Создание примера бизнес-плана для управляющей компании

Вы заинтересованы в создании управляющей компании по недвижимости ? Вам нужен образец шаблона бизнес-плана управления недвижимостью? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Индустрия недвижимости — это индустрия с многомиллиардным оборотом. Однако интересно то, что вам не нужны миллионы долларов, чтобы играть в этой индустрии. Не имея собственных денег, вы все равно можете зарабатывать деньги, управляя недвижимостью застройщиков и инвесторов, у которых нет на это времени.

Как менеджер по недвижимости, вы обязаны следить за своими клиентами. свойства сохраняют и даже оценивают в стоимости. Не теряя времени, ниже приведено пошаговое руководство по созданию компании по управлению недвижимостью с нуля.

Запуск шаблона бизнес-плана для компании по управлению недвижимостью

  • Как стать управляющим недвижимостью

Управление недвижимостью — не новый бизнес.Это бизнес, который помогает людям оплачивать счета в течение нескольких лет. Бизнес по управлению недвижимостью легко начать и не требует большого капитала по сравнению с другими предприятиями. Вот пример шаблона бизнес-плана управления недвижимостью , чтобы помочь вам начать работу.

Самое главное — иметь хорошие навыки межличностного общения и уметь легко общаться с людьми. Вам также необходимо знать, как быстро наладить связи с людьми, потому что в большинстве случаев управление недвижимостью связано с тем, как быстро вы можете заставить покупателей приобрести недвижимость раньше, чем ваши конкуренты.

Чтобы добиться успеха в этом бизнесе Вы должны создать себе хорошую репутацию и показать людям, что вы честны и вам можно доверять. Вы также должны знать обо всех жилищных законах, федеральных, местных и региональных.

  • С чего мне начать?

Начните с регистрации вашего бизнеса и, возможно, даже регистрации, чтобы он стал отдельным юридическим лицом. Вы можете легко заставить юриста или бухгалтера сделать это за вас.

Далее вам нужно найти офисное пространство, которое очень доступно для ваших клиентов ,Как менеджер по недвижимости, очень возможно работать из домашнего офиса, но вы должны сначала рассмотреть вопрос о доступности, прежде чем принять этот подход. Вы должны оборудовать свой офис всеми необходимыми предметами, такими как телефон, компьютер, подключение к интернету, факс и все другие канцелярские товары. Вам также следует создать официальный веб-сайт для вашего бизнеса.

Как получить потенциальных клиентов

Как менеджер по недвижимости, вы будете иметь две категории клиентов. Первым является собственник, а во второй категории — арендатор. Вам нужно будет поработать, чтобы найти обоих клиентов.

Вы можете получить ссылки на владельцев недвижимости, посетив строительные сайты, чтобы узнать, кто владеет собственностью. Теперь вы можете взять его оттуда и написать профессиональные письма владельцу недвижимости, представляющие себя и свой бизнес, а затем заявив, что вы хотели бы стать их управляющим недвижимостью.

Вы также можете получить работу, сформировав союз с людьми, которые работают над новым зданием, такими как архитекторы, инженеры и супервайзеры . Возможно, они смогут порекомендовать вас владельцам недвижимости, которым могут понадобиться такие услуги.

Чтобы получить арендаторов, вам потребуется много рекламы как в Интернете, так и в автономном режиме. Вы можете рекламировать свой бизнес через социальные сети, такие как Facebook и Twitter.Еще один способ рекламировать свой бизнес в Интернете — покупать потенциальных клиентов.

В Интернете ежедневно проводится множество поисков недвижимости. Когда вы получите список положительных отзывов, вы можете следить за этим, запуская маркетинговую кампанию по электронной почте или совершая маркетинговые телефонные звонки.

Для офлайн-рекламы вам потребуется распечатать листовки, баннеры, визитные карточки и нанять все другие средства рекламы, которые могли бы создать осведомленность для вашего бизнеса. Это подводит нас к следующему пункту:

Как взимать плату за ваши услуги

Ваши расходы в качестве управляющего недвижимостью будут зависеть от двух вещей ;

  • Правила и нормы, касающиеся сборов за недвижимость в вашем штате
  • Расходы, которые вы несете при закрытии каждой сделки

Вы не будете нужно нести слишком много расходов, хотя. Большая часть ваших расходов будет связана с расходами на рекламу, транспорт и телефонную связь, но вам все равно придется учитывать это, когда вы хотите взимать плату со своих клиентов.

Ваши расходы также будут зависеть от правил в вашем регионе. Например, в некоторых местах вам не разрешается взимать плату как с владельца недвижимости, так и с потенциальных арендаторов в одной транзакции, в то время как в некоторых других областях; это разрешено Прежде чем начать раздавать счета своим клиентам, необходимо выяснить, какие правила применяются в вашем регионе.

Большинство управляющих недвижимостью взимают плату в процентах. Это означает, что они взимают определенный процент от стоимости продажи или аренды.И с каждой арендной платы, которую вы помогаете получить, вы также будете иметь право на получение определенного процента от нее в качестве управляющего недвижимостью.

  • Сколько денег я заработаю как управляющий недвижимостью?

Как новичок, вы можете зарабатывать в среднем 55 000 долларов в год, но если вы продолжите расти в бизнесе, эта сумма может вырасти до 100 000 долларов. ежемесячно.

  • Нужны ли сотрудники, чтобы помочь мне?

Требуется ли вам дополнительная помощь или нет, зависит от вашего режима операция. Если вы хотите основать небольшую домашнюю компанию по управлению недвижимостью, вы можете просто делать свое дело в одиночку; но если вы хотите начать как среднюю или очень большую компанию, вам определенно понадобится несколько человек, которые будут заниматься различными аспектами бизнеса.

Вам не нужна ситуация, когда вы будете на инспекции туры с клиентами, и ваш офисный телефон бесконечно звонит, и никто не может отвечать на звонки и обслуживать других потенциальных клиентов.

В заключение вы должны убедиться, что вы правильно управляете любым назначенным вам имуществом. Регулярно посещайте инспекционные туры и ведите список людей, которые могут помочь с техническим обслуживанием и ремонтом, таких как маляры и мастера.

Вы также должны быть очень честными и прямолинейными в своих делах, поскольку это заставит клиентов возвращаться и зарабатывать. Вы рефералы.

Вы можете добавить эту страницу в закладки