Как заработать деньги работая на дому для Apple

Хотите ли вы получать полный рабочий день, работая на дому или просто ищите возможность работать на дому неполный рабочий день, которая принесет вам дополнительный доход, есть много возможностей, которые вы можете использовать. Работа на дому для всемогущего Apple — одна из таких возможностей.

Если вы увлечены брендом Apple и технологиями в целом, вы можете зарабатывать деньги, работая дома в качестве эксперта Apple. Apple называет эту должность агентом на дому (HBA). Как Apple HBA, вам нужно будет отвечать на входящие звонки клиентов и решать проблемы клиентов. Решение и обслуживание клиентов будут вашими лозунгами, как подчеркивает сама Apple.

При условии, что вы обладаете необходимым опытом и гибкостью в работе с клиентами, работа в качестве HBA для Apple может быть полезным во многих отношениях. Поскольку Apple ценит своих сотрудников, вы можете быть уверены в привлекательности зарплаты. Кроме того, вы получите другие награды — такие как связи, личное чувство удовлетворения, которое приходит с решением проблем людей, и престиж работы для глобального бренда.

Вам кажется привлекательной идея работы в Apple? Хотите попробовать? Читайте дальше, чтобы понять шаги, связанные с выполнением задания HBA на дому из Apple.

Как заработать деньги, работая из дома для Apple

1. Соберите наглядный опыт-: работать в качестве HBA для Apple Вы должны сначала приобрести какой-то наглядный опыт, если у вас его еще нет. Это первое требование, заявленное Apple в отношении своих должностей в HBA.

Вы не будете приняты на работу вообще, если у вас не было опыта работы в сфере обслуживания клиентов. Чтобы иметь шанс быть нанятым Apple в качестве HBA, вы должны иметь опыт работы с клиентами по телефону в сфере высоких технологий, потому что практически вся ваша переписка с клиентами будет вестись по телефону.

Умный способ собраться Требуется опыт работы в сфере обслуживания клиентов с уважаемой компанией. Если вы не можете получить такую ​​работу, зайдите на работу в службу поддержки волонтеров. Платят ли вам или нет, для Apple не имеет значения; Важен ваш опыт.

2. Совершенствуйте свои навыки работы с Windows-: . должностные инструкции для должностей HBA компании подчеркивают необходимость того, чтобы кандидаты имели глубокие знания Windows. Но знание собственных Apple Mac и Mac OS X не является абсолютным требованием, хотя хорошее знание Mac тоже даст вам преимущество.

Яблоки объясняют, почему их HBA лучше понимают Windows, чем ее собственную. Операционная система лучше всего известна компании, но это то, что кандидаты должны иметь. Итак, если вы знаете почти все о Mac, но мало о Windows, вы можете потерять позицию HBA для того, кто знает о Windows больше, чем вы.

3. Продемонстрируйте готовность иметь гибкий график: . Да, это работа «из дома», но ваши часы будут тщательно контролироваться чтобы увидеть, действительно ли вы делаете то, что от вас ожидают или нет. При работе в качестве HBA для Apple ваше расписание будет регулярно меняться, и оно будет продиктовано бизнес-потребностями, а не вашими потребностями.

Итак, если вы ищете работу на дому это позволяет вам выбирать свое собственное рабочее время и работать только тогда, когда вы этого хотите, тогда работа в Apple HBA не для вас.Перед тем, как приступить к работе, убедитесь, что вы можете изменить свой график в соответствии с требованиями работы. Фактически, вы не можете работать на этой работе в качестве побочного предприятия, имеющего работу на полную ставку в другом месте.

4. Найдите открытые вакансии и подайте заявку: посетите веб-сайт вакансий Apple и подпишите его. в использовании вашего Apple ID. Это имя и пароль, которые вы используете в iTunes. ( Если у вас нет идентификатора, вы можете быстро создать его ). После входа в систему выполните поиск работы. Вы найдете вакансии HBA в разделе Apple Corporate . Выберите свою страну и введите HBA в поле поиска.

Если ваш поиск не возвращает открытых позиций HBA, вы можете выбрать уведомление о появлении позиции. Apple позволяет вам сохранять пользовательские поиски и получать уведомления о появлении нового открытия, соответствующего вашим критериям. Загрузите свое резюме и введите вашу личную информацию в соответствующие поля. Ваше резюме будет введено в виде обычного текста, так что не беспокойтесь о его обычном виде. Настройте свой профиль на веб-сайте вакансий Apple, чтобы вы могли быстро подать заявку на следующее открытие.

Несмотря на то, что есть некоторые другие тонкие детали, которые вам необходимо знать о том, чтобы получить работу HBA в Apple, в этом посте упоминалось только Основная информация, вам нужно решить, подать заявку на должность или нет. Если вам нужна дополнительная информация, обратитесь к другим ресурсам, доступным в Интернете.

Вы можете добавить эту страницу в закладки