Начать фирму по управлению недвижимостью Сколько это стоит?

Хотите точно знать, сколько стоит начать управление недвижимостью бизнес? Если ДА, вот подробный анализ затрат для начала бизнеса по управлению имуществом и привлечения финансирования.

Предоставив вам:

  1. Обзор отрасли управления имуществом
  2. Исследование рынка и выполнимость
  3. Бизнес-план управления недвижимостью
  4. Идеи названия фирмы по управлению имуществом
  5. Лицензии и разрешения на управление собственностью
  6. Стоимость создания компании по управлению имуществом
  7. Фирма по управлению недвижимостью Маркетинговые идеи

Мы рассмотрим, сколько стоит начать управление недвижимостью с нуля, включая эксплуатационные расходы.

Есть несколько факторов, которые влияют на начальную стоимость бизнеса по управлению имуществом и, конечно, аренда или аренда офисного помещения возглавляет список. Когда дело доходит до создания компании по управлению имуществом среднего масштаба, вам следует руководствоваться следующими расходами:

Сколько стоит создание компании по управлению имуществом?

  • Общая плата за регистрацию компании: 750 долларов США.
  • Бюджет для страхования ответственности, разрешений и лицензий: 2500 долларов США
  • Сумма, необходимая для приобретения подходящего офисного помещения с достаточным пространством на 6 месяцев ( Re Строительство объекта включительно): 40 000 долларов США.
  • Стоимость оборудования офиса ( компьютеры, принтеры, факсы, мебель, телефоны, картотеки, устройства безопасности и электроника и др. ): 5000 долларов США
  • Стоимость запуска вашего официального веб-сайта: 600 долларов США
  • Бюджет для оплаты как минимум двух сотрудников за 3 месяца и коммунальных платежей: 10 000 долл. США
  • Дополнительные расходы (визитные карточки, вывески, рекламные объявления и рекламные акции и др.): 2500 долл. США
  • Разное: 1000 долл. США

Исходя из отчета исследований и технико-экономических обоснований, вам потребуется около 71 000 долларов США для создания компании по управлению имуществом среднего масштаба в Соединенных Штатах Америки

<Если вы хотите согласиться на небольшую компанию по управлению имуществом, расположенную по соседству, то вы также можете управлять своим домом или делить офис с другом или арендовать виртуальный офис. Кроме того, вы можете вести бизнес в одиночку, что исключает затраты на оплату труда сотрудников.

Таким образом, вы можете потратить менее 12 000 долларов США . Но если вы планируете создать крупную компанию по управлению имуществом, тогда вы должны быть готовы потратить более чем 150 000 долларов.

Финансирование бизнеса по управлению имуществом

Если вы решите Если вы начинаете свой бизнес по управлению имуществом в небольших масштабах, вам может не потребоваться куча денег для запуска бизнеса, но если вы решите начать свой бизнес в больших масштабах, вам наверняка понадобится собрать стартовый капитал, необходимый для запуска бизнеса.

Если вы начинаете свою компанию по управлению имуществом в больших масштабах, вам понадобятся приличные офисные помещения, офисное оборудование и мебель, а также средства, выделенные из бюджета для выплаты заработной платы и коммунальных услуг в течение как минимум 3-х периодов. месяцы. По сути, вы должны генерировать свой стартовый капитал.

Когда дело доходит до финансирования бизнеса, одним из первых и, возможно, основных факторов, которые следует учитывать, является написание хорошего бизнес-плана. Если у вас есть хороший и работоспособный бизнес-план, вам, возможно, не придется трудиться, прежде чем убеждать свою группу, инвесторов и друзей вкладывать средства в ваш бизнес.Вот некоторые из вариантов, которые вы можете изучить при поиске стартового капитала для вашего бизнеса по управлению имуществом;

  • Привлечение денег из личных сбережений и продажа личных акций и имущества
  • Привлечение денег от инвесторов и деловых партнеров
  • Подача заявки на получение кредита от вашего банка / банков
  • Предоставление вашей бизнес-идеи и подача заявок на получение бизнес-грантов и начального финансирования от донорских организаций и ангельских инвесторов
  • Источник для льготных кредитов от членов вашей семьи и ваших друзей.
Вы можете добавить эту страницу в закладки