Создание компании по переработке электроники — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите начать компанию по переработке электроники с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана по переработке электроники? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Если вы хотите начать свой собственный бизнес; бизнес, который может привлекать гранты от федерального правительства, а также других международных организаций; тот, который является высокодоходным и бизнесом, который может привлекать налоговые льготы от правительства, тогда вам следует подумать о открытии собственного бизнеса по переработке электроники . Правда в том, что бизнес по переработке отходов во всем мире привлекает поддержку со стороны правительств и международных организаций.

Электроника, которая сбрасывается в тупые места или закапывается в землю, может быть опасной для людей, животных и растений, и именно поэтому предприниматели Рекомендуется заняться переработкой. Нагрузки этой электроники; Свернутые телевизоры, радиоприемники, компьютеры, VCD, DVD-плееры, сотовые телефоны, проекторы, ИБП, инверторы, декодеры, микроволновые машины и т. Д. Могут быть легко отремонтированы и проданы людям, которые не могут позволить себе совершенно новую электронику.Вы также можете восстановить и продать некоторые предметы, такие как золото, серебро, алюминий, медь, сталь и пластик, из осужденной электроники.

Вам не нужны никакие специальные технические навыки, чтобы начать самостоятельно бизнес по переработке электроники; если вы усердно работаете и можете учиться на работе, то вы преуспеете в этом направлении. Но вы должны быть готовы сотрудничать с Агентством по регулированию окружающей среды и Агентством по охране здоровья и безопасности в вашей стране. Вам также потребуется пройти обучение по обработке опасных материалов.

Теперь давайте рассмотрим 7 безошибочных шагов, которые необходимо выполнить, чтобы иметь возможность начать свой собственный бизнес по переработке электроники с нуля, а затем построить бизнес с прибыльностью в рекордные сроки;

Создание компании по переработке электроники — образец шаблона бизнес-плана

1. Проведение технико-экономических обоснований

Есть места, где бизнес по переработке электроники будет очень успешным, и есть области, где вы будете бороться с этим видом бизнеса. Поэтому убедитесь, что вы проводите свои технико-экономические обоснования, прежде чем начать свой бизнес по переработке электроники.

Если вы правильно проведете технико-экономические обоснования, вы сможете расположить свою электронику перерабатывающий завод в месте, где вы можете легко использовать и осуждать электронику, и вы сможете получить из первых рук информацию о том, как настроить и управлять своим бизнесом по переработке электроники.

2. Напишите свой бизнес-план

Вам необходимо будет четко указать планы, которые вы примете для начала и управления своим бизнесом; ваш бизнес-план. Для такого бизнеса, как рециркуляция электроники, ваши бизнес-планы должны охватывать такие ключевые области, как привлечение начального капитала для установки вашего завода по переработке, как найти источники для осужденной электроники и как продавать ваши конечные продукты (восстановленную электронику или любой из этих предметов). золото, серебро, алюминий, медь, сталь и пластмассы, полученные из осужденной электроники).

Вы также можете принять стратегии получения доступа к грантам и поддержке со стороны правительства и международных агентств.

3. Увеличьте свой стартовый капитал

Создание любого плана утилизации может быть дорогостоящим просто из-за большого необходимого оборудования, стоимости машин и оборудования.Поэтому вы должны четко указать планы, которые вы намерены использовать для привлечения стартового капитала. Это может быть за счет займов от банка, это может быть за счет начального капитала от инвесторов-ангелов, и это может быть за счет денег, полученных от членов вашей семьи и ваших друзей. Суть в том, что, если ваш бизнес-план будет продаваемым, процесс привлечения стартового капитала не будет слишком сложным.

4. Зарегистрируйте свой бизнес и получите лицензию

Чтобы получить доступ к некоторым преимуществам организации бизнеса по переработке отходов, вы должны сначала зарегистрировать свой бизнес в отделе по корпоративным делам вашей страны, получить идентификатор своего налогоплательщика , получить лицензию на эксплуатацию, а затем открыть корпоративную учетную запись для вашего бизнеса. Если у вас нет всего этого, вам будет трудно получить доступ к каким-либо грантам или поддержке, кроме того, если ваши планы по переработке электроники могут быть сорваны, если вы работаете незаконно.

5. Арендуйте помещение для вашего завода по переработке отходов

Вам понадобится помещение с достаточным пространством для размещения кучи вашей осужденной электроники, местом для административных обязанностей и местом для установки всех необходимых машин и оборудования. Прежде чем сдавать в аренду любое имущество для вашего завода по переработке электроники, вам необходимо проверить закон о зонировании для такой отрасли.Размер объекта, который вам понадобится для завода по переработке электроники, является частью того, что делает этот тип бизнеса капиталоемким.

6. Приобретите необходимые машины и оборудование

Частями того, что вам понадобится для работы завода по переработке электроники, являются дробильные машины, конвейерная система, грузовики, ручные перчатки, камеры безопасности, шлемы, сепаратор и комплект электронного блока. Et al. Поэтому убедитесь, что вы делаете резерв для всех этих пунктов, когда вы готовите свой бюджет. Вы можете получить некоторые из этих машин и оборудования по более низкой цене, если обратитесь к производителям.

7. Продвигайте и рекламируйте свой бизнес

Если вы намерены обновить электронику в своем дворе, вам следует найти рынок, на котором вы можете легко продать восстановленную электронику; сельская община не будет плохой идеей. Вы также можете экспортировать восстановленную электронику в страны третьего мира; там есть готовый рынок для такого товара.

Если вы намереваетесь извлечь такие предметы, как золото, серебро, алюминий, медь, сталь и пластмассы, из осужденной электроники, то вам следует поискать компании-производители, которые используют таких предметов, как сырье при изготовлении своей продукции. Если это будет дешевле и удобнее для них, они обязательно купят у вас.

Наконец, вы должны убедиться, что вы создаете каналы, где вы можете легко привыкнуть и выбросить электронику.Вы можете договориться с советом по управлению отходами в вашем сообществе или запустить кампанию по сбору сброшенной электроники в вашем сообществе и окрестностях.

Вот оно у вас; 7 безошибочных шагов, которые необходимо выполнить, чтобы иметь возможность начать свой собственный бизнес по переработке электроники с нуля, а затем построить бизнес с прибыльностью за рекордно короткое время.

Вы можете добавить эту страницу в закладки