Запуск лицензии на линию одежды, страхование разрешений

Хотите знать юридические требования, необходимые для начала Линия одежды? Если ДА, вот контрольный список лицензий на линию одежды, разрешает страхование.

Предоставив вам:

  1. Обзор отрасли одежды
  2. Исследование рынка и выполнимость
  3. Бизнес-план линии одежды
  4. Маркетинговый план линии одежды
  5. Одежда Идеи названия линии
  6. Линия одежды Лицензии и разрешения
  7. Стоимость запуска линии одежды
  8. Линия одежды Маркетинговые идеи

Мы рассмотрим, что нужно для получения лицензии на эксплуатацию и разрешения для вашей линии одежды, включая страховое покрытие и защиту интеллектуальной собственности.

Запуск лицензий на линии одежды, страхование разрешений

  • Юридические вопросы

Перед официальным запуском линии одежды очень важно легализовать бизнес; вам нужно будет зарегистрировать свой бизнес и получить бизнес-лицензию и другие разрешения, прежде чем вам будет разрешено легально вести бизнес по производству одежды в Соединенных Штатах Америки и в большинстве стран мира. Также необходимо открыть корпоративный банковский счет для вашего бизнеса и получить идентификационный номер налогоплательщика.

Очень важно выбрать бизнес-структуру для вашей линии одежды. Вы можете принять решение о создании компании с ограниченной ответственностью (LLC), корпорации или в партнерстве с другими инвесторами. Если вы хотите организовать свою линию одежды в Соединенных Штатах Америки, вам также необходимо получить необходимые разрешения в отделах здравоохранения и безопасности, пожарных отделениях и общее разрешение для вашего учреждения.

Do You Need Профессиональная сертификация в качестве владельца линии одежды?

Есть компании, которым требуются профессиональные сертификаты, прежде чем бизнес может быть запущен, и, конечно, бизнес линии одежды не входит в их число.Любой предприниматель, желающий начать свою собственную линию одежды, может начать ее практически без стресса. Единственное требование, которое будет учитываться как положительный фактор, это наличие правильного набора навыков. Навыки к шитью, навыки продаж, навыки управления бизнесом и креативность могут быть достаточными для запуска бизнеса по производству одежды.

Однако получение степени или диплома — хорошая идея, если у вас есть план запуска линии одежды. Это сделано для того, чтобы вы были в хорошем положении, могли начать выходить на мировой рынок и выгодно конкурировать с лидерами отрасли. Некоторые из известных школ дизайна одежды можно найти в Нью-Йорке, Париже, Лондоне, Милане и др. Если вы живете в Нью-Йорке, вы можете попробовать Нью-Йоркскую школу дизайна, Технологический институт моды, Нью-Йорк и Нью-Йоркскую школу дизайна .

Список необходимых юридических документов, необходимых для запуска одежды

Какие документы нужны для того, чтобы ваш бизнес был зарегистрирован и готов к работе? Ниже приведены некоторые юридические документы, необходимые для запуска бизнеса по производству одежды;

  • Свидетельство о регистрации
  • Бизнес-лицензия
  • Бизнес-план
  • Меморандум о взаимопонимании
  • Соглашение о неразглашении
  • Трудовое соглашение (письма с предложениями)
  • Операционное соглашение для LLC
  • Устав компании для корпораций
  • Страховой полис

Страховой полис для вашей линии одежды

Наличие надежных и надежных страховых полисов — один из очень разумных способов начать бизнес. Есть пара страховых полисов, которыми должна владеть компания по производству одежды. Некоторые из них стоят дешево, а другие нет.

По крайней мере, вы, как владелец бизнеса, должны иметь общее страхование и страхование ответственности. Другими необходимыми страховыми полисами являются страхование по нетрудоспособности на покрытие накладных расходов, страхование групповых полисов владельца бизнеса, медицинское страхование, а также компенсация работникам и др.

  • Защита интеллектуальной собственности

Начать линию одежды, может не потребоваться, чтобы вы защищали свою интеллектуальную собственность, особенно когда вы занимаетесь массовым производством одежды.Однако, если вы дизайнер с собственным уникальным дизайном, вы можете проконсультироваться с адвокатом, чтобы помочь вам защитить свою интеллектуальную собственность с помощью торговых марок, торговых марок и авторских прав.

Это можно сделать, только если вы уверены, что вы являются изобретателем стиля или дизайна. Одно из преимуществ индустрии одежды заключается в том, что дизайнеры больше заботятся о защите своего логотипа и брендов, чем о защите своего дизайна или стиля.

Вы можете добавить эту страницу в закладки