Создание компании сетевого маркетинга — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите начать компанию сетевого маркетинга с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана сетевого маркетинга? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

В течение многих лет велись споры о том, является ли сетевой маркетинг или многоуровневый маркетинг (MLM) законной возможностью для бизнеса.

Но в мы считаем, что это законный способ заработать деньги, при этом акцент делается на продаже продуктов, а не на наборе все большего и большего количества людей в сеть, как это типично для большинства Понзи схемы. Есть два способа заработать на сетевом маркетинге:

Первое — это продвижение продуктов для компании сетевого маркетинга и получение наград наличными и другими способами. И второе — создание собственной компании сетевого маркетинга .

У каждого варианта есть свои плюсы и минусы.В то время как первый вариант потребует очень мало или даже не будет стартового капитала, второй вариант потребует много денег, времени, усилий и других ресурсов для начала.

Зарабатывание денег на сетевом маркетинге путем продвижения продуктов и привлечения новых Участники требуют не более, чем хорошие маркетинговые навыки. И вы можете легко начать, присоединившись к любой уважаемой многоуровневой маркетинговой программе, которую вы можете найти. Однако вы должны быть осторожны при выборе многоуровневой маркетинговой сети для продвижения, потому что существует множество фальшивых сетей, которые хотят украсть ваши деньги и потратить ваше время.

С другой стороны, начинать Собственная компания сетевого маркетинга гораздо выгоднее, но начать нелегко. Все, что вам нужно, — это внедрить ваш бизнес-план многоуровневого маркетинга , и все готово.

Вы мечтаете о создании собственной компании сетевого маркетинга так же, как Amway, USANA, GNLD, Tianshi, Forever Living Products, Swissgarde и т. д.? Если да, то я советую вам прочитать дальше, чтобы понять шаги, необходимые для запуска успешной программы сетевого маркетинга.

Создание компании по сетевому маркетингу — образец шаблона бизнес-плана

1.Создайте свою продуктовую линейку: ваш первый шаг к началу успешного бизнеса в области сетевого маркетинга — это найти продукт ( или услугу ), который будет звучать революционно и, скорее всего, будет пользоваться огромным спросом. Уникальная смесь натуральных продуктов для здоровья, доказавших свою определенную пользу для здоровья, является примером хорошей идеи. Любая идея, которую вы предлагаете, должна быть уникальной. Это ключевое слово.

2. Настройте свою структуру комиссионных: следующим шагом будет создание структуры комиссионных, которая выплачивает от 8 до 10 человек в верхнем размере, как только сотрудник вашей компании приобретает что-то у компании.

В конечном итоге, те, кто находится на верхних уровнях, получат наибольшее количество наград, и это идеально, так как это побудит тех, кто на нижних уровнях, усердно работать , чтобы достичь верхних уровней как можно быстрее. Эта мотивация побудит их продать чертовски продукты вашей компании и привлечь как можно больше новых сотрудников.

Независимо от того, насколько сложной может показаться ваша структура комиссионных, вы должны понимать ее лучше, чем кто-либо другой. и вы должны быть в состоянии объяснить это подробно, когда это необходимо. Ваша неспособность четко объяснить это вызовет сомнения относительно вашей компании.

3.Создайте доверие к своему бизнесу: это необходимо, потому что фраза сетевой маркетинг в настоящее время широко рассматривается как синоним деловой возможности, созданной для того, чтобы в долгосрочной перспективе лишить ее партнеров или маркетологов.

Чтобы повысить авторитет вашего бизнеса сетевого маркетинга, вам необходимо получить одобрение от людей, которые кажутся важными. Кроме того, вы должны рекламировать свою компанию во всех местных газетах и ​​журналах, а также в любой другой среде, которую вы считаете эффективной. Наличие веб-сайта и наем адвоката — это две меры, которые могут повысить доверие к вашему бизнесу сетевого маркетинга.

4. Установите цены -: . Вы должны дать хорошую цену за свой продукт или услугу. Смехотворная цена будет сигнализировать, что ваша компания — просто еще одна пирамидальная схема, стремящаяся украсть у людей деньги. Таким образом, вам нужно установить высокую цену на ваши предложения. Помимо того, что это повышает доверие, оно также обеспечит достаточно денег для оплаты всех установленных вами уровней комиссий.

5. Определите свои условия — . Вам также следует установить требования, которым должны соответствовать маркетологи для перехода с одного уровня комиссионных на другой. Требования должны включать определенное количество новобранцев плюс минимальный объем закупок продуктов дистрибьюторами в нижнем сегменте.

Это поможет вам поддерживать бесперебойное производство, даже когда люди не продают ваши продукты или услуги.Ваши сотрудники сделают все, чтобы подняться по служебной лестнице, даже если это означает привлечение их семьи и друзей в вашу сеть.

6. Создайте инструменты, которые помогут вашим маркетологам преуспеть: более 60 процентов ваших новобранцев потерпят неудачу и уйдут по пути, но вы должны держать их в том, что они могут добиться успеха. Один из способов добиться этого — поддерживать их заинтересованность, создавая учебные пособия и руководства. Кроме того, вам необходимо публиковать истории успеха тех, кто добился успеха в сетевом маркетинге, чтобы мотивировать своих маркетологов.

7. Запустите свою компанию: также важно, чтобы вы провели большой запуск своей компании сетевого маркетинга. Пригласите как можно больше потенциальных маркетологов и покажите им преимущества, которые они могут получить, присоединившись к вашей программе. Кроме того, пригласите прессу на мероприятие, чтобы быстро рассказать о вашей компании сетевого маркетинга.

Вы можете добавить эту страницу в закладки