Чего следует избегать при покупке льдогенератора

Наличие собственного льдогенератора — это разумный бизнес-шаг. Вместо того, чтобы полагаться на внешний источник, вы можете предлагать клиентам и заказчикам готовый лед в любое время и в любом месте, где он им нужен, и приносить большой пассивный доход.

Когда вы собираетесь купить ледогенератор, есть несколько соображений, которые нужно иметь в виду, чтобы убедиться, что вы не получите что-то неподходящее. Вот что вам нужно избегать, когда вы приобретаете льдогенератор.

Машина, которая не соответствует вашей сантехнике

Если ваша машина не подходит с вашей сантехникой вы можете получить кубики неправильной формы или серьезные утечки клапана. Когда вы получите свой ледяной торговый автомат, убедитесь, что он пройдет медицинский осмотр, правильно подойдя к имеющейся у вас сантехнике.

Всегда помните, что вам понадобится хорошая настройка дренажа для вашей ледяной машины. У вас могут быть существующие сливы, которые вы можете подключить слишком легко, или вам, возможно, придется вызвать сантехника, чтобы вставить сливную линию.

Неправильный тип машины

<Вам нужен торговый автомат для льда, который обеспечивает то, что хотят ваши клиенты. Это может включать в себя хорошую систему фильтров для уверенности в том, что лед и вода чистые, выбор между пакетированным льдом или непосредственно разлитым льдом, автомат для выдачи воды и льда, а также автомат для приема кредитных карт или наличных денег.

Вы также хотите иметь возможность контролировать свою машину, не имея специального помощника на машине. У вас должен быть доступ в режиме реального времени к состоянию фильтра, количеству продаваемого льда и месту цикла производства льда.

Неправильный размер машины

Получение машины нужного размера — это всегда лучшее использование ваших денег. Слишком большая машина не только будет стоить вам дороже, но и излишне тратит впустую вашу воду и энергию. У вас также могут возникнуть проблемы с производительностью, если вы не выпускаете достаточное количество льда из машины на регулярной основе.

Если ваша машина слишком мала, это может быть еще хуже. Лучше вообще не иметь льда, чем предлагать торговый автомат, но он постоянно выходит из строя или не может удовлетворить спрос. Узнайте у вашего торгового автомата правильный размер аппарата для ваших нужд.

Аппарат слишком сложен в обслуживании

Каждый ледяной автомат нуждается в периодическом обслуживании, и неспособность позаботиться о вашем может означать компрометированное качество. У вас может быть много простоя, чтобы что-то починить, или, что еще хуже, проблема с накоплением плесени в вашей машине.

Найдите машину с как можно меньшим количеством движущихся частей. Чем меньше деталей, тем меньше будет ошибок. Если у вас есть машина, которая позволяет вам контролировать все дистанционно, вы можете следить за тем, когда необходимо заменить фильтры и застрял ли ледяной цикл.

Небезопасный компьютер

Последнее, что вам нужно, — это компьютер, на который легко взломать. Дешевые алюминиевые кожухи, устаревшие замки, внешние петли и отсутствие удаленного мониторинга означают, что вы должны постоянно следить за своей машиной и не можете рассчитывать на ее долговечность, если вам нужно поставить ее снаружи.

Ищите машина без очевидного проникновения и с современными функциями блокировки, которые обеспечивают вам хорошую безопасность. Для защиты от воров сталь всегда предпочтительнее алюминия, и вам также следует искать машину, объявленную устойчивой к коррозии, если вам нужно разместить ее снаружи.

Качественный торговый автомат для льда хорош для вашего бизнеса и обеспечивает та ценность и удобство, которые отличают ваш бизнес от остальных. Ищите безопасную, простую в использовании машину, которая соответствует вашим требованиям к сантехнике и стилю и соответствует вашим размерам.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки