Начало скалолазания в спортзале — образец бизнес-плана

Хотите начать заниматься скалолазанием в спортзале с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана для скалолазного спортзала? Если ДА, то я советую вам читать дальше.

Множество людей посещают спортивные залы, чтобы похудеть, поддерживать себя в форме и развлекаться, поэтому в вашем сообществе всегда есть люди, которые покровительствуют вашему спортзалу. если он имеет тип оборудования и оборудования, которые помогут им достичь своей цели регистрации в тренажерном зале. Помимо обычного спортивного оборудования и занятий плаванием, которые привлекают людей в спортивные залы, некоторые люди также ходят в спортзал для занятий скалолазанием.

Люди, которые ходят в спортзал для скалолазания, делают это для удовольствия или в процессе подготовки. для их скалолазных событий. Скалолазание требует определенных навыков, и поэтому необходимо потратить время на тренировки перед тем, как взбираться на скалы. Конечно, никто не выйдет, чтобы подняться на гору Эверест, гору Килиманджаро или любую скалу без соответствующей подготовки.

Если вы заинтересованы в фитнес-индустрии и ищете бизнес для В индустрии, вы можете рассмотреть возможность создания собственного спортивного дома для скалолазания в вашем районе. Создание дома для занятий скалолазанием в тренажерном зале может быть капиталоемким, но вы можете быть уверены, что через два-три года после его запуска вы окажетесь в безубыточности, если вам нравится скалолазание.

Теперь давайте быстро рассмотрим шаги, которые необходимо выполнить, чтобы начать свой собственный спортзал для скалолазания в вашем городе с нуля;

Создание спортивного зала для скалолазания — Образец шаблона бизнес-плана

1. Проведите технико-экономическое обоснование

В других, чтобы получить мяч В поисках создания спортивного дома для скалолазания в вашем городе, вы должны сначала провести технико-экономическое обоснование, чтобы быть уверенным, что бизнес будет процветать в том городе, в котором вы его выбрали, а также иметь правильную перспективу всего этого. Вам нужно было бы начать этот вид бизнеса в вашей стране или городе.

На самом деле, хорошее технико-экономическое обоснование дает вам более четкую картину столица должна была начать и управлять скалодромом. Это не обязательно, что вы должны самостоятельно проводить технико-экономические обоснования; Вы можете заключить договор с бизнес-консультантом / экспертом, который поможет вам в этом.

2. Напишите свой бизнес-план

Тот факт, что вы занимаетесь бизнесом, означает, что вы хотите зарабатывать деньги, одновременно оказывая услуги или продукты своим клиентам. Поэтому важно сесть и написать бизнес-план для скалолазного зала , прежде чем тратить свое время и деньги на создание своего спортзала для скалолазания.

Ваш бизнес-план спортзала. — это дорожная карта или предварительный план вашего бизнеса, и вы должны обратить на это внимание; это будет служить вашим бизнес-гидом. Ваш бизнес-план должен дать вам руководство о том, как финансировать ваш бизнес, как управлять бизнесом и как получать прибыль и расширять бизнес и т. Д.

3. Raise Startup Капитал

Без сомнения, строительство спортивного дома для скалолазания может быть капиталоемким, особенно для начинающих предпринимателей, которые только хотят начать свой бизнес.На самом деле, вам понадобится достаточно денег, чтобы арендовать или купить помещение, которое идеально подойдет для строительства спортивного зала для скалолазания, вам понадобятся деньги на оборудование спортивного зала, и вам также понадобятся деньги, чтобы купить все необходимое. страховое покрытие для вашего спортивного зала.

По этой причине, убедитесь, что вы выполнили правильные расчеты, прежде чем готовить свой бюджет. Как только у вас появится представление о стартовом капитале, вы сможете использовать все известные вам законные средства для сбора денег.

4. Зарегистрируйте свой бизнес и получите все необходимые лицензии и разрешения

В большинстве стран мира запрещено вести бизнес, который не зарегистрирован. Фактически, процесс, необходимый для регистрации бизнеса во всем мире, становится легче с каждым днем, и плата за него является доступной. Итак, убедитесь, что вы зарегистрировали свой дом для скалолазания, а затем получили лицензию на ведение бизнеса и все необходимые разрешения. Вы также должны будете купить страховку для своего бизнеса. Вы можете поговорить со своим страховым брокером, чтобы он помог вам при покупке страхового покрытия.

5. Купите или арендуйте крупный объект

Правда в том, что чем выше ваш скалодром, тем больше людей вы привлечете. Теперь людям легче строить стены для скалолазания в своих домах, но этих стен для скалолазания недостаточно для того, чтобы они могли получить удовольствие, которое они хотят, поэтому им придется заплатить, чтобы записаться в спортзал для скалолазания.

Убедитесь, что вы арендуете помещение, которое достаточно велико и достаточно для вашей цели. Вы можете проконсультироваться со своим агентом по недвижимости, чтобы помочь вам найти существующие спортивные залы, которые выставлены на продажу. Экономически выгодно арендовать или купить существующий тренажерный зал, в отличие от строительства собственного спортивного дома для скалолазания с нуля.

6. Оборудуйте свой объект

Вы бы Нужно лучшее оборудование для вашего тренажерного зала, если вы хотите привлечь достаточно клиентов. Оборудование, такое как: карабины, быстрые вытяжки, страховочные устройства, подъемники, спусковые устройства (спуски), жгуты, веревка, шнур и лямки. Вам также понадобятся защитные приспособления, такие как защитные шлемы, кроссовки / кабинки для скалолазания, перчатки для рук,

7. Продвигайте и рекламируйте свой дом для скалолазания в спортзале

Маркетинг и реклама вашего скалолазного тренажерного зала — это, пожалуй, один из основных способов заставить людей записаться в ваш дом для скалолазания. Так что вам определенно нужен маркетинговый план для спортивного дома .

Для того, чтобы продвигать и рекламировать свой тренажерный зал для скалолазания, вам нужно распечатать и распространить счета за руки в вашем городе. также перечислите свою компанию в каталогах (желтых страницах) своего города, и вы можете размещать рекламу как в печатных, так и в электронных СМИ, если вы знаете, что у вас есть на это финансовые средства.

Там у вас это есть ; шаги, которые нужно выполнить, чтобы иметь возможность создать свой собственный спортзал для скалолазания с нуля.

Вы можете добавить эту страницу в закладки