Сколько стоит купить торговый автомат

Хотите знать, сколько стоит купить товар? торговый автомат? Если ДА, то здесь есть детали AZ, которые вам нужны для покупки торгового автомата по доступной цене.

При покупке торгового автомата важно быть очень осторожным, поскольку сделки звучат слишком хорошо, чтобы быть правдой может в конечном итоге стоить вам много. Хотя есть много преимуществ для покупки торгового автомата; Важно, чтобы вы провели тщательное исследование, прежде чем платить за новый или подержанный автомат.

Если вы собираетесь покупать подержанный торговый автомат, убедитесь, что вы развиваете профессиональные или личные отношения с владельцем. Эти отношения позволят владельцу автомата быть более честным в отношении состояния продаваемого вам торгового автомата.

Однако может оказаться невозможным развивать какие-либо отношения с человеком или компания, которая хочет продать торговый автомат, поэтому в этом случае вам необходимо принять во внимание определенные факторы.

Хотя это может показаться достаточно простым делом для начала, оно требует специального планирования и тяжелой работы, потому что это больше, чем просто установка машины в определенном месте и надежда на генерацию доходов. Большинство людей, которые обычно покупают торговый автомат, это те, кто хочет иметь бизнес, но не имеет достаточного капитала, чтобы арендовать помещение и нести другие накладные и текущие расходы.

7 факторов, которые следует учитывать при покупке торгового автомата

Несмотря на то, что торговые автоматы выгодны в местах, где достаточно пешеходов, важно учитывать и другие факторы, когда вы собираетесь их купить, чтобы вы не заканчивайте тем, что делали неправильные инвестиции. Вот некоторые из факторов, которые вы должны принять во внимание:

  1. Потребность в автомате

Даже если вам нужен торговый автомат хорошее вложение, важно, чтобы вы были уверены в своем решении, желая его купить.Вы не должны покупать торговый автомат, потому что другие делают это или потому, что кто-то сказал вам; решение должно исходить из убеждения, что вам нужен торговый автомат для достижения вашей цели.

  1. Если вы покупаете существующий торговый автомат?

Если вы купите существующий бизнес по продаже торговых автоматов, вы, вероятно, будете иметь преимущество над тем, кто начинает с нуля. Однако перед покупкой любого торгового автомата убедитесь, что вы знаете, почему владелец хочет продать. Важно убедиться, что машина, которую вы хотите купить, отвечает вашим потребностям.

  1. Удобство использования

Простота использования машины является очень важным фактором, особенно если вы хотите иметь маленьких детей, управляющих машиной. Это означает, что даже если у вас может возникнуть соблазн купить торговые автоматы, которые поставляются с большим количеством гаджетов и ручек, если большинство ваших клиентов не смогут ими управлять, это приведет к потере дохода для вашего бизнеса торговых автоматов.

  1. Какие пакеты предлагаются вашим поставщиком?

Некоторые поставщики оборудования обычно предоставляют покупателю контракт на заправку, проведение технического обслуживания, а также решают другие вопросы, связанные с машиной.

  1. В каких местах лучше?

При поиске места для установки вашего торгового автомата вам следует подумать о школах. потому что вы будете иметь не только высокий и стабильный трафик не менее 5 раз в неделю, вы обнаружите, что есть много студентов, которые не берут с собой закуски из дома, и поэтому им придется покупать их в торговых автоматах. Другими местами, которые вы должны принять во внимание, поскольку они могут приносить хороший доход, являются офисные здания, больницы, центры отдыха и YMCA.

Убедитесь, что в месте, которое вы намереваетесь выбрать, нет высокого уровня преступности или случаев вандализма. и воровство, поскольку эти факторы могут быстро истощить вашу прибыль. Убедитесь, что в любом выбранном вами месте есть высокая видимость и видимость камер наблюдения.

  1. Какие комиссионные ставки следует учитывать

Тот факт, что бизнес торговых автоматов в среднем считается успешным, не означает, что он может оказаться неудачным вложением, если вы потратите время на тщательное планирование бизнеса. Думал, что вы не будете арендовать физическое помещение для ведения бизнеса в торговых автоматах.

Но в большинстве мест, где вы собираетесь установить торговые автоматы, будет взиматься комиссия в размере от 15 до 30 процентов в обмен на место. Какой бы комиссией вы ни договорились, она должна учитывать местоположение и количество трафика. Вы также можете предложить более высокую комиссию в обмен на эксклюзивность в пределах местоположения.

  1. Доходность бизнеса

Рентабельность вашего бизнеса будет во многом зависеть от того, где вы установили свои торговые автоматы. Успешный бизнес в сфере торговых автоматов — это сфера, в которой наблюдается большой трафик продуктов питания, и практически нет конкурентов со стороны продавцов продуктов питания или напитков. Кроме того, обеспечение конкурентоспособной цены на ваш продукт обеспечит более высокую рентабельность и, следовательно, получение большей прибыли от вашего бизнеса.

Сколько стоит покупка торгового автомата?

В среднем, торговый автомат стоит от 1000 до 6000 долларов

для тех, кто хочет купить только один автомат. Если вы только начинаете свой бизнес, вам лучше купить один или несколько, особенно если вы не нашли так много установленных маршрутов для установки торговых автоматов.

Однако важно отметить что чем больше у вас торговых автоматов, тем больше вы можете получать доход и тем больше проблем вы также можете столкнуться.Кроме того, даже при том, что это может быть сумма, которая вам понадобится для покупки торговых автоматов, вам также понадобится больше капитала для снабжения торгового автомата и другой логистики.

В заключение,

вы Следует помнить, что стоимость торгового автомата, однако, может варьироваться в зависимости от того, где предприниматель хочет купить автомат и от стоимости доставки до требуемого места. Кроме того, тот факт, что вы начинаете бизнес по продаже торговых автоматов, не означает, что вы должны бросить свою обычную работу, поскольку бизнес по продаже торговых автоматов можно вести параллельно с ежедневной работой.
x
Вы можете добавить эту страницу в закладки