Лучшие 10 Инвестиционных возможностей Малого бизнеса в Индиане

Вы ищете возможности для малого бизнеса в Индиане, США? Вы планируете начать свой бизнес в Индиане, но у вас просто нет идей о том, какой бизнес начать ? Если ДА, тогда я советую вам прочитать, поскольку эта статья поможет решить эту проблему.

Действительно, в штате Индиана есть десятки хороших бизнес-возможностей, но мы выбрали некоторые из лучших, которые гарантированно принесет вам много прибыли и покровительства. Вы можете выбрать любую из следующих умных бизнес-идей:

10 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса в Индиане, США

1. Интернет-магазин обуви . Если дамам нравится больше, чем одежде, то это обувь. Вот почему многие популярные онлайн-магазины обуви, такие как Justfab и Shoedazzle, получают большую прибыль. Люди любят покупать обувь в Интернете, потому что они могут просматривать различные варианты без необходимости ходить из магазина в магазин.

Вы можете открыть онлайн-магазин обуви в Индиане не только для жителей Индианы, но для всех, кто имеет доступ к интернету. А если вы хотите заработать больше денег, рассмотрите возможность продажи обуви всем категориям людей, от женщин до мужчин и детей.

2. Туристическое агентство -: Еще одна идея — создать туристическое агентство. Туристические агентства довольно легко начать, и даже могут быть начаты из дома, получая значительную сумму стартового капитала. Чтобы открыть свое туристическое агентство из дома , вам нужно найти существующие туристические агентства и стать их филиалом.

Вы сможете продавать их туристические пакеты и авиабилеты билеты после того, как они должны были обучить вас. Что касается того, где и как привлечь клиентов, то интернет — это действительно хорошее место для старта.

3. Консультирование по вопросам информационной безопасности . Практически каждая компания в штате Индиана использует Интернет тем или иным способом или, по крайней мере, имеет веб-сайт компании. И так же, как все, что имеет положительную сторону; Информационные технологии также имеют негативную сторону.

Одна из его отрицательных сторон заключается в том, что он может быть взломан и серьезное нарушение безопасности может случиться; обходится компании в миллионы убытков. Вот почему компании нанимают консультантов по ИТ-безопасности, которые помогают им избежать подобных ситуаций, и даже если они произойдут, последствия будут едва значительными.

4. Разведение собак -: Вы также можете заработать много денег на разведении собак . Жители Индианы любят содержать домашних животных и обычно не против платить хорошие деньги за чистокровную собаку. Теперь представьте, что у вас есть несколько собак женского пола, которые приносят вам десятки щенков в год, и это огромные деньги, если вы сможете продать щенков по хорошей цене. Ваши основные расходы в этом бизнесе будут расходы на кормление и уход за собаками; все остальные ваши доходы будут вашей прибылью.

5. Спортивный тренер -: Многие люди рождаются со спортивными дарами, но им все равно нужно пройти профессиональную подготовку и подготовиться, чтобы сделать из этих подарков что-то осязаемое. Месси и Роналду в этом мире еще должны пройти обучение, прежде чем они смогут достичь успеха.

Если у вас достаточно денег, вы можете открыть спортивную школу в Индиане, но если у вас ограниченный капитал, вы можете стать спортивным тренером в школах или личным спортивным тренером. Это очень хороший способ заработать на любимом хобби.

6. Декоратор интерьера . Жители Индианы любят красивые дома и уютные офисы. Вы можете зарабатывать хорошие деньги, помогая людям украшать свои дома и офисы . Вы также можете помочь украсить школы, отели, рестораны, клубы и множество общественных мест.

Праздничные периоды также являются очень хорошими периодами, чтобы заработать деньги для декораторов интерьера; Вы можете помочь церквям с их рождественскими украшениями, украсить дома и даже торговые центры на Рождество. У декораторов интерьера действительно много возможностей, но чтобы заработать деньги, нужно научиться одному очень важному искусству; искусство общения.

7. Изготовление ювелирных изделий -: Вы также можете заработать много денег на изготовлении ювелирных изделий. Хорошая вещь в ювелирном деле состоит в том, что есть много материалов, которые вы можете использовать для их изготовления, от дешевых до очень дорогих.

Если у вас недостаточно капитала, вы можете начать с изготовления дешевые модные украшения для женщин и маленьких девочек, но если у вас достаточно денег, вы можете заняться изготовлением золотых ювелирных изделий, бриллиантов, дорогих драгоценных камней и других.Что касается того, как продавать свои продукты, вы можете продавать их на платформах электронной коммерции, таких как E-bay, Amazon или в своем личном интернет-магазине.

8. Управление недвижимостью -: Вы обнаружите, что многие застройщики в Индиане обычно заняты людьми, которые вовлечены в один или другой проект. Они разрабатывают объекты недвижимости, сдают их в аренду и переходят к следующему проекту.

Тем не менее, они все еще нуждаются в контроле и управлении своими инвестициями, чтобы не повредить небрежным жильцам. Здесь приходит управляющий имуществом; управляющие недвижимостью зарабатывают деньги, просто помогая владельцам недвижимости должным образом заботиться о своих инвестициях . Преимущество этого бизнеса заключается в том, что вы можете управлять десятками объектов недвижимости и получать доход от каждого из них.

9. Консультант по солнечной энергии -: Энергия очень важна как для частных лиц, так и для владельцев бизнеса. Стоимость энергии имеет большое значение для определения цен на продукты и услуги во всем мире. Вы обнаружите, что в местах, где люди имеют доступ к энергии по низким ценам; темпы инфляции ниже, а цены на товары и услуги также снижаются.

Многие компании знают, что если им придется поддерживать свою прибыль и предоставлять свои товары и услуги по доступным ценам; они должны искать альтернативные источники энергии, которые дешевле и могут быть возобновлены.Солнечная энергия является одним из дешевых источников энергии, которые люди ищут в наши дни, и вы можете заработать много денег, став консультантом по солнечной энергии.

10. Услуги по обивке -. Еще одна отличная возможность для бизнеса в Индиане — предлагать такие услуги, как чистка ковров и чистка мебели.

Вы можете добавить эту страницу в закладки