Образец финансового прогноза бизнес-плана записи

Вы собираетесь написать бизнес-план для записи маркировать ? Если ДА, вот пример метки записи , финансовый прогноз бизнес-плана, стоимость, прогноз бюджета, подходящий для инвесторов .

  1. Резюме
  2. Анализ рынка
  3. SWOT-анализ
  4. Финансовый прогноз
  5. Маркетинговый план
  6. Маркетинг Идеи Стратегии

Лейбл звукозаписи Бизнес-план Расходы на финансовый бюджет

Стоимость создания компании звукозаписывающей компании для в большей степени сократилось с того, что было раньше; большое спасибо прогрессу технологии и возможно интернету. В наши дни стало легче видеть, как люди создают студию звукозаписи у себя дома. Все, что им нужно сделать, это зарегистрировать звукозаписывающую компанию и быстро! Они будут в бизнесе.

В принципе, создание компании звукозаписывающей компании в Соединенных Штатах Америки обходится недорого. Сумма, необходимая для создания звукозаписывающей компании, может незначительно отличаться от страны к стране и от штата к штату.Частью факторов, которые могут повлиять на начальную стоимость лейбла, является сумма, необходимая для аренды или аренды объекта, стоимость оборудования, которое вам понадобится, и деньги, необходимые для маркировки вашего бизнеса и др.

На более серьезном замечании, запуск собственного лейбла в большой степени зависит на ваши предпочтения и бюджет. Вы могли бы планировать и тратить миллионы долларов, или вы могли бы потратить умеренно; намного ниже миллиона долларов. Когда дело доходит до покупки микрофонов и наушников, мы пойдем на Neumann U87; это будет стоить нам около 2000 долларов или больше.

В качестве микшера мы выберем Euphonix или любую другую марку по нашему выбору. Но Euphonix великолепен (особенно со сладко звучащим предусилителем и встроенными компрессорами). Это будет стоить нам около 30 000 долларов или больше. В качестве альтернативы мы можем выбрать чисто цифровой и вообще пропустить микшер. Это означает, что нам потребуется хороший аудиоинтерфейс с несколькими входами. Минимум 12 стереопар Эму 1820m — хороший вариант.

Затем кабели (не что иное, как кабели от могами. На данный момент это лучший аудиокабель на рынке; хотя мы можем рассмотреть и другие варианты). Нам нужно будет создать бюджет для предварительного усилителя.Авалон, пожалуй, лучший выбор, и мы можем получить его примерно за 2500 долларов или меньше.

Мы также подготовили хороший бюджет для монитора; Монитор — это один из самых важных гаджетов, который нам понадобится для создания собственного лейбла и студии звукозаписи. Мы предусмотрели монитор Yamaha; это просто один из лучших, которые мы можем получить на рынке.

Когда дело доходит до приобретения компьютера, нам просто нужно выделить бюджет на high end компьютер предназначен для такой цели. Для компьютера важно иметь очень большую память, высокопроизводительную графическую карту и четырехъядерный процессор 2,6 ГГц, и мы будем искать хорошее программное обеспечение для работы.

По сути, это та область, к которой мы стремимся тратить наш стартовый капитал на;

    • Общая плата за регистрацию Бизнеса в Нью-Йорке 750 долларов США.
    • Бюджет для страхования ответственности, разрешения и лицензия 2500 долларов США
    • Сумма, необходимая для приобретения подходящего офисного помещения с достаточным пространством для стандартной музыкальной студии в деловом районе на 6 месяцев (включая реконструкцию объекта) 40 000 долларов США. ,
    • Стоимость оборудования офиса (компьютеры, принтеры, факсы, мебель, телефоны, картотеки, защитные гаджеты и электроника и др.) 2000 долларов
    • Стоимость оснащения музыкальной студии необходимыми гаджетами 100 000 долларов США
    • Стоимость запуска официального веб-сайта 600 долларов США
    • Бюджет для оплаты как минимум 5 сотрудников за 3 месяца и коммунальных платежей 100 000 долларов США
    • Дополнительные расходы (визитные карточки, вывески, рекламные объявления и рекламные акции и др.) 2500 долларов США
  • Разное 1000 долларов США

Исходя из результатов исследования и технико-экономических обоснований, нам потребуется около 300 000 долларов США создать небольшую, но стандартную компанию по производству звукозаписывающих компаний в Соединенных Штатах Америки.

Бизнес-план Record Label Финансовый Образец прогноза

  • Источники дохода

D Компания exterity® Record Label создана с целью максимизации прибыли в музыкальной индустрии, и мы собираемся сделать все возможное, чтобы сделать все возможное, чтобы привлечь музыкальных исполнителей, которые подпишутся под нашим лейблом.

Компания звукозаписи Dexterity® будет получать доход, предлагая следующие услуги:

  • Запись музыки
  • Съемки музыкального видео
  • Продвижение Музыкальные артисты / музыкальные туры
  • Sound Production
  • Студийная сессия
  • Производство джинглов для организаций
  • Музыка для маркетинга и продаж
  • Управление музыкальным исполнителем
  • Настройка студии звукозаписи для клиентов
  • Продажа музыкального оборудования
  • Музыкальные консалтинговые услуги

Прогноз продаж

В музыке можно быть уверенным; музыка никогда не умирает, и спрос на хорошую музыку будет расти. Это говорит о том, что любой звукозаписывающий лейбл, который, как известно, всегда выпускает хорошую музыку, будет и впредь привлекать талантливых музыкальных исполнителей, и это обязательно приведет к увеличению доходов для звукозаписывающего лейбла.

Мы имеем все шансы взять на себя на доступном рынке в США, и мы весьма оптимистичны в отношении того, что мы выполним поставленную цель: получить достаточный доход / прибыль за первые шесть месяцев работы и расширять бизнес и нашу клиентскую базу за пределами Нью-Йорка, Нью-Йорк, в другие штаты в США и даже на мировом рынке.

Мы смогли критически проанализировать рынок бизнес-консалтинга, проанализировали наши шансы в отрасли и смогли составить следующий прогноз продаж.Прогноз продаж основан на информации, собранной на местах, и некоторых предположениях, характерных для стартапов в Нью-Йорке.

Ниже представлен прогноз продаж для компании Dexterity® Record Label, основанный на местонахождении нашего бизнеса. и другие факторы, связанные с запуском лейбла в Соединенных Штатах;

  • первый год-: $ 75 000
  • второй год -: 250 000 долларов США
  • Третий год -: 750 000 долларов США

Примечание . Этот прогноз выполнен на основе фактов и цифр, доступных в музыкальной индустрии.

Вы можете добавить эту страницу в закладки