Создание юридической фирмы вне юридического факультета без денег Образец шаблона бизнес-плана

Хотите ли вы открыть юридическую фирму вне юридической школы с нет денег? Или вам нужен шаблон бизнес-плана для юридической фирмы? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Известно, что каждый потенциальный юрист должен посещать юридическую школу после окончания колледжа. Юридическая школа обычно длится один год, а после одного года интенсивного обучения в юридической школе и при вызове в BAR большинство юристов сталкиваются с трудностями при принятии решения об открытии собственных юридических фирм или работе в другой юридической фирме адвоката.

Правда заключается в том, что подать заявление и работать в уже существующей юридической фирме проще, но гораздо выгоднее открыть свою собственную юридическую фирму сразу после юридической школы. Хотя нет определенного времени, когда адвокат решает создать свою юридическую фирму, не у всех есть то, что требуется, чтобы стать успешным адвокатом или управлять юридической фирмой. Ни один здравомыслящий человек не проснется однажды и скажет, что хочет открыть юридическую фирму, не пройдя необходимую процедуру.

В этой статье я рассмотрю ряд вопросов, таких как; во-первых, почему лучше создать собственную юридическую фирму сразу после юридической школы, а во-вторых, что нужно для создания успешной юридической фирмы. Сядьте, пока я отправлю вас в начать успешную юридическую фирму и карьеру .

Что такое юридическая фирма?

Юридический словарь Блэков определяет юридическую фирму как « ассоциацию юристов, которые заниматься юридической практикой вместе, обычно разделяя клиентов и прибыль, в бизнесе, традиционно организованном как партнерство . Закон о практикующих юристах гласит, что человек имеет право заниматься адвокатской деятельностью или адвокатом, если его имя указано в списке; это тот, кого вызвали в коллегию адвокатов.

После вызова в коллегию адвокатов вы можете открыть юридическую фирму; хотя это не детская игра, и только те, кто целеустремленный, сильный, волевой, могут создать и успешно работать в юридической фирме с опытом и компетентностью, которые также играют свою роль.

Почему лучше создавать собственную юридическую фирму после школы

Как я упоминал выше, сразу после юридической школы легче присоединиться к уже созданной юридической фирме, потому что создание собственной фирмы может быть очень стрессовым, а также рискованным, но если вы рискуете начать, вы Вы можете быть удивлены успехом, которого вы добьетесь. Вот некоторые из причин, по которым лучше создать свою собственную юридическую фирму:

  • заработать больше денег — : если вы создаете свою собственную юридическую фирму, и она становится успешной, в конечном итоге вы будете нанимать больше юристов, чтобы работать на вас, а это значит больше денег для вас. Очень возможно стать финансово свободным, если у вас есть успешная юридическая фирма.
  • Вы станете своим собственным боссом -: создание собственной юридической фирмы после юридической школы означает, что вы будете стань своим собственным боссом, так как ты не будешь работать ни для кого. Вы испытаете удовольствие от того, что станете своим собственным боссом, будете работать в свое время и работать только тогда, когда захотите.
  • Репутация -: вы будете оценены как успешные если вы открываете успешную юридическую фирму после школы, а это, в свою очередь, подорвет вашу репутацию.

Теперь давайте поговорим о том, что вам нужно для создания успешной юридической фирмы сразу после юридической школы:

5+ советов, необходимых для создания успешной юридической фирмы сразу после юридической школы

1. Выберите нишу

Будучи студентом юридического факультета, вы должны до того, как закончите обучение, определить сферу интересов или опыта, планировать заранее и сохранять целенаправленность. Вы также должны помнить, что объединение трех или четырех областей права сделает вас похожим на этого обычного бизнесмена. Вы должны занять нишу для себя, чтобы иметь возможность выделиться среди ваших сверстников. Хороший способ добиться этого — сконцентрироваться на области права для начала или максимум двух.

По словам Бранигана Робертсона из Business Insider, «даже не пытайтесь начинать то, что приходит». дверь «юридическая фирма. Когда дело доходит до права и бизнеса, есть много областей, из которых можно выбрать:

  • Корпоративное и коммерческое право
  • Уголовное право
  • Экологическое право
  • Семейное право
  • Закон о недвижимости
  • Трудовое право
  • Закон о ценных бумагах (акции и облигации)
  • Налоговое право
  • Международное право и т. д.

Еще одна вещь, которую вы должны иметь в виду при выборе области (областей) права, — это исключить из себя жадность. Не смотрите на отдачу, прежде чем выбрать нишу, но глубоко задумайтесь о своей способности и компетентности предоставлять качественные услуги своим клиентам.Вот пример шаблона бизнес-плана юридической фирмы , с которого вы можете начать.

2. Получите необходимый опыт

Независимо от области, которую вы выберете, вы должны подготовиться, чтобы справиться с предстоящими вызовами и завоевать доверие ваших клиентов. Вам также необходимо приобрести необходимые навыки и знания для управления собственной фирмой. Например, налоговый юрист должен разобраться с финансовыми документами.

Теперь, как вы получаете этот опыт, поскольку вы только что закончили юридический факультет? Вот как решить эту проблему. Во время учебы в университете не просто используйте периоды каникул, чтобы посплетничать или посплетничать. Вы можете подобрать себе работу в отпуске, чтобы получить жизненный опыт помимо того, чему вас учат в классе.

3. Получите выгодное офисное помещение

Это первое, что следует учитывать при создании юридической фирмы; Вам нужно офисное помещение, где будет расположена фирма. Фирма должна содержать базовые вещи, такие как приемная, комната адвоката и партнера, приемная клиента, а также основное офисное оборудование, такое как офисный стол и стул, компьютер, ксерокс, принтер, склад для ваших учебников, юридических журналов и книг по цитатам.

Также помните, что ваше местонахождение фирмы имеет значение. Почему? Причина в том, что чем более уязвимым является местонахождение фирмы, тем быстрее она будет расти.

Если взять, например, фирму, расположенную в сельской местности, а другую — в крупном городе, то в городе она будет расширяться быстрее, чем в сельской или менее развитой зоне. Чтобы не забыть раздел библиотеки, он должен быть хорошо укомплектован и обновлен. Также учитывайте свою арендную плату, поскольку вы не хотите тратить все свои сбережения на арендную плату, поскольку вы только начинаете.

Идеальная юридическая фирма должна находиться в благоприятной и благоприятной среде с поддержкой персонал, как бухгалтер, секретарь и по крайней мере один адвокат. Да, еще один адвокат, который будет помогать вам, потому что в конечном итоге вы не сможете справиться со всеми делами в одиночку.

4. Реклама и маркетинг . Создание юридической фирмы — это только вершина айсберга, вам действительно нужно доказать свою ценность, чтобы иметь хорошую клиентскую базу, но помните, что вам понадобится не только личное убеждение сделать себе имя. Вот почему вам нужен убийственный маркетинговый план для юридической фирмы .

Независимо от того, насколько хороша юридическая фирма или насколько хорошо ее местонахождение, вам нужно продать фирму, чтобы получить больше информации о фирме, потому что больше информации означает больше клиентов и больше денег.

  • Вы можете начать с визитной карточки, которую можно легко выдать, с полным названием на ней. Представьте себя своим потенциальным клиентам; дайте им знать, что вы в.Раздайте бесплатные открытки и листовки друзьям и родственникам, а также людям вокруг вашей фирмы. В бесплатной карточке должны быть указаны название фирмы, адрес, номер телефона, адрес электронной почты и адрес веб-сайта.
  • Мы находимся в компьютерном веке, поэтому создание вашего веб-сайта — неплохая идея; Вы начинаете с бесплатных сайтов, таких как BlogSpot от Google и WordPress. Быть активным в социальных сетях; Facebook, Twitter, Instagram и т. Д.
  • Принимать и выигрывать громкие дела ( это самый быстрый способ привлечь внимание вашей фирмы ), особенно если ваш Клиент — топ-звезда или высокопрофессиональный политик. Кроме того, у вас может быть отдел маркетинга в фирме и нанят отдел продаж, основной задачей которого является привлечение платных клиентов в фирму . Эти основные требуют дополнительных затрат, но в конечном итоге это того стоит.

5. Сеть . Сеть очень важна для успеха вашей юридической фирмы. Сеть здесь имеет отношение к общению с другими высокопрофессиональными юристами и юристами. Есть много ежегодных собраний и собраний для юристов, судей и других высокопоставленных юридических лиц. Вы можете посетить эти конвенции и связаться с этими людьми; потому что иногда в карьере юриста много кто знает.

6. Создайте синергию — . Вы можете применять принцип синергии в своей юридической фирме и добиться более высоких результатов.Закон синергии гласит, что когда два или более человека работают вместе для достижения одной общей цели, они достигнут гораздо большего, чем если бы только один человек работал для достижения этой цели. То, как это применимо к росту вашей юридической фирмы, заключается в том, что вы можете нанимать других умных юристов в качестве партнеров или партнеров для достижения большего успеха в фирме, в то время как вы, ребята, делитесь прибылью в соответствии с согласованным процентом.

7. Обновите себя — : даже после того, как вы основали свою фирму; Рекомендуется регулярно обновлять себя, чтобы быть в курсе событий в мире права. Это не обязательно означает, что вы должны вернуться в школу, чтобы получить степень магистра или доктора наук; Вы можете регулярно покупать юридические журналы и публикации, чтобы быть в курсе происходящих событий и принимать решения по последним делам. Это жизненно важно для успеха ваших юридических фирм.

Вы не должны забывать учитывать свои финансовые возможности. Помните, вам нужна хорошая финансовая поддержка, потому что вы не сразу начнете получать доходы. Это определенно потребует времени, поэтому вам понадобятся те средства, которые будут поддерживать вас в течение нескольких месяцев, прежде чем начнут поступать деньги.

В заключение вы теперь можете видеть, что очень много возможностей открыть и расширить свою собственную юридическую фирму после юридической школы, хотя это не может быть стресс в первую, с упорством и напряженной работой, вы можете построить успешную Юридическую фирму сразу после юридической школы.

Вы можете добавить эту страницу в закладки