Доильный голубь-роллер: характеристики, использование и информация о породе

Голубь-роллер — это порода домашних голубей из Соединенного Королевства. На самом деле он из Шотландии и был выведен в течение многих лет селекционного разведения.

Эта порода и все другие разновидности домашних голубей являются потомками сизого голубя.

Порода голубей-роллер известна своим уникальным непроизвольным выполнением кувырков на земле.

Считается, что порода является продолжением развития голубя-тумблера. Однако более подробную информацию о породе читайте ниже.

Внешний вид голубя-роллера

Голубь-роллер — это птица среднего размера с красивым и неповторимым внешним видом. Он бывает двух типов: доильный зал или Наземные тумблеры и горизонтальное распределение Ролик для салона.

Доильные или наземные акробатики делают одно или два сальто, приземляясь прямо на ноги.

Но доильный каток выполняет непрерывный обратный перекат в одном направлении. А салонные ролики хороши для дистанционных соревнований. Фото и информация из Википедии.

Пользы

Этот голубь в основном используется для выставочных целей, но порода также хороша для выращивания в качестве домашних животных.

Особые примечания

Голубь Parlor Roller — очень активная и выносливая порода домашних голубей. Эти птицы обычно теряют способность хорошо летать по достижении зрелости.

Хотя их обычно объединяют в группу летающих / спортивных голубей любители в Соединенных Штатах. Это связано с тем, что соревнования по доильным роликам основаны почти исключительно на расстоянии, на котором животное катится по земле, а внешний вид животного является второстепенным фактором.

Они также очень хороши для выращивания в качестве домашних животных. Просмотрите полный профиль этой породы в следующей таблице.

Название породыРолик для салона
Другое имявсе
Цель породыШоу, орнамент, домашние животные
Особые примечанияКрасивая, очень выносливая и активная, отлично подходит для выставок, хороша для выращивания в качестве домашних животных, а также для декоративных целей, теряет способность летать по достижении зрелости.
Класс породыСредняя
Толерантность к климатуРодной климат
Способность к полетуХорошо / плохо
Как домашние животныеХорошо
цветМного
раритетобщий
Страна / место происхожденияUnited Kingdom
Вы можете добавить эту страницу в закладки