Как передать свою работу в Индию, Китай или Филиппины

Если вы владеете бизнесом и думаете о способах сокращения расходов, то вы Возможно, вы захотите рассмотреть возможность передачи некоторых ваших рабочих мест в такие места, где вы можете быть уверены, что сможете сократить расходы на ведение собственного бизнеса. Это факт, что вы можете получить более дешевых рабочих в таких странах, как Индия, Китай и Филиппины, по сравнению с тем, что вы можете легко получить в Соединенных Штатах.

Это факт, что большинство крупных корпораций в Соединенных Штатах предпочитают отдавать на аутсорсинг свои сервисные предприятия и даже проекты по разработке и разработке программного обеспечения в такие места, как Индия, Китай и даже Филиппины, просто потому, что им благоприятствуют государственные законы и налогообложение, а также эти страны могут похвастаться молодой талантливой и компетентной рабочей силой, которая может предоставлять превосходные услуги и продукты по более низким ценам сравниваются с тем, что будет требовать их аналог в США.

Преимущество аутсорсинга ваших рабочих мест в Индии, Китае или даже на Филиппинах заключается в том, что большинство организаций, претендующих на аутсорсинг рабочих мест из США, например, имеют стандартные услуги, которые могут предоставлять услуги и продукты мирового класса, а также тот факт, что вы освобождаетесь от бремени обязанностей (затрат), таких как набор персонала и обучение, транспорт, медикаменты, управление и обслуживание объекта, бонусы. Все, что от вас требуется, это заплатить согласованную плату, необходимую для выполнения вашей работы, в то время как вы можете сосредоточиться на других вещах.

Несмотря на то, что некоторые экономисты в США против аутсорсинга рабочих мест, они не могут отрицать тот факт, что когда американские компании передают свои рабочие места таким странам, как Китай, Индия или даже Филиппины, это позволяет им снизить себестоимость производства своих товаров и дать им преимущество, позволяющее им конкурировать на мировом рынке. Главными среди рабочих мест, которые выполняются на аутсорсинге в таких странах, как Китай, Индия и Филиппины, являются вакансии в Call Center, разработка программного обеспечения, производство одежды и обуви и др.

Если вы ищете способы передать некоторые из ваших рабочих мест в такие страны, как Индия, Китай или Филиппины, то вам следует учесть следующие моменты;

Как передать свой бизнес-процесс в Индию, Китай или Филиппины

1. Определите услуги и продукты, которые вы хотите передать на аутсорсинг

Тот факт, что аутсорсинг гарантирует, что вы сократите затраты на производство и ведете свой бизнес, не означает, что вы можете передавать все виды рабочих мест в любую другую страну. Есть несколько типов заданий, которые вы можете передать на аутсорсинг, но есть и такие, которые не могут.

Если ваша работа относится к типу, который не требует от ваших работников взаимодействия с ваш клиент физически, например; Работа в колл-центре или даже производство продукции, а затем вы можете рассмотреть вопрос об аутсорсинге работы. Поэтому первое, что вы должны сделать, это определить услуги и продукты, которые вы намереваетесь передать на аутсорсинг, прежде чем вдаваться в детали и тонкости аутсорсинга.

2.Провести обзор рынка

Чтобы успешно передать свою работу другим странам, вы должны убедиться в том, что вы выполняете свои технико-экономические обоснования, чтобы убедиться, что вы правильно поняли. Правда в том, что вы проводите тщательные технико-экономические обоснования; вы сможете сравнить множество показателей, а затем с полученным отчетом и результатом вы сможете провести сравнение, чтобы узнать, выгодно ли отдать вашу работу на аутсорсинг, и узнать страну, которая может быть наиболее подходящей. для характера товаров и услуг, которые вы хотите передать на аутсорсинг.

Например; некоторые компании предпочитают передавать свои работы в колл-центр на Филиппины, а не на Индию или Китай, потому что акцент, который вы получаете от рабочей силы Филиппин, более четкий, чем у Индии и Китая.

3. Приветствую предложения от многих Компании, которые возможны

Лучший способ получить хорошие и более дешевые предложения — это рекламировать и требовать от аутсорсинговых компаний из Индии, Китая и Филиппин, чтобы делать ставки на ваши вакансии. Обязательно получите много предложений. Когда вы приветствуете множество предложений, это дает вам возможность изучить ваши варианты, и вы сможете сделать правильный выбор.

4.Сравните и просмотрите ваши варианты

Следующее, что вы должны сделать, когда вы получите предложения от различных компаний Китая, Индии и Филиппин, — создать компетентный комитет, который поможет вам сравнить и проверить предложения. , После завершения отбора вы можете пригласить 5 лучших претендентов прийти на презентацию, прежде чем вы в конечном итоге сделаете свой окончательный выбор. Это делается для того, чтобы вы выбрали лучшего участника.

5. Проверьте средство, которое будет использоваться для вашей работы

После того, как вы получите доступ ко всем вашим параметрам на основе проведенных ими презентаций вы должны убедиться, что вы отправляетесь в соответствующую страну для проверки объекта, предназначенного для использования на данной работе. Будьте уверены, что это выполняется перед подписанием любой сделки. Помимо осмотра объектов, вы также должны получить из первых рук информацию о законах и нормативных актах, регулирующих ведение вашего бизнеса в стране. Вы можете получить такую ​​информацию, посетив соответствующее государственное учреждение, чтобы запросить ее.

6. Обучите ключевую рабочую силу на передовой (обучайте инструкторов)

Даже если От вас может не потребоваться подготовка всей рабочей силы, очень важно, чтобы вы взяли на себя ответственность за подготовку ключевой рабочей силы на переднем крае. Вы должны быть в состоянии привить культуру вашей компании.Также важно сосредоточить внимание на их обучении, чтобы они, в свою очередь, могли обучать других людей, которые будут работать на вашей аутсорсинговой работе.

7. Создайте канал для постоянных обновлений и общения

Еще один важный фактор, который вы должны задействовать для обеспечения бесперебойных рабочих отношений с компанией, на которую вы возложили свою работу, заключается в том, чтобы вы установили канал для постоянных обновлений и обмена информацией. По крайней мере, на первом этапе работы с компанией, на которую вы возложили работу, вы должны ежедневно следить за деятельностью компании. Возможно, вам придется сделать это как минимум в течение 6 месяцев, прежде чем вы сможете установить, могут ли они соответствовать вашим стандартам и ожиданиям. Вы можете сделать это по электронной почте, через веб-трансляцию, с помощью конференц-связи и т. Д.

Это некоторые из основных шагов, которые вы должны рассмотреть, прежде чем передавать свою работу в такие страны, как Индия, Китай или Филиппины. Выполнение всех этих шагов означает, что вы движетесь в правильном направлении.

Вы можете добавить эту страницу в закладки