, особенно в Африке, с горничными часто плохо обращаются и приставают.

Когда все становится так плохо; Вы могли бы даже быть арестованы, если что-нибудь случится с горничной. Когда вы получаете отзывы и проверяете должным образом, вы получаете информацию о том, какое решение лучше всего принять. В некоторых случаях вам может потребоваться переназначить некоторых горничных.

7. Разберитесь с системой платежей

Поскольку горничные работают в вашем агентстве от имени Ваши клиенты не будут возобновлять работу в вашем офисе, важно разобраться в способе оплаты и способах оплаты ваших клиентов. Лучший способ — убедиться, что все горничные, находящиеся под вашим эгидой, открывают банковский счет, и вы соглашаетесь на фиксированную дату, когда их счета должны быть зачислены.

Вы также можете убедиться, что ваши клиенты вносят средства на ваш счет в течение согласованная дата. Например; Вы можете договориться 25 числа каждого месяца, в то время как у горничных может быть до 28 -го .Не забудьте вычесть комиссию и плату за обслуживание из их зарплаты.

Способ и способ ведения собственного бизнеса по обслуживанию горничных определят, насколько успешным вы можете стать. Рынок для этого вида бизнеса будет открываться до тех пор, пока пары находят себе 9-5 рабочих мест или даже управляют бизнесом, который забирает их из дома. Наконец, убедитесь, что вы согласны с вашими клиентами предлагать курсы повышения квалификации для ваших горничных, поскольку это поможет им быстро освоить их.

Вы можете добавить эту страницу в закладки