Начать бизнес в Дубае против Абу-Даби, что является лучшим?

Вы не определились с лучшим местом для открытия своего бизнеса в ОАЭ ? Если ДА, вот подробное сравнение между открытием бизнеса в Дубае и Абу-Даби.

Объединенные Арабские Эмираты стали очень популярными за последнее десятилетие. Популярность, которую он приобрел, можно объяснить работающей экономикой

Простой экономический анализ Абу-Даби

Абу-Даби как города в Объединенных Арабских Эмиратах, и это является домом для большого количества людей со всего мира. Это одна из провинций Объединенных Арабских Эмиратов. Годовой валовой внутренний продукт на душу населения составил 380,1 тысячи дирхамов в 2011 году. Общая сумма освоения основного капитала в 2011 году составила 209,001 дирхамов, в то время как оплата труда работников составила 124,960 млн. Дирхамов в том же году.

Согласно отчету в Википедии, основные виды деятельности, способствующие экономическому росту (ВВП в постоянных ценах) в 2011 году были «Добыча полезных ископаемых» (включая сырую нефть и природный газ), «Финансы и страхование» и «Производство» с увеличением на 9,4%, 10,5% и 9,8% соответственно.

Импорт товаров через порты эмирата Абу-Даби оценивался в 116,4 млрд дирхамов в 2011 году по сравнению с 86,6 млрд дирхамов в 2010 году. Основным импортом в 2011 году были машины и основные металлы , что составило 50,7% от общей стоимости импорта. Соединенные Штаты Америки были основной страной для импорта, из которой Эмират получил импорт на сумму 13,4 млрд. Дирхамов.

Ненефтяной экспорт оценивался в 11,5 млрд. Дирхамов, при этом на транспортное оборудование и основные металлы пришлось 61,5%. от общего. Канада была основным направлением ненефтяного экспорта Абу-Даби, получив в 2011 году товары из Эмирата на сумму 2,6 млрд. Дирхамов.

Мина Заид является главным портом Абу-Даби, через который проходят товары.

Простой экономический анализ Дубая

Нет никого, кто не знаком с Дубаем. Время от времени люди со всех концов света совершают поездки в Дубай. Они хотят пойти и мельком увидеть великий город. Вообще, Дубай — это всемирный город и деловой центр Ближнего Востока. Это также ведущий мировой транспортный узел для пассажиров и грузов.

Доходы от нефти помогли ускорить развитие города, который уже был крупным коммерческим центром, но запасы нефти в Дубае ограничены, а уровень добычи низкий: сегодня Менее 5% доходов эмиратов приходится на нефть. Экономика Дубай, растущий центр региональной и международной торговли с начала 20-го века, сегодня зависит от доходов от торговли, туризма, авиации, недвижимости и финансовых услуг.

По состоянию на 2012 год Дубай был самым дорогим городом на Ближнем Востоке. В 2014 году гостиничные номера Dubais были названы вторыми самыми дорогими в мире.

Каждый год миллионы людей делают Дубай своим местом отдыха. Неудивительно, что предприятия, расположенные в этом коммерческом городе, всегда являются силой, с которой приходится считаться.Неудивительно, что иностранные инвесторы сделали это место своим домом.

Преимущества ведения бизнеса в Дубае

Как и в некоторых странах В мире есть преимущества ведения бизнеса в Дубае. Некоторые из этих преимуществ включают в себя:

  1. контакт с международными сообществами мира

больше не новость, что каждый год миллионы людей пробиваются в престижный Дубай. От туристических соображений до отдыха и деловых поездок, Дубай обычно является горячим центром для ведения бизнеса. Это одна из причин процветания бизнеса в этой части.

2. Возможность сетевой рекламы встретить владельцев бизнеса и инвесторов

Ведение бизнеса в Дубае означает, что вы столкнетесь с лучшей конкуренцией за всю историю. Благодаря большому количеству предприятий, которые расположены в Дубае, это дает новому владельцу возможность учиться у конкурентов и узнавать, в каких областях можно улучшаться, чтобы по-прежнему выделяться среди конкурентов.

<сильный> 3. Ведение бизнеса в городе, богатом нефтью

Дубай — город, богатый нефтью, и поэтому не новость, что все в Дубае работает. Итак, открытие бизнеса в Дубае означает, что у вас будет возможность пожизненно вести свой бизнес в городе, богатом нефтью.

Преимущества ведения бизнеса в Абу-Даби

Хотя эти два города находятся в одной стране, для нас очень важно отметить, что Абу-Даби оказывается наиболее посещаемых и популярных провинций в эмират Объединенных Арабских Эмиратов. Этот город также является туристической достопримечательностью, но вы не можете сравнить величину, с которой его посещают туристы, с Дубаем.

Некоторые из преимуществ включают в себя:

  1. Присутствие иностранцев и инвесторы

Иностранцы, отправляющиеся в ОАЭ, сделали этот дом своим постоянным местом жительства, и поэтому ведение бизнеса здесь также будет означать, что вы выставляете свой бизнес на обозрение этих иностранцев. , Эффект, который это оказывает на бизнес, заключается в том, что открытие или ведение бизнеса в Абу-Даби помогает вам получить преимущество.

  1. Рабочая экономика

Ведение бизнеса в Абу-Даби означает, что вы будете работать в уже работающей экономике. Экономика Объединенного Арабского Эмирата, без сомнения, в целом многообещающая, и это автоматически сказывается на бизнесе в стране. Таким образом, ведение бизнеса в Абу-Даби означает, что вы оказались в очень выгодном положении.

Итак, теперь вопрос в том, какое из этих двух мест является лучшим местом для ведения бизнеса?

В целом, бизнес в Дубае — ваш лучший выбор, особенно если вам нужно сравнить Абу-Даби с Дубаем. Причина в том, что Дубай привлекает множество людей для более широкого охвата.

Дубай также известен во всем мире. Вот почему город будет продолжать привлекать все больше и больше людей и даже инвесторов, чтобы они приходили и изучали то, что готовит экономика. Вам также, если вы хотите начать бизнес в ОАЭ, стоит заняться этим в Дубае из-за многочисленных преимуществ, перечисленных ранее.

Вы можете добавить эту страницу в закладки