Создание шаблона бизнес-плана «Спортивный коллекционный магазин»

Хотите открыть магазин спортивных коллекционных предметов с нуля? Или вам нужен шаблон бизнес-плана магазина спортивных коллекционных предметов? Если ДА, тогда я советую вам читать дальше.

Начинающий спортивный коллекционный бизнес включает в себя сбор спортивных сокровищ, памятных вещей, трикотажных изделий команды, спортивного инвентаря и фотографий знаменитостей с автографами по дешевым ценам, а затем продажу их спорту. фанаты и коллекционеры спортивных товаров для получения прибыли.

спортивные фанаты и коллекционеры не единственные, кто покровительствует спортивным коллекционным магазинам; люди, желающие приобрести подарочные товары, могут также рассмотреть возможность приобретения спортивных сувениров в качестве подарочных товаров. Это очень хороший бизнес, который можно вести как неполный рабочий день, так и полный рабочий день. Если вы заинтересованы в этом бизнесе, это краткое, но подробное руководство даст вам представление о том, что вам нужно для начала.

Запуск образца бизнес-плана спортивного коллекционного магазина

<сильный> 1.Определите свою стратегию продаж -. Во-первых, вам нужно будет решить, как вы будете продавать свои коллекции. Вы должны быть осторожны при этом выборе, так как какой-то метод продаж может сделать ваши коллекции дешевыми и дешевыми. Как правило, вы должны воздерживаться от продажи гаража или продажи на барахолках. Вместо этого вам следует принять одну из следующих стратегий продаж:

  • Продажа через Интернет -. Когда вы продаете свои коллекции через Интернет, вы, вероятно, встретите больше спортивных коллекционеров и поклонников, которые ценят эти предметы. Вы можете разместить свои товары на платформах электронной коммерции, таких как E-bay, Amazon. Craigslist и несколько других.

Вы также можете подумать о создании собственного интернет-магазина для продаж , но вам придется потратить деньги на продвижение и повышение видимости вашего сайта на интернет. Продажа спортивных предметов коллекционирования в Интернете позволяет вести бизнес как частичное занятие, а также сокращать накладные расходы, такие как арендная плата, тарифы на электроэнергию и другие связанные с этим расходы.

  • Настройте коллекционные предметы спорта магазин -. Другой вариант — создать магазин по продаже кирпичей и растворов для продажи спортивных коллекций. Тем не менее, вам придется много планировать в месте вашего бизнеса.Торговые центры, стадионы и фитнес-центры являются одними из самых хороших мест, чтобы рассмотреть вопрос о расположении ваших спортивных коллекционных магазинов.

2. Определите, как вы получите свой товар -: это самая сложная часть бизнеса, поскольку вам нужно будет найти способы получить настоящие и интересные спортивные сувениры. Существует множество подделок, которые могут поставить под угрозу репутацию вашего бизнеса, если об этом узнают ваши клиенты.

Поэтому вы должны быть достаточно осторожны, чтобы всегда быть уверенными в том, что вы получаете и продаете только подлинные вещи. время. Один из способов поиска ресурсов — через Интернет. Если вы проведете надлежащее исследование, вы сможете найти уважаемых продавцов, которые будут готовы продавать вам по оптовым ценам. Стиль

Опять же, вы можете проверить такие места, как Craigslist и EBay для этого. Вы также можете проверить спортивные журналы на события, на которых будут присутствовать спортивные знаменитости и поставить автографы. Это позволяет вам получать товары напрямую и получать больше прибыли, чем покупать у других людей.

3. Определите цены, по которым вы продали бы свои товары . Так как это не обычные товары повседневного спроса, вам нужно определиться с ценами на свои товары, особенно те, которые вы собираете сами.Для тех, которые вы покупаете у других, легко добавить надбавку и затем согласиться с продажной ценой, но когда вы сами собираете товары, решение о продажной цене принимается исключительно вами.

Вы можете рассчитать цену за свои продукты, изучив других продавцов, чтобы узнать, как оцениваются аналогичные товары. Вы также можете использовать методы спроса и предложения, чтобы установить цену на ваш товар. Вы можете установить цены на товары с высоким спросом выше, чем другие. Однако вы не должны забывать учитывать все свои расходы и затраты на обработку при определении вашей цены.

4. Узнайте, как распознать подделки . В этом бизнесе много фальшивок; от поддельных предметов до поддельных подписей, следовательно, вы должны быть осторожны, чтобы не попасться на покупку подделок. Первый способ избежать подделок — это всегда покупать у уважаемых дилеров. Эти дилеры обладают обширными знаниями и даже научат вас, как распознать подделки.

Другое дело, что вам следует избегать покупки предметов, которые могут считаться слишком дешевыми; избегайте покупки предметов, которые слишком дешевы, чтобы быть правдой, потому что в большинстве случаев это подделка. Избегайте частных торгов или продавцов, которые просят о конфиденциальности; в большинстве случаев они только пытаются защитить себя от привлечения знающих экспертов. Вы также можете узнать, как распознать ложные подписи.

Вы можете идентифицировать напечатанную подпись, чувствуя предмет руками, текстура чернил сообщит вам, если это напечатанная подпись или нет. Другой совет — искать точные дубликаты подписи на предмете. Вы также можете идентифицировать поддельные подписи с помощью увеличительного стекла.

5. Задайте жизненно важные вопросы -. При поиске продуктов вы всегда должны задавать вопросы, которые помогут вам определить подлинность продуктов. Во-первых, вы должны запросить гарантии возврата денег, если товар окажется подделкой. Это поможет защитить вас и ваших клиентов.

Вам также следует задавать вопросы о том, как был получен предмет, и об обстоятельствах, связанных с событием. Все эти детали могут помочь доказать, является ли предмет подделкой или нет. Вы также можете запросить сертификат подлинности, подтверждающий подлинность продукта.

6. Узнайте, как правильно отображать товары . Если вы выбираете обычный магазин, вы должны научиться демонстрировать свои продукты таким образом, чтобы они были привлекательны для потенциальных покупателей. Избегайте показа вашей продукции дешево и небрежно; покажите их как шедевр и заставьте их выглядеть так же ценно, как и для коллекционеров. Попробуйте инвестировать в красивые витрины, которые не только сделают ваш продукт привлекательным, но и защитят его от грязи, износа.

7.Вступите в Универсальный Клуб Коллекционеров Автографов -: Это как зонт для коллекционеров. Членство в этом клубе гарантирует вам легкий доступ к предметам, которые вы можете продать.

Вы можете добавить эту страницу в закладки