Получение бизнес-лицензий на пекарню, страхование разрешений

Хотите знать юридические требования, которые вам необходимы для начать пекарню ? Если ДА, вот контрольный список лицензий на хлебобулочные изделия, разрешает страхование .

Предоставив вам:

  1. Обзор отрасли
  2. Исследование рынка и выполнимость
  3. Бизнес-план пекарни
  4. Идеи названия пекарни
  5. Лицензии и разрешения
  6. Маркетинговый план пекарни
  7. Стоимость запуска пекарни
  8. Стратегии маркетинговых идей

Мы рассмотрим, что нужно для получения лицензии на эксплуатацию и разрешения для вашей хлебопекарной отрасли, включая страховое покрытие и защиту интеллектуальной собственности.

Получение бизнес-лицензий на пекарню, страхование разрешений

  • Лучшее юридическое лицо для использования в пекарне

Без сомнения, создание пекарной компании действительно серьезный и конкурентоспособный бизнес, поэтому выбранное вами юридическое лицо будет иметь большое значение для определения размера бизнеса. Выбор юридического лица для бизнеса, такого как пекарня, немного сложен, особенно если вы решили расширить бизнес. Некоторые из областей, которые необходимо строго изучить во время юридического аспекта бизнеса, включают:

1. Лицензии и разрешения

Помимо соблюдения законов о безопасности пищевых продуктов, характерных для вашего штата, законы штата могут потребовать от вас получения специальных разрешений и лицензий, прежде чем вы сможете запустить и запустить пекарню. , Это зависит от того, занимаетесь ли вы пекарней с полным набором услуг, производящей собственную выпечку, или просто перепродаете выпечку, которую вы покупаете оптом.

2.Инспекции

Пекарня может регулярно подвергаться проверкам со стороны работников здравоохранения. Вы должны соблюдать отличные санитарные правила и содержать хлебобулочные изделия, обеспечивающие безопасную пищу. Критические контрольные точки анализа рисков — это система управления, которую вы можете внедрить, которая будет анализировать безопасность продуктов, которые вы продаете населению. Это позволяет отслеживать процессы от сырья до готового продукта.

3. Юридическая структура : для вашей пекарни должна быть создана юридическая структура, которая включает в себя создание вымышленного имени в вашем округе, подача документов DBA секретарю или учреждение корпорации и подача заявления на идентификационный номер работодателя в IRS. , Любой из этих двух вариантов позволит вам вести бизнес там, где вы живете.

4. Налоги . Вы должны взимать налог с продаж, если в вашем штате взимается налог с продаж хлебобулочных изделий. Эти деньги затем передаются в ваш отдел доходов штата. Сбор налога с продаж зависит от ваших конкретных требований штатов для ресторанов и пекарен. Как правило, вы должны подать налоговые формы в вашем штате, чтобы получить идентификационный номер налогоплательщика, чтобы вы могли заплатить требуемый налог с продаж в отдел доходов.

5. Структура бизнеса

Вам необходимо подумать о том, как вы настроите свой бизнес. Есть плюсы и минусы для различных бизнес-структур, и вам решать, какой из них лучше для вас. Это может быть товарищество с ограниченной ответственностью, товарищество с ограниченной ответственностью, LLC, корпорация «C» или корпорация «S». Важно четко заявить, что эти различные формы юридической структуры для бизнеса имеют свои преимущества и недостатки; вот почему вы должны правильно взвесить ваши варианты, прежде чем делать выбор в отношении правовой структуры, на которой можно основываться.

6. Наличие необходимых лицензий . Для открытия пищевого бизнеса требуется наличие какой-либо лицензии на продовольственный бизнес. Законы о безопасности пищевых продуктов специфичны для каждого штата, поэтому важно, чтобы вы знали законы о безопасности пищевых продуктов в своем штате и соответствующие лицензии, которые вы должны получить.

7. Разработка политики безопасности . Независимо от того, как вы на это смотрите, необходимо подробно описать ваши ожидания; например, ожидая, что персонал оденется должным образом, не будет носить обувь с открытым носком, будет использовать соответствующее оборудование и т. д., а также вам необходимо установить четкую процедуру, которой следует следовать в случае получения травмы.

Список юридических документов, необходимых для запуска пекарни

в Соединенных Штатах Америки и, конечно же, по всему миру, хлебобулочная промышленность относится к числу отраслей, которые строго регулируются во избежание дорогостоящих нарушений здоровья в стране. Если вы подумываете о создании хлебопекарной компании, то вы должны соответствовать требованиям юридических документов, как это предусмотрено в конституции вашей страны.

Это некоторые основные юридические документы, которые вы должны иметь в наличии. если вы хотите открыть хлебопекарную компанию в Соединенных Штатах Америки;

  • свидетельство о регистрации
  • бизнес-лицензия
  • бизнес-план
  • Соглашение о неразглашении
  • Меморандум о взаимопонимании (MoU)
  • Трудовое соглашение (письма с предложениями)
  • Операционное соглашение
  • Устав компании
  • Операционное соглашение для LLC
  • Страховой полис

Нужна ли профессиональная сертификация для запуска пекарни?

Хлебопекарная отрасль является одной из отраслей, которая строго регулируется, с тем чтобы предотвращать дорогостоящие нарушения здоровья, которые могут возникнуть, если о них не позаботятся должным образом, поскольку это может поставить под угрозу состояние здоровья в стране. Именно по этой причине, если вы хотите начать пекарную компанию, вам следует приобрести соответствующие сертификаты в соответствующих органах.

Хотя можно с уверенностью сказать, что для этой отрасли не обязательно требуются профессиональные сертификаты, вам действительно необходимо ознакомиться со следующими отраслевыми регуляторами в Соединенных Штатах Америки.

  • Американская ассоциация пекарей
  • Розничные пекари Америки
  • Прогрессивный пекарь
  • Ассоциация независимых пекарей
  • Американское общество пекарей
  • Американская кулинарная федерация

Лучшая страховка, необходимая для пекарни

в Соединенных Штатах и Конечно, в большинстве стран мира вы не можете вести бизнес, не имея некоторых базовых страховых полисов, которые требуются той отраслью, из которой вы хотите работать. Кроме того, природа хлебопекарной промышленности требует наличия надлежащего страхового покрытия, иначе вы будете вынуждены прекратить работу, если с продуктами что-то пойдет не так.

Итак, важно создать бюджет для страховки и, возможно, проконсультируйтесь со страховым брокером, который поможет вам выбрать лучшие страховые полисы для вашей пекарной компании; их обязанность состоит в том, чтобы помочь вам оценить риски, связанные с типом пекарного бизнеса, которым вы собираетесь заниматься, а затем дать вам соответствующий совет.

Вот некоторые из основных страховых полисов, которые вы должны рассмотреть при покупке, если хотите начать ваша собственная пекарня в Соединенных Штатах Америки;

а.Страхование общей ответственности . Эта страховка покрывает ваш бизнес от исков о телесных повреждениях и материальном ущербе. При добавлении покрытия недвижимости в политику общей ответственности это часто называют политикой владельца бизнеса или страховкой BOP. Есть много аспектов страхования BOP. Общая ответственность защищает ваш малый бизнес от травм или ущерба, причиненного вашими сотрудниками, причинения вреда или травм третьим лицам, когда вы находитесь в вашем помещении

b. Коммерческое автострахование личной ответственности за поездки , столкновения и комплексные, медицинские платежи (известные в некоторых штатах как защита от травм) и покрытие для незастрахованных автомобилистов.

c. Компенсационное страхование работников

Workers Comp покрывает расходы на медицинское обслуживание и потерю заработной платы (аналогично инвалидности), когда работник страдает от производственной травмы или болезни. Обычно это требуется в большинстве штатов, если в вашем бизнесе есть работники. В зависимости от того, в каком штате вы начинаете свою пекарню, в соответствии с законом от вас может потребоваться страховка Workers Comp, даже если у вас есть только один сотрудник.

d. Страхование профессиональной ответственности . Эта страховка обеспечивает покрытие в случае, если предприятие несет юридическую ответственность за ущерб, вызванный неправильным советом или небрежностью. Он также называется страховкой от ошибок и пропусков или страховкой EO.

Защита интеллектуальной собственности и товарный знак

Если вы собираетесь открыть собственную пекарную компанию, вам следует рассмотреть возможность подачи заявки на защиту интеллектуальной собственности. Подача заявки на защиту интеллектуальной собственности для хлебопекарной компании выходит за рамки защиты логотипа вашей компании и других документов.

Это может быть сделано в форме заявления об отказе от ответственности, которое может указывать на этот факт. Например, что-то вроде этого действительно полезно: «Несмотря на то, что мы берем на себя все необходимые меры предосторожности при подготовке каждого предмета, пожалуйста, учтите, что каждый предмет был произведен на предприятиях, которые обрабатывают целый ряд пищевых продуктов, включая, в частности, молоко, яйца, арахис, глютен и т. д. Невозможно гарантировать полное отсутствие какого-либо из этих ингредиентов ни в одном из наших продуктов ».

Если вы хотите подать заявку на защиту интеллектуальной собственности, а также зарегистрировать свой товарный знак в Соединенные Штаты, то вы, как ожидается, начнете процесс, подав заявку в ВПТЗ США. Окончательное утверждение вашего товарного знака подлежит проверке адвокатов в соответствии с требованиями USPTO.

Вы можете добавить эту страницу в закладки