Запуск лицензий автотранспортных компаний, страхование разрешений

Управлять транспортным бизнесом рискованно, и вывозить товары из одной части штата или страна в другую страну становится еще более рискованной, если учитывать несчастные случаи, кражи, поломки транспортных средств и стихийные бедствия. Такая ситуация делает очевидным, что вам нужна защита для вашего бизнеса грузоперевозок, независимо от того, в каком масштабе вы собираетесь начать бизнес.

Автоперевозчик сам по себе — это бизнес, который занимается перевозкой грузов всех видов. виды из одной части штата или страны в другую для клиентов, которые нанимают и оплачивают услуги. Хотите знать юридические требования, которые вам необходимы, чтобы начать перевозку грузов ? Если ДА, вот контрольный список лицензий на перевозку грузов, разрешений на страхование.Предоставив вам:

  1. Обзор отрасли грузоперевозок
  2. Исследование рынка и осуществимость
  3. Бизнес-план по грузоперевозкам
  4. Маркетинговый план грузоперевозок
  5. Идеи названий грузоперевозок
  6. Лицензии и разрешения для грузоперевозок
  7. Стоимость создания автотранспортной компании
  8. Идеи по маркетингу услуг грузоперевозок

Мы рассмотрим, что нужно для получения лицензии на эксплуатацию и разрешения на Ваш автотранспорт, включая страховое покрытие и защиту интеллектуальной собственности.

Запуск лицензий автотранспортной компании, страхование разрешений

  • Лучшее юридическое лицо для использования в сфере грузоперевозок

Когда дело доходит до выбора юридического лица для бизнеса, иногда бывает сложно сделать выбор. Это так, потому что есть так много форм организации, из которых вы можете выбирать.

Если вы рассматриваете возможность выбора юридического лица для своего бизнеса грузоперевозок и, возможно, для любого другого бизнеса, у вас есть возможность выбрать либо единоличное владение, общее товарищество, либо товарищество с ограниченной ответственностью. , LLC, корпорация «C» или корпорация «S».Важно четко заявить, что эти различные формы юридической структуры для бизнеса имеют свои преимущества и недостатки.

Прежде чем выбирать юридическое лицо для своего автотранспортного бизнеса, важно учитывать следующие факторы: ограничение личной ответственности, простота передачи, прием новых владельцев и ожидания инвесторов и, конечно, налоги. Если вы потратите время на критическое изучение различных юридических лиц, которые будут использоваться для вашего грузового бизнеса, вы согласитесь с этой компанией с ограниченной ответственностью; ООО является наиболее подходящим. Вы можете начать свой автотранспортный бизнес как общество с ограниченной ответственностью (LLC) и в будущем преобразовать его в корпорацию ‘C’, особенно если у вас есть планы стать публичными.

Обновление до корпорации ‘C’ даст вам возможность развивать свой автотранспортный бизнес, чтобы конкурировать с крупными игроками отрасли; вы сможете получать капитал от венчурных фирм, у вас будет отдельная структура налогообложения, и вы можете легко передать право собственности на компанию (гибкость в структуре собственности и управления).

Единственная причина, по которой вы должны рассмотреть возможность создания автотранспортного предприятия в качестве индивидуального предпринимателя, заключается в том, что когда у вас нет планов по расширению бизнеса за пределы одного грузовика и если вам не безразличен стиль оператора.

Требуется ли профессиональная сертификация и лицензия для ведения грузового бизнеса?

Если вы хотите вести свой собственный автотранспортный бизнес, например, если вы хотите управлять своим грузовиком самостоятельно, то вы гарантируете, что получите надлежащее обучение и лицензия, необходимые для управления тяжелыми грузовиками и др. В Соединенных Штатах Америки водителям крупных грузовых автомобилей и автобусов требуется разрешение коммерческих водителей (CDL), прежде чем им будет разрешено работать.

В Соединенных Штатах Америки, Канаде и в большинстве стран мира водители грузовиков проходят специальные тренинги по обращению с крупногабаритным транспортным средством, прежде чем подавать заявку и получить коммерческое водительское удостоверение (CDL). , Помимо требуемой коммерческой лицензии (CDL) для ваших водителей, у ваших грузовиков должны быть сертификаты, свидетельствующие о том, что они также могут проехать по магистралям. Таким образом, всегда будет необходимо получить некоторые профессиональные сертификаты и лицензии.

Список юридических документов, необходимых для ведения бизнеса грузоперевозок

Вот некоторые основные юридические требования, необходимые для успешного запуска и ведения собственного бизнеса грузоперевозок:

  • Страхование бизнеса и ответственности
  • Регистрация оператора коммерческого транспортного средства для грузовика
  • Соответствующие водительские права для водителей
  • Лицензии помощников для помощников
  • Подтверждение права собственности, надлежащая идентификация и лицензия на транспортное средство
  • ID налогоплательщика
  • Пожарный сертификат
  • Свидетельство о регистрации
  • Лицензия на ведение бизнеса
  • Бизнес-план
  • Соглашение о неразглашении
  • Трудовое соглашение (письма с предложениями)
  • Справочник сотрудника
  • Операционное соглашение для LLC

Вы также можете посетить Министерство транспорта США (USDOT), Федеральное управление по безопасности транспортных средств (FMCSA) и Федеральное управление автомобильных дорог (FHWA), чтобы подтвердить, что есть любой другой Это юридическое требование, которое вам понадобится. Это важно, потому что вам может потребоваться получить дополнительное разрешение, прежде чем вам будет разрешено перевозить токсичные вещества, химические вещества и другие опасные химические вещества и материалы.

Страховые полисы, необходимые для грузового бизнеса

Там Существенные страховые полисы, которые вы должны иметь в наличии, если вы занимаетесь грузоперевозками.Правда заключается в том, что вам не разрешат вести автотранспортный бизнес в Соединенных Штатах, Канаде и в большинстве стран мира, если у вас нет определенной страховой защиты. Кроме того, большинство людей, которые хотят иметь с вами деловые отношения, могут чувствовать себя комфортно только в том случае, если они знают, что у вас есть определенный страховой полис для вашего бизнеса.

Это некоторые из базовых страховых полисов, которые вы должны рассмотреть при покупке, если хотите начать свой собственный автотранспортный бизнес в Соединенных Штатах Америки или Канаде;

  • Коммерческое страхование гражданской ответственности
  • Страхование физического ущерба
  • Страхование грузовых автотранспортных средств ( Всеобъемлющее)
  • Страхование от бобтейла
  • Страхование от несчастных случаев на производстве
  • Страхование не принадлежащих грузовику
  • Общее страхование
  • Здоровье / медицинское страхование
  • Страхование ответственности
  • Компенсация работникам
  • Страхование по нетрудоспособности накладных расходов
  • Страхование групповой политики владельца бизнеса

Защита интеллектуальной собственности для бизнеса грузоперевозок

Большинству игроков в сфере грузоперевозок не требуется защита интеллектуальной собственности. Это просто из-за того, что автотранспортным компаниям в обязательном порядке не требуется защита интеллектуальной собственности. Реальная причина, по которой автотранспортная компания может подать заявку на защиту интеллектуальной собственности, заключается в защите конкурентов или новичков от использования или копирования их логотипа или деловых документов и др.

Суть в том, что бизнес идет прямо вперед, и если вы входите в отрасль, у вас есть другие вещи, которые нужно разобраться, и защита интеллектуальной собственности не должна быть одной из них; за исключением того, что у вас есть убедительная причина, по которой вы хотите подать заявку на защиту интеллектуальной собственности.

Вы можете добавить эту страницу в закладки