Запуск шаблона бизнес-плана «Парк развлечений»

Хотите запустить парк развлечений с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана парка развлечений? Если ДА, то я советую вам читать дальше.

Когда Уолт Дисней решил построить Землю Дисней®, большинство людей, которые знали его, никогда не учили, что он достигнет успеха, которого он достиг, создав Дисней Лэнд. На самом деле, Диснейленд — это место номер один для детей и взрослых, которые ищут парк, чтобы получить максимум удовольствия; Люди путешествуют со всего мира и платят дорогостоящую плату за посещение Диснейленда.

Правда в том, что любой предприниматель может смоделировать бизнес после Диснейленда в любой части мира и при этом добиться успеха в бизнесе. Итак, если вы увлечены тем, чтобы заставить детей повеселиться, то вам стоит подумать о создании парка развлечений.

Без сомнения, запуск парка развлечений требует огромного стартового капитала и серьезного планирования, но более и выше, это действительно выгодное предприятие, особенно если ваш парк развлечений хорошо оборудован удобствами, которые могут гарантировать каждому ребенку, посещающему максимум удовольствия.

Для запуска парка развлечений требуется долгосрочное планирование и набор экспертов, которые помогут вам выполнить планы, которые вы составили на бумаге. На самом деле вам понадобятся менеджеры проектов, архитекторы, инженеры-строители и др.

Единственный способ избежать трудностей, связанных с созданием собственного парка развлечений с нуля, — это приобрести существующий парк развлечений, выставлена ​​на продажу или купила франшизу существующего и успешного парка развлечений.

Теперь давайте быстро рассмотрим 7 безошибочных советов, которые помогут вам создать свой собственный парк развлечений из очистить, а затем построить его с прибыльностью в кратчайшие сроки;

Запуск образца бизнес-плана парка развлечений

<сильный> 1. Необходимы технико-экономические обоснования

Тот факт, что создание парка развлечений требует интенсивного планирования и огромного стартового капитала, означает, что начинать бизнес будет очень рискованно без предварительного проведения технико-экономических обоснований. , На самом деле, ваши технико-экономические обоснования показывают, является ли бизнес-парк развлечений в вашем городе подходящим занятием, и какого рода конкуренция вам нужна или нет.

Ваши технико-экономические обоснования также дадут вам представление об общей сумме, необходимой для создания парка развлечений, а также о видах дизайна и игр, которые привлекут людей и множество других факторов, которые определит успех вашего бизнеса.

2. Необходим хороший бизнес-план

Факты и статистические данные, которые вы получаете из своей осуществимости Исследования помогут вам составить работоспособный бизнес-план, который пройдет проверку на реальность, когда подвергнется ему. Ваш бизнес-план должен отражать ваше видение и миссию.

Ваш бизнес-план парка развлечений должен содержать ваши планы привлечения капитала для финансирования вашего бизнеса, ваш бизнес-план должен отражать стратегию, которую вы должны принять управлять и расширять свой бизнес и любой другой фактор, который приведет к успеху вашего бизнеса.

3. Соберите компетентную команду для работы с вами

Запуск парка развлечений можно рассматривать как крупный проект, и это не тот бизнес, который отдельный человек может создать самостоятельно. Вы можете придумать идею создания парка развлечений, но вам понадобится команда компетентных специалистов, которые помогут вам в планировании, разработке и реализации ваших планов.

На самом деле вам понадобится Хороший руководитель проекта, архитектор, инженер-строитель, и вам также понадобятся инженеры-электрики и механики. Поэтому убедитесь, что вы ищете опытных и компетентных специалистов, которые помогут вам реализовать свои планы по созданию собственного парка развлечений. Один из способов привлечь их к участию в вашем проекте — заставить их стать акционерами вашего бизнеса в парке развлечений.

4. Вы должны зарегистрировать свой бизнес

Создание парка развлечений — это действительно большой бизнес, и это не тот бизнес, который вы можете начать без предварительной регистрации бизнеса. Поэтому убедитесь, что вы обращаетесь в комиссию по корпоративным делам вашей страны, чтобы зарегистрировать название своей компании, а затем обратитесь в ближайшую налоговую инспекцию для получения идентификатора вашего налогоплательщика.

5. Поднимите требуемый запуск Капитал

Создание парка развлечений — это действительно капиталоемкий бизнес, и поэтому вы должны разработать планы по сбору необходимого стартового капитала.Есть несколько способов привлечь стартовый капитал для вашего бизнеса.

Правда в том, что если у вас есть хороший бизнес-план, который прошел тест на реальность, то вы можете использовать его как инструмент для привлечения стартового капитала от инвесторов или получить кредит в банке. Еще одна вещь, которую вы должны сделать, чтобы привлечь капитал для финансирования своего парка развлечений, — это допустить, чтобы финансовые партнеры были частью бизнеса.

6. Приобретите земельный участок, достаточно большой для вашего парка развлечений

Обычно парки развлечений строятся на большой части земли. Поэтому, если вы ищете землю, которая будет использоваться для вашего парка развлечений, убедитесь, что вы арендуете или приобретаете землю, достаточно большую, чтобы соответствовать дизайну вашего парка развлечений.

Правда в том, что вы Скорее всего, вы не получите земельную собственность, достаточно большую, чтобы вписаться в ваши планы в центре города, за исключением того, что вы просто хотите небольшой (закрытый) парк развлечений, в котором может разместиться всего несколько человек за раз.

Но если вы намерены открыть свой собственный парк развлечений, чтобы построить парк, достаточно большой, чтобы вместить посетителей со всех сторон, то вам следует подумать о переезде на окраину города, где вы сможете купить огромные земли.

7. Продвигайте свой парк развлечений

Существуют различные способы продвижения вашего парка развлечений.Одним из способов продвижения вашего бизнеса в парке развлечений является реклама на детских каналах, распространение рекламных листовок в школах, а также вы можете рекламировать свой парк развлечений в Интернете.

Вот и он. ; 7 безошибочных советов, которым нужно следовать, чтобы начать свой собственный парк развлечений.

Вы можете добавить эту страницу в закладки