Топ 10 возможностей для малого бизнеса в Пуэрто-Рико

Вы живете в Пуэрто-Рико, и вам нужны идеи для начала бизнеса? Вот 10 лучших возможностей для инвестиций в малый бизнес в Пуэрто-Рико.

Пуэрто-Рико состоит из небольших островов и остается некорпоративной территорией Соединенных Штатов Америки. Он расположен вокруг северо-восточной части Карибского моря к востоку от Доминиканской Республики и западной части Виргинских островов США и Британских Виргинских островов. Другими известными островами, которые являются частью Содружества Пуэрто-Рико, являются Вьекес, Кулебра, Монито, Десечео, Каха-де-Муэртос и Мона.

Хотя Пуэрто-Рико не входит в число 50 штатов, составляющих Соединенные Штаты, но это все еще остается территорией под контролем Федерального правительства Соединенных Штатов Америки. Пуэрто-Рико остается наиболее конкурентоспособной экономикой во всей Латинской Америке, и Всемирный экономический форум (ВЭФ) классифицирует ее как экономику с высоким уровнем дохода.

экономика Пуэрто-Рико в основном процветающая, движимая обрабатывающей промышленностью и известная производством электроники, нефтехимии, текстиля и фармацевтических препаратов. Туризм и другие услуги на основе бизнеса. Важно отметить, что промышленность Пуэрто-Рико импортирует большую часть своего сырья из-за того, что ему не хватает основных природных ресурсов, необходимых для этих отраслей.

Люди со всего мира могут путешествовать в Пуэрто-Рико через любой из 3 международные аэропорты. Аэропорты расположены в Каролине ( Международный аэропорт имени Луиса Муньоса Марина ), Понсе ( Международный аэропорт Мерседита ) и в Агудалле ( Международный аэропорт Рафаэля Эрнандеса ). ).

Вы также можете войти в Пуэрто-Рико через любой из его 9 морских портов. Фактом является то, что порт Пуэрто-Рико Сан-Хуан остается самым загруженным портом во всем Карибском бассейне из-за высокого уровня движения грузов, которые происходят в порту. Вот некоторые мудрые возможности для бизнеса, которые доступны в Пуэрто-Рико.

10 лучших возможностей для инвестиций в малый бизнес в Пуэрто-Рико

1. Импорт и экспорт бизнеса

Фактом является то, что экономика Пуэрто-Рико обусловлена ​​импортом и экспортом. Если вы начнете свой собственный бизнес по импорту и экспорту в Пуэрто-Рико, у вас будет шанс получить лавину деловых сделок.

Это так, потому что почти все производственные компании в Пуэрто-Рико импортируют свое сырье. Импорт и экспорт бизнеса требует регистрации и лицензии от правительства Пуэрто-Рико, прежде чем вы сможете вести этот тип бизнеса.

2. Консалтинговая фирма по недвижимости

Консалтинг в сфере недвижимости — еще один процветающий бизнес в Пуэрто-Рико. С другой стороны, чтобы достичь большого успеха в бизнесе в качестве риэлтора в Пуэрто-Рико, вам придется работать с сетью консультантов по недвижимости. Суть в том, что должно быть соглашение о распределении прибыли в процентах, которые вы можете получить за аренду, аренду или продажу недвижимости.

3. Бизнес, связанный с туризмом

Вы можете попробовать свои силы, начав свой собственный туристический консалтинг, в качестве туристического консультанта, который помогает людям получить визы, авиабилеты и бронирование гостиниц. или как туристический гид. Правда в том, что если вы находитесь на каком-либо из островов в Содружестве Пуэрто-Рико, у вас наверняка будет достаточно клиентов для обслуживания, потому что Пуэрто-Рико остается одним из самых посещаемых туристических направлений в мире.

4. Страховая фирма

Страховая компания — еще один процветающий бизнес, который начинается в Пуэрто-Рико. Вам нужно будет зарегистрировать этот бизнес и получить необходимое разрешение, необходимое для создания и управления страховой фирмой. Даже если у вас нет необходимого капитала для создания собственной страховой компании, вы можете войти в отрасль в качестве страховой брокерской фирмы.

5. Фармацевтическая производственная компания

<Еще один процветающий бизнес, на который можно было бы заработать, - это фармацевтическая промышленность в Пуэрто-Рико. Вы можете начать и построить его до уровня доходности. Есть надежда, что фармацевтическое производство и даже нефтехимическое производство действительно процветают в Пуэрто-Рико.

Нет сомнений, что это капиталоемкий бизнес, но если вы являетесь аккредитованным инвестором и намерены открыть бизнес в Пуэрто Рико, тогда стоит подумать о создании собственной фармацевтической компании-производителя.

6. Бизнес по пошиву одежды и продажам

Если вы собираетесь начать бизнес, требующий небольшого стартового капитала, вы можете захотеть рассмотреть вопрос о начале производства одежды и продаж. Хорошая вещь в этом виде бизнеса заключается в том, что вы могли бы начать его в небольшом масштабе, и если вы усердно работаете, вы можете построить его для большой линии одежды и получить хорошую отдачу от своих инвестиций.

7. Ресторан и бар

Создание ресторанного и барного бизнеса — еще одно очень прибыльное предприятие, в которое вы можете пойти. Это известный факт, что люди, которые владеют ресторанами и барами в Пуэрто-Рико, получают большую прибыль, особенно если он стратегически расположен и им управляют должным образом. Поэтому, если вы намерены начать свой собственный ресторанный и барный бизнес в Пуэрто-Рико, убедитесь, что вы выбрали удачное расположение.

8. Гостевой дом

Если у вас достаточно средств для постройки гостевого дома в Пуэрто-Рико, вы можете быть уверены, что у вас будет высокий патронаж. Пуэрто-Рико остается одним из самых популярных мест для туристов, особенно тех, кто ищет идеальное место для медового месяца и отдыха.

9. Продовольственные магазины

Работает продовольственный магазин. остается одной из самых простых и дешевых форм ведения бизнеса в Пуэрто-Рико.Эта форма бизнеса процветает в Пуэрто-Рико, и вам не нужна регистрация или лицензия для ведения бизнеса такого рода. Просто убедитесь, что у вас есть различные продукты, и разместите свой магазин в легко доступном месте.

10. Транспортный бизнес

Из-за географического образования Пуэрто-Рико водный транспорт остается одним из основных транспортных средств там. Чтобы добраться до каждого из островов, вам понадобятся скоростные катера, Canoes, Ferry et al. Если у вас достаточно капитала и интерес к транспортной отрасли, то начать водный бизнес может быть лучшим выбором. Вы уверены, что получите хорошую отдачу от своих инвестиций, если будете заниматься этим видом бизнеса.

Нет сомнений, что вы сможете получить хорошую отдачу от своих инвестиций, если решите открыть какой-либо из предприятий, перечисленных ранее на любом из островов. Это составляет общее богатство Пуэрто-Рико. В дополнение к информации, приведенной в этом прочтении, вы также должны быть готовы сохранять оптимизм и усердно работать, чтобы построить процветающий бизнес.

Вы можете добавить эту страницу в закладки